Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 499 з 788 ПершаПерша ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549599 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 961 по 9 980.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9961
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    на то они и политики. остальные даже не говорят.
    а може, слово "демократія" все ж не матюк?


  2. #9962
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 225

    Типово


  3. #9963

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    хм, а ведь неправда ваша. не только говорят.

    комми дважды в киеве инициировали сбор подписей на проведение референдума. и дважды их блокировал ахренительный эуропеец катя преступным решением преступного суда преступной власти.
    украинский выбор собирал подписина референдум и даже сдал их в цик на рассмотрение.

  4. #9964
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Любой неудовлетворенный протест дает результат в любом случае. Правда, этот результат не совсем хороший для страны в целом. Например, такой исход протестов порождает сотни радикально настроенных людей. А это может привести к очень нехорошим последствиям, когда люди в стране окончательно убедятся, что мирным протестом в этой стране уже больше ничего не решить. Мудрые политики должны это понимать. Глупые должны только помнить про Чаушеску.
    эти, склонные к радикализму, должны еще помнить и об итогах прихода к власти одной из разновидностей социалистов в 1933-м

  5. #9965
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    и те и другие только и делают, что говорят. Вы им верите?
    до того ж плакатєкі УВ першим пунктом закликають відмовитись від угоди про асоціацію, потім вступити до ТС, і лише після цього, згідно останньому третьому пункту, займатись відновленням народовладдя. чому саме так?
    і до речі питання: навіщо членам ТС народовладдя? це ж западло, адназначна.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  6. #9966

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    напомню. только комми и украинский выбор говорят в нашей стране о народовластии. ни те, ни другие майдаунам не по вкусу.
    удивительное рядом.
    Ага...Ленин и Сталин в гробу переворачиваются глядя на "коммуниста" Петю Симоненко )))

  7. #9967
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    эти, склонные к радикализму, должны еще помнить и об итогах прихода к власти одной из разновидностей социалистов в 1933-м
    у тих була "альтернативна расова доктрина".


  8. #9968

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    на то они и политики. остальные даже не говорят.
    вот только ОППА еще и собиралась отменить референдумы на Украине вАААще.

    Интересно а кто будет первым на 500 странице? Не пора ли новый том заводить?

  9. #9969

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вот интересно, как люди, которые 4 года активно давили экономику, будут выправлять ситуацию?
    Сколько, сколько лет? Вы цифры не перепутали?
    Когда началось падение экономики на Украине? Вспоминайте! Причём, резкое падение! И что в первую очередь нужно сегодня сделать, чтобы экономика на Украине заработала, как в добрые времена?
    Кстати ответ очень прост!

  10. #9970

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    ДНЕПР!

    В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПАРКЕ ГЛОБЫ НА 12-00, КАК ОБЫЧНО. ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОГУЛЯТЬ НА МАЙДАНЕ!

    БУДЕМ ГУЛЯТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПОКА С ЕВРОСОЮЗОМ НЕ ПОДПИШУТ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

  11. #9971
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Сколько, сколько лет? Вы цифры не перепутали?
    Когда началось падение экономики на Украине? Вспоминайте! Причём, резкое падение! И что в первую очередь нужно сегодня сделать, чтобы экономика на Украине заработала, как в добрые времена?
    Кстати ответ очень прост!
    кстатє, бімба вже цю таємницю виказав: тре брати лопату і працювати. бажано мовчки. нє?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  12. #9972

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Конституция Украины, если не ошибаюсь, статья номер 5.
    Там, кстати про партии ничего не сказано, как интересно, наше голосование на выборах за партии коррелирует с этой статьёй?

  13. #9973

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    как-то так получается, что на слове референдум любовь к народу и конституции у свидорастов внезапно заканчивается. печалька.

  14. #9974
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    у тих була "альтернативна расова доктрина".
    не все вчитывались когда голосовали.

  15. #9975

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    А тем временем...

    Для России с 2014 года наступают тяжелые времена, газовая халява закончилась.


    1) В 2014 году начнет работать Турецко-Азербайджанский газопровод TANAP, который по мощности не будет уступать российсокму Северному потоку.

    Это означает, что Россия теряет огромную часть рынка сбыта в Европе.


    2) С начала 2015 года США начнет продажу сжиженного газа в Европу, сейчас идет в ускоренном темпе достройка европейских мощностей.


    3) С Января 2014 года Мексика начала продажу нефти в Европу. А нефти в Мексике много. Даже с учетом доставки это будет дешевле российской нефти.

    Итог. Россия закономерно отсасывает и теряет статус нефтегазового монополиста, в самое ближайшее время.

  16. #9976

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    ДНЕПР!

    В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПАРКЕ ГЛОБЫ НА 12-00, КАК ОБЫЧНО. ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОГУЛЯТЬ НА МАЙДАНЕ!

    парк Глобы-майдан -гулять
    .
    .
    .

    ?

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис

    БУДЕМ ГУЛЯТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПОКА С ЕВРОСОЮЗОМ НЕ ПОДПИШУТ!!!
    Что не подпишут?

    Ну тупыыыеее(с)

  17. #9977
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а хто туди тих людей привів, щоб сказати їм роз'їзжатися?
    то шо люди приходят сами это миф... во все времена их зовут приходить... и в 2004-м звали, и сейчас...
    то шо майдан представляет собой какой то коллективный разум, типа лемовского соляриса тоже фигня...
    обыкновенная пластилиновая масса готовая на все шо ей скажут....

  18. #9978
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    не все вчитывались когда голосовали.
    то знайдете у нас аналогічну програму, відразу пишіть сюди. подумаємо, що з цим робити.


  19. #9979

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Даунито. Референдум на тему Европейского приоритета Украины незаконен.
    Поэтому и говорить не о чем.

    Можете кремляне провести референдум на тему Мексиканской нефти и ее роли в просветлении российского руководства.

    Это будет хотя бы законно.

  20. #9980

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    кстатє, бімба вже цю таємницю виказав: тре брати лопату і працювати. бажано мовчки. нє?
    Нє !
    Есть такое понятие , как экономические связи. Экономика Украины до 1991-го года была составляющей экономики СССР. Украина имела тесные экономические связи с другими 14-ю республиками СССР. Эти связи были резко разорваны. Это нельзя было делать так резко. Возник хаос, на гребне которого в Украине появились олигархи миллиардеры и миллионеры. Никогда нельзя допускать хаос в стране. Практика уже нам показала.
    Теперь Украине, чтобы сделать 2 шага вперёд, нужно сделать 1 шаг назад. Вернуться на отправную точку и начать сначала, только правильно.
    Экономические связи придётся восстанавливать. Но это невыгодно нашим вороженькам. Им нужна Украина слабенькая, чтобы можно было с ней вытворять всё, что угодно.

Сторінка 499 з 788 ПершаПерша ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549599 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті