Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 469 з 788 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519569 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 361 по 9 380.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9361
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    вот не пойму, как из того шо написал я исходит то шо написал ты... при чем здесь мое счастье или несчастье....
    мы все достаточно субъективны и оцениваем действительность через свое восприятие, возмущение нынешней властью мне понятны, восторг опытного ею же (которому пенсии 50 грибасов накинули) мне тоже понятно, твое негативное отношение к высказавшимся в Енакиево и позитивное к высказываниям во Львове мне искренне (ты вроде как абсолютно адекватен) не понятно, вот и предположил, что ты счастлив.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #9362
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ты тестирование уже готов проходить... задание было две недели назад...
    Не один раз доводилося проводити і приймати. А що, в тебе проблеми з подібним?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #9363
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    националисты всегда ненавидят нациофобов - аксиома
    как можно ровно воспринимать людей, которые ненавидят свою страну и все, что с ней связано
    То есть, сторонники торговли с Россией, которой на данном этапе, если подумать, альтернатив не много - ненавидят свою страну ?

  4. #9364

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та чего ты останавливаешь, давай еще "ты дурак" и все такое))))
    детский сад
    Нет, это было бы не тонко, не изящно. Гораздо веселее дать тебе возможность самому продемонстрировать свои таланты. Практически добровольно. ))
    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Ровно как и весь форум тебя.
    Да что-то мало верится в твои полномочия - вещать от имени "всего форума". ))

  5. #9365
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Правда?
    Ну так расскажите даже не Тестостерону с Опытным - вам с ними всё понятно - он пятая колонна его срочно к стенке надо.

    Вона - Аутумм тоже наблюдает сепаратные тенденции.

    Она тоже пятая колона - её тоже к стене?
    А стен на всех хватит?

    Заметим - я ни слова ни сказал о врагах украинского народа.

    У вас, ровно как и у Глобуса - Фобии заменяют разум
    Кострома, я ж не россиянка, это у вас одно средство- к стенке. Именно поэтому вы никогда не поймете, что здесь происходит, ибо вы делите мир на черный и белый , наши-враги.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #9366
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, сторонники торговли с Россией, которой на данном этапе, если подумать, альтернатив не много - ненавидят свою страну ?
    причем здесь сторонники торговли, никто, кроме самой России не отказывался с ней торговать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #9367
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Шовинизм имперский. Неважно как ты сам живешь, можно сидеть и с голой жопой, главное-гордиться и , чтобы страну боялись, и чтобы поольше пушек, и чтобы "мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"... И цена не важна, главное- уверенность в крутизне
    Это Вы о программе "Свободы", да ?
    9. Вимагати від Москви офіційного визнання, вибачення та компенсації за геноцид українців. Добитися від Росії повернення заощаджень громадян України (83 млрд. крб. станом на 1991 р.). Наполягати на передачі Україні належної їй частки Алмазного фонду, золотих та валютних запасів, закордонного майна колишнього СССР.
    9. Відновити ядерний статус України у зв'язку з порушеннями Будапештського меморандуму Росією (одним з ґарантів безпеки України): конфлікти довкола о. Тузла та Керченської протоки, прямі погрози, брутальний політичний та економічний тиск, регулярні спроби посадових осіб Росії піддати сумніву територіальну цілісність України. Відновити тактичний ракетно-ядерний арсенал держави. Звернутися до США та Великої Британії по сприяння та допомогу в ядерній програмі України.
    20. Реорганізувати та посилити берегову охорону чорноморського узбережжя. Встановити на стратегічно важливих напрямках на чорноморсько-азовському узбережжі України протикорабельні та протичовнові ракетні комплекси для захисту водного простору, розмістити сучасні протиповітряні протиракетні комплекси для прикриття військ берегової охорони та морської піхоти ВМС. Збільшити чисельність військ у Криму, переоснастити їх сучасними ракетно-артилерійськими установками та бронетехнікою для швидкого розгортання та протидії можливій агресії.

  8. #9368

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кострома, я ж не россиянка, это у вас одно средство- к стенке. Именно поэтому вы никогда не поймете, что здесь происходит, ибо вы делите мир на черный и белый , наши-враги.


    Ведьма, экая вы забавнинца.

    То есть это вы назвали своих сограждан пятой колонной, предателями и так далее - а мир на чёрное и белое делю я???

    ИНтересная у вас логика.

  9. #9369
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    причем здесь сторонники торговли, никто, кроме самой России не отказывался с ней торговать
    Мне тебе рассказывать, какие в договорах бывают дополнительные условия ?
    Че ты стрелки переводишь ?

  10. #9370

    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кострома, я ж не россиянка, это у вас одно средство- к стенке. Именно поэтому вы никогда не поймете, что здесь происходит, ибо вы делите мир на черный и белый , наши-враги.
    Та ну? А розмовляєте російською від лютої ненависті?

  11. #9371
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Нет, это было бы не тонко, не изящно. Гораздо веселее дать тебе возможность самому продемонстрировать свои таланты. Практически добровольно. ))


    Да что-то мало верится в твои полномочия - вещать от имени "всего форума". ))
    изящно))
    ты жирный троль, куда тебе до изящества - ни мысли, ни связного разговора)))
    было бы изящно, если бы ты доказал отсутствие имперских амбиций у ВВП, может и к Киселеву тебя взяли бы))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #9372
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Микела, я совершенно искренне считаю тебя слабоумным.
    Я не лікар, але можу попросити колег, що б не ставилися прискіпливо, до таких ти, придурків.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #9373
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мне тебе рассказывать, какие в договорах бывают дополнительные условия ?
    Че ты стрелки переводишь ?
    ненавидеть Украину - ты мне глаза раскрыл)))
    причем здесь неприязнь националистов к украинофобам?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #9374
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Візьміть трохи раніше, чи став би зек з двома ходками президентом в Сингапурі?

    Та й взагалі, чи булаб потреба влаштовувати Майдан, якби ми жили за такими ж цінностями і законами як в Сингапурі?
    Вам не понравится:

    Сингапуре живет 3 миллиона человек. В основном, китайцы, славящиеся своей послушностью.
    Ли Куан Ю — правитель Сингапура с 1959 по 1990 год — обладал там практически неограниченной властью,
    что позволило ему создать «государство-компьютер»: тоталитарное государство в стиле Оруэлла. Немало поспособствовало этому и островное положение Сингапура.

    Сингапур состоит из трех зон — туристической, экономической и спальной. Каждая зона отделена от другой границей — безупречным газоном шириной в пять километров.

    Нарушения общественного порядка строго караются.
    Штраф за плевок на землю — 500 долларов.
    Штраф за курение в общественных местах — 500 долларов.
    Выбрасывание мусора, типа обрывка бумаги — штраф 500 долларов.
    Штраф за оставление воды в блюдцах под горшками во время полива цветов — 500 долларов (вода привлекает комаров).

    Число автомобилей в Сингапуре искусственно ограничивается.
    Чтобы завести себе автомобиль нужно сначала купить на специальном аукционе разрешение на автомобиль (разрешение дается на срок в 10 лет).
    Это разрешение обойдется в несколько десятков тысяч долларов. Затем нужно купить сам автомобиль, который обкладывается ввозной пошлиной в 41% от стоимости.
    И, наконец, нужно заплатить сбор за постановку на учёт — 140% от стоимости автомобиля.
    Таким образом покупка, например, скромной Toyota Corolla выльется не меньше чем в 100 000 долларов.

    Если собака лает по ночам, ей обрезают голосовые связки.
    Мужчины должны всегда носить брюки, в любую жару.
    Женщины также должны всегда носить чулки, даже если на улице плюс тридцать пять.

    Каждый автомобиль снабжается встроенной сиреной, которая оглушает водителя, если тот превышает скорость в 80 км/час.

    После 18-00 запрещено ездить в автомобиле одному. Вы должны подвозить коллег по работе или попутчиков. Едете таки один? Штраф — 500 долларов.

    Каждый сингапурский водитель обязан разместить специальный датчик под днищем автомобиля, чтобы полиция всегда была в курсе всех его передвижений.
    Полиция отслеживает дорожное движение на специальных мониторах.
    Пешеходы же, входя в дом, обязаны сообщать свою фамилию охраннику, постоянно дежурящему у дверей. Кроме этого, весь город наводнен видеокамерами.

    Сингапур — государство демократическое. Но, чтобы граждане не голосовали как попало, на избирательных бюллетенях указываются паспортные данные голосующих.

    Воровство, насилие, наркотики, взятки наказываются смертной казнью в виде повешения.
    За более легкие преступления предусмотрены наказания кнутом.
    Законы распространяются и на туристов — в Сингапуре регулярно казнят бедолаг, которые имеют неосторожность везти с собой немного наркотиков для личного пользования.

    Пресса подцензурна. Писать про секс и про политику запрещено.

    Чтобы сингапурцы становились умнее, Ли Куан Ю принял меры к поощрению правильного выбора партнерш.
    Мужчины, которые женятся на женщинах с высшим образованием получают вознаграждение.
    Женщины без высшего, которые заводят себе второго ребенка, платят штраф.
    Малограмотным настоятельно рекомендуется стерилизоваться, в обмен на значительную сумму денег.
    Оптимальным считается два ребенка на семью.
    Поэтому, по вечерам полицейские звонят в семьи, где уже есть двое детей, и напоминают о необходимости принять противозачаточную таблетку и использовать презерватив.

    Кроме штрафов, существуют нарушения, за которые могут применяться телесные наказания (в дополнение к тюремному заключению, разумеется) в виде ударов тростниковыми палками – покушение на убийство, ограбление, кража, изнасилование, вандализм и так далее.

    22. Наряду с телесными наказаниями, применяемыми в судебном порядке, в Сингапуре также пользуется популярностью домашнее наказание детей – в магазинах даже продаются специальные, облегченные тростниковые палки для этих целей. Американское правосудие, в котором дети подают в суд на родителей за шлепок по попе просто отдыхает =)

    23. Также в стране существует смертная казнь (через повешение), она применяется за самые тяжёлые преступления – особо жестокое убийство, торговлю наркотиками, коррупцию, государственную измену и посягательство на жизнь президента.

    24. Сингапур является одним из мировых лидеров по количеству смертных приговоров – с 1991 по 2004 гг. их привели в исполнение более четырёхсот раз (в основном в петле оказались торговцы наркотиками).

    25. В Сингапуре легализована проституция. На улице Geylang по официальным данным работает более 10 000 девушек.

    26. Благодаря своей судебной системе и законодательству, Сингапур считается одной из самых безопасных и законопослушных стран, а уровень преступности здесь один из самых низких в мире – по любым кварталам города можно спокойно гулять как днём, так и ночью.

    27. Полицейских на улицах почти нет, но зато повсюду висят камеры, как явные, так и скрытые – с их помощью осуществляется контроль за порядком.

    28. Во многих квартирах на двери висят кодовые замки с тонкой цепочкой, которые вешаются больше для проформы, чем в целях безопасности.

    Read more: http://www.life-in-travels.ru/2012/0...#ixzz2pt74BVOc

    http://kabanik.ru/page/the-harsh-laws-of-singapore
    Добра и удачи!

  15. #9375
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Я не лікар, але можу попросити колег, що не ставилися прискіпливо, до таких ти, придурків.
    Вот блин незнаю как с видео вытянуть вашу морду лица,а то бы все узрели интеллигентность вашей формы и его содержания.

  16. #9376
    Villian
    Guest

    Типово

    А на манеже одни и те же

  17. #9377
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, сторонники торговли с Россией, которой на данном этапе, если подумать, альтернатив не много - ненавидят свою страну ?
    Не, не так. Сторонники шантажа Россиии не уважают свою страну. Ибо России ничего не мешало и не мешает нормально торговать, как они это делают с остальным миром.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #9378
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Lessar Переглянути допис
    Та ну? А розмовляєте російською від лютої ненависті?
    Коли це наша церковнослов'янська перетворилася в джерело ненависті?
    От якби була дозволена феня, тоді ми побачили справжнє обличчя ненависті.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #9379
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не один раз доводилося проводити і приймати. А що, в тебе проблеми з подібним?
    та понятно... я б удивился если бы ты с первого раза сдал...
    а шо правда що уже мелетий смотрицкий не котируется, а современную мову создал пантелеймон кулиш..?

  20. #9380
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    А на манеже одни и те же
    ну кто то же должен кормить тролей)))
    если мы их приучили, мы за них в ответе)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 469 з 788 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519569 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті