Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 467 з 788 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517567 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 321 по 9 340.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9321
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Бачу, Валда починає цікавитись націоналістичними цінностями, це приємна несподіванка )))
    А как думаете, чтобы было с Майданом в Сингапуре?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  2. #9322
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    демократичные, президентские))
    зря потраченные деньги. Победит Янукович. К чему этот фарс?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  3. #9323
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    зря потраченные деньги. Победит Янукович. К чему этот фарс?
    странно, социологи в этом крайне не уверены)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #9324
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    А как думаете, чтобы было с Майданом в Сингапуре?
    а что было бы ч Ялынковичем и когортой талантливой молодежи?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #9325

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Да, какие выборы в марте??
    да хоть каждый год, вся полнота власти у народа.

  6. #9326

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ау, я здесь живу Я регулярно бываю в разных частях Украины, я общаюсь с людьми, которые здесь живут.
    А "враги украинского народа", я так понимаю, это - украинцы? Которые хотят жить самостоятельно и не иметь здесь русскагамира?

    Правда?
    Ну так расскажите даже не Тестостерону с Опытным - вам с ними всё понятно - он пятая колонна его срочно к стенке надо.

    Вона - Аутумм тоже наблюдает сепаратные тенденции.

    Она тоже пятая колона - её тоже к стене?
    А стен на всех хватит?

    Заметим - я ни слова ни сказал о врагах украинского народа.

    У вас, ровно как и у Глобуса - Фобии заменяют разум

  7. #9327
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    странно, социологи в этом крайне не уверены)))
    и кто лидирует?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  8. #9328
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Правда?
    Ну так расскажите даже не Тестостерону с Опытным - вам с ними всё понятно - он пятая колонна его срочно к стенке надо.

    Вона - Аутумм тоже наблюдает сепаратные тенденции.

    Она тоже пятая колона - её тоже к стене?
    А стен на всех хватит?

    Заметим - я ни слова ни сказал о врагах украинского народа.

    У вас, ровно как и у Глобуса - Фобии заменяют разум
    от так новость, у меня фобии))
    никто никого к стене ставить не собирается, у нас лояльный УК, это же у вас "мочить в сортирах"))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #9329
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    и кто лидирует?
    а какая разница, но во всех не Ялынкович
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #9330
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Ваши националисты (правильнее - конечно нацисты) ненавидят украинцев, просто по тому, что они говорят несколько на ином языке, и имеют иные обычаи.

    Называют их быдлом и запроданцами.
    А що такого нового намагаєшся розказати? Що частина українців втратила свою національну індентичність за імперської політики сусіднього народу, в силу історичних обставин.. Це всім відомо і подібне тривало кілька століть. А боротьба за національну самоіндентичність ніколи не стихала, а мала різні прояви, навіть був збройний опір.
    Але сьогодні, Україна, самостійна держава, де поступово витісняють наслідки минулого.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #9331

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а что такое ТС расскажи))) уж не прообраз той в гамне захлебнувшейся империи?))
    или может и с финансовой стороной поспоришь?))
    Я не хочу рассказывать и спорить. Я задал тебе простой, уточняющий твои слова, вопрос. Если можешь - просто ответь на него.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ау, я здесь живу Я регулярно бываю в разных частях Украины, я общаюсь с людьми, которые здесь живут.
    А "враги украинского народа", я так понимаю, это - украинцы? Которые хотят жить самостоятельно и не иметь здесь русскагамира?
    Вы лично являетесь частью русского мира и его активным пропагандистом, проводником - употребляя в общении русский язык. Вас не смущает это противоречие ? ))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    странно, социологи в этом крайне не уверены)))
    Это какие социологи ? Лохи форумные, что ли ?

  12. #9332

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    от так новость, у меня фобии))
    никто никого к стене ставить не собирается, у нас лояльный УК, это же у вас "мочить в сортирах"))
    Ну это если для кого и новость - так только для вас.

    Так то ничего нового в этом нет

  13. #9333
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Да, какие выборы в марте??
    напрягаются на публику.
    Все равно голосов не хватит.

    потом,
    Ющенко выбрали в 2004, следующие выборы состоялись в 2010, а не в 2009,

    согласно той же конституции , президентский срок - 5 лет.
    2014 - 2010= ???
    они, наверное, в школе математику не учили, или плохо учили.

    Как максимум отправят в КОнституционный суд на рассмотрение....а это долгооооооооооооооо

    Потом, на президентскую кампанию положены 3 мес. Т.е. ВРУ должна принять закон не позднее 29 января.
    Подозреваю, там еще много противоречащих одна другой норм.
    Добра и удачи!

  14. #9334
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    И где они в сети такое выискивают))
    Или есть какой специализирующийся по пурге сайт?))
    так и с янукиево был в сети ролик...
    как федорыч братву достал...
    тоже человек десять высказалось...
    но то естественно не пурга была...

  15. #9335
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Правда?
    Ну так расскажите даже не Тестостерону с Опытным - вам с ними всё понятно - он пятая колонна его срочно к стенке надо.
    Вже не один раз намагалися порозумітися, але не дійшли згоди. В нас різні погляди на минуле і майбутнє України.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #9336
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я не хочу рассказывать и спорить. Я задал тебе простой, уточняющий твои слова, вопрос. Если можешь - просто ответь на него.
    я тебе вопросом и ответил, это прообраз той империи под названием СССР , давай опровергай)))
    Это какие социологи ? Лохи форумные, что ли ?
    по гугли что ли)))
    тест, уменьшай потихоньку концентрацию спирта вокруг мозгов, это больно, но нужно)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #9337
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    А как думаете, чтобы было с Майданом в Сингапуре?
    Візьміть трохи раніше, чи став би зек з двома ходками президентом в Сингапурі?

    Та й взагалі, чи булаб потреба влаштовувати Майдан, якби ми жили за такими ж цінностями і законами як в Сингапурі?
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  18. #9338

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А що такого нового намагаєшся розказати? Що частина українців втратила свою національну індентичність за імперської політики сусіднього народу, в силу історичних обставин.. Це всім відомо і подібне тривало кілька століть. А боротьба за національну самоіндентичність ніколи не стихала, а мала різні прояви, навіть був збройний опір.
    Але сьогодні, Україна, самостійна держава, де поступово витісняють наслідки минулого.


    Вот Микеля и объяснил - почему ненавидят.
    Мол, самоидентичность у них не такая.
    А ещё наверно уши длоинее чем нужно

  19. #9339

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Почерпнул новость из городских.

    В Днепропетровске избили активиста местного Евромайдана


    23-летний Игорь Машкевич сейчас находится в больнице с сотрясением мозга, ему наложили 16 швов





    В Днепропетровске неизвестные избили одного из активистов местного Евромайдана Игоря Машкевича, который помогал в сборе гуманитарной помощи для Евромайдана в Киеве. Об этом сообщила мать и одновременно адвокат потерпевшего Ольга Машкевич.
    По ее данным, избиение произошло ночью в одном из гастрономов города. "Мотивы остаются непонятными, то ли на украинском языке не так заговорил, или посмотрел не туда, но с порога получил несколько ударов трубой по голове. Игорь сразу потерял сознание, он лежал и истекал кровью. Нападающие - их было несколько - убежали. Ребята вызвали милицию, но она не приехала", - сообщила Машкевич, слова которой приводит Радио Свобода.
    23-летний пострадавший сейчас находится в больнице с сотрясением мозга. Ему наложили 16 швов.
    Красногвардейский райотдел милиции Днепропетровска зафиксировал заявление о преступлении. По данным из милиции, уголовное производство открыто по статье 125 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное причинение телесных повреждений".
    Как заявила мать пострадавшего, она будет добиваться переквалификации статьи на 294-ю - "Хулиганство", которая предусматривает более строгое наказание - лишение свободы на срок от 3 до 7 лет - по сравнению с 125-й статьей (исправительные работы на срок до 1 года).


  20. #9340
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вы лично являетесь частью русского мира и его активным пропагандистом, проводником - употребляя в общении русский язык. Вас не смущает это противоречие ? ))
    Не треба плутати нашу церковнослов'янську і феню.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 467 з 788 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517567 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті