мы все достаточно субъективны и оцениваем действительность через свое восприятие, возмущение нынешней властью мне понятны, восторг опытного ею же (которому пенсии 50 грибасов накинули) мне тоже понятно, твое негативное отношение к высказавшимся в Енакиево и позитивное к высказываниям во Львове мне искренне (ты вроде как абсолютно адекватен) не понятно, вот и предположил, что ты счастлив.






Bookmarks