Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 497 з 788 ПершаПерша ... 397447487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507547597 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 921 по 9 940.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9921
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ти б хоча б раз туди сходив, тоді б і писав.
    я вже писав Ведьми... щоб визначити що то гівно не обов"язково в нього вступати... Майдан то навідь не пав в свисток... то.... короче фігня...хоча хочешь ходи.. але толку з них не буде...
    ЗІ навіщо мені ходити туди не Кожушко гроші краде.. я маю якусь гідність... там де Кожушка ну ще дехто мене не буде... принаймі в даний час..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #9922
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я имел в виду другое правительство, которое приходит к власти в результате внеочередных выборов, вызванных выражением недоверия первому правительству, а вовсе не казачьи курени в обмен на КМ .....
    так цього (позачергових виборів) Майдан і вимагає.


  3. #9923
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я имел в виду другое правительство, которое приходит к власти в результате внеочередных выборов, вызванных выражением недоверия первому правительству, а вовсе не казачьи курени в обмен на КМ .....
    Нынешняя ситуация на Украине такая, что народ выбирает "рожу во власть", а не другое правительство, не другую программу развития и жизни общества... На Украине правительство Азарова даже не напряглось, что бы нарисовать хотя бы имитацию программы своей деятельности. Т.е. нынешнее правительство Азарова вообще никому ничего не обязано. Вообще. У него нет должностных обязанностей. Вот так и живет страна. Если даже и менять правительство, то, в силу недоперепофигизма украинцев новое правительство тоже будет работать без программы своей деятельности.

  4. #9924
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    шо, злочина влада и в вэбки уже позалазила...
    а шо вебки?
    вони повинні стояти не рухаючись а одному місці?


  5. #9925
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    начали писать ник по-русски, а закончили по-английски...
    Разгульное хамство сторонников президента-уголовника - совершенно закономерно. Они просто каждый раз это подтверждают.

  6. #9926

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нынешняя ситуация на Украине такая, что народ выбирает "рожу во власть", а не другое правительство, не другую программу развития и жизни общества... На Украине правительство Азарова даже не напряглось, что бы нарисовать хотя бы имитацию программы своей деятельности. Т.е. нынешнее правительство Азарова вообще никому ничего не обязано. Вообще. У него нет должностных обязанностей. Вот так и живет страна. Если даже и менять правительство, то, в силу недоперепофигизма украинцев новое правительство тоже будет работать без программы своей деятельности.
    отсюда напрашивается грустный вывод: не доросли украинцы до своего государства.

  7. #9927
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я вже писав Ведьми... щоб визначити що то гівно не обов"язково в нього вступати... Майдан то навідь не пав в свисток... то.... короче фігня...хоча хочешь ходи.. але толку з них не буде...
    ЗІ навіщо мені ходити туди не Кожушко гроші краде.. я маю якусь гідність... там де Кожушка ну ще дехто мене не буде... принаймі в даний час..
    Шурік, вибач, для мене теоретичні думки "диванних практиків" не багато коштують.


  8. #9928
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Организаторы Форума майданов пожаловались, что им отказал в аренде Премьер Палас Ярославского.

    Только не пойму:
    вроде скриньками собирали гроши- народные гроши,
    а форум - планировали в таком "недорогом" месте

    Что они будут арендовать, когда , не дай бог,дорвутся до власти?
    Добра и удачи!

  9. #9929
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а теперь прочтите свой пост, только наоборот...
    сидят какие то козлы в штабе майдана и генерят идеи... а давайте к администрации и кабмину сходим, а давайте баррикад понастроим, а давайте в межигорье съездим...
    ну а концовочка ваша... буква в букву...
    А какая вам разница что делает или не делает какая-то там группка людей? У них нет тотально контролируемого ресурса - милиции, СБУ, судов, администраций, государственных компаний и бюджетных организаций. Они могут планировать все, что угодно, толку от этого нет. А я говорю о том, что делает власть, заметьте, за ваши деньги. Точнее, за те ваши деньги, которые еще не разворовали.

    Единственное, что не приходит в голову - решить текущий политический кризис так, как его решают во всем мире.
    Я понял, вы радуетесь, что ваша власть безответственная.

  10. #9930
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Шурік, вибач, для мене теоретичні думки "диванних практиків" не багато коштують.
    так я тобі ту думку й не навязую... роби що хочешь, ти доросла людина.. ти спитав мою думку, я тобі сказав, а сподобалась вона тобі чи ні.. то вже інша справа..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #9931
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а шо вебки?
    вони повинні стояти не рухаючись а одному місці?
    та и без вэбок, по информ. фону видно шо выдыхаются... нужна подпитка, какой нибудь экшн...
    а сказать людям в глаза, спасибо, разъезжайтесь, лидеры этого майдана не решаются...
    ведь никакие то задачи не выполнены... кроме самолюбования своего протеста...

  12. #9932
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нынешняя ситуация на Украине такая, что народ выбирает "рожу во власть", а не другое правительство, не другую программу развития и жизни общества...
    только самые ленивые не отмечали, что в Украине нет выбора между программами, т.к. они все под одну гребенку или близки к центризму. В итоге у нас соревнуются не программами, а избирательными технологиями.

  13. #9933
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я вже давно кажу що у нас зараз головне еконміка... хочите гратися в вибори грайтесь, але це не допоможе...
    Вот интересно, как люди, которые 4 года активно давили экономику, будут выправлять ситуацию?

  14. #9934
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вот интересно, как люди, которые 4 года активно давили экономику, будут выправлять ситуацию?
    никак... нужны полностью новые люди (скорее всего из теневой или серой экономики) и полностью новые экономические отношения с минимумом социалки и налогов...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #9935
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    только самые ленивые не отмечали, что в Украине нет выбора между программами, т.к. они все под одну гребенку или близки к центризму. В итоге у нас соревнуются не программами, а избирательными технологиями.
    + 100
    и в популизме,
    ибо это хочет слышать избиратель.
    Добра и удачи!

  16. #9936
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Организаторы Форума майданов пожаловались, что им отказал в аренде Премьер Палас Ярославского.

    Только не пойму:
    вроде скриньками собирали гроши- народные гроши,
    а форум - планировали в таком "недорогом" месте

    Что они будут арендовать, когда , не дай бог,дорвутся до власти?
    там зал на 150 людей коштує 5000 грн. на цілий день - з 9-00 до 21-00. без харчів, вочевидь. це дорого?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  17. #9937
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    только самые ленивые не отмечали, что в Украине нет выбора между программами, т.к. они все под одну гребенку или близки к центризму. В итоге у нас соревнуются не программами, а избирательными технологиями.
    На Украине даже нет такого понятия, как программа. В юридическом смысле. На Украине есть "обещания" в той, или иной форме, которое никто не обязан выполнять, что и подтверждено судом высокой инстанции.

    Почему человек, идущий на выборы в Португалии или Нидерландах знает состав правительство, который уже определила каждая партия, знает программу работы этого правительства, которая уже не будет пересматриваться, "переприниматься" кем-то и где-то? Вот простой избиратель выбирает весь пакет сразу, и ему совершенно пофиг, кто будет премьером, и какая у него рожа.

  18. #9938
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    еще одно старенькое видео из блога лещенко... вэдмэдчук с братэллой пиховшеком размазывают таращанское тело


  19. #9939
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    там зал на 150 людей коштує 5000 грн. на цілий день - з 9-00 до 21-00. без харчів, вочевидь. це дорого?
    это очень не дешево.
    В Днепропетровске - наверное паритет по ценам, зал на 150 человек можно снять в 2-3 раза дешевле.
    ТО, сигареты просят приносить, то не жалеют народных - своих прихильников - денег.... на 5 звездочные отели
    Какое-то лицемерие....
    Что-то не пойму....

    понимаю, тоже будет, когда придут к власти, если придут.... Все тоже самое
    Добра и удачи!

  20. #9940

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    так цього (позачергових виборів) Майдан і вимагає.
    Вот просто интересно - а кто такой или что такое этот таинственный "Майдан" ? Кого он представляет, каковы его полномочия ? Каковы его возможности вообще что-либо требовать ? Где в законах Украины о нем можно почитать ? Каким образом формализованы его функции и вообще возможность существования в правовом поле Украины ? Спасибо.

Сторінка 497 з 788 ПершаПерша ... 397447487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507547597 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті