Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 446 з 788 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 901 по 8 920.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8901

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Подякуйте за це Табачніку, скоро у школах, крім Московського Православія взагалі нічого не вивчатимуть.
    Рабам для заводов и шахт больше ничего знать не надо
    Что? Где? Когда?

  2. #8902
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Так чего вы беретесь судить о нынешней ситуации в Украине ?

    Я родился в Москве и до 14 лет там жил. Это не повод мне сейчас рассуждать как надо правильно жить России

    понаехали тут.. Лимита.. Оккупанты..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #8903

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    в прошлом
    в прошлом эти земли принадлежали российской империи юридически, сегодня они принадлежат российской федерации экономически. а, как известно, бабло всегда побеждает зло.

  4. #8904
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    Рабам для заводов и шахт больше ничего знать не надо
    А на вас негры должны в шахтах работать ?

  5. #8905
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    понаехали тут.. Лимита.. Оккупанты..
    Точно. Сразу москаля видно. Эдакое чмо хамское, которое думает, что может указывать и думает, что его кто-то слушает...

  6. #8906

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Прям в корень зришь.
    Йа даже больше скажу, он испытывает к западной Монглоии такую приязнь, што некоторые даже кушать не могут, любуются истериками.
    Интересно иногда посмотреть на обезьяну в клетке ))) А на пингвинов так вообще можно смотреть и смеяться очень долго.

    Тостер скорее ближе к пингвину )))

  7. #8907

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Так чего вы беретесь судить о нынешней ситуации в Украине ?

    Я родился в Москве и до 14 лет там жил. Это не повод мне сейчас рассуждать как надо правильно жить России

    Ты Уася меня тут еще лечить будешь?

  8. #8908
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    просто мы - одна страна.

  9. #8909

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    в прошлом эти земли принадлежали российской империи юридически, сегодня они принадлежат российской федерации экономически. а, как известно, бабло всегда побеждает зло.
    претендентов как минимум еще двое - США и Китай
    Что? Где? Когда?

  10. #8910

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А на вас негры должны в шахтах работать ?
    негры причем?
    Что? Где? Когда?

  11. #8911

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    претендентов как минимум еще двое - США и Китай
    свои ставки эти двое уже сделали. и проиграли.

  12. #8912

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    1. Не зрозумів про що ви? Чесно. До чого тут "податковий майдан"?
    2. Львівськиа облрада закликала до відокремлення від України?
    3. Подякуйте за це Табачніку, скоро у школах, крім Московського Православія взагалі нічого не вивчатимуть.
    1. Ваш лозунг "разом" с "НМ"
    2. А что было в северодонецке?
    3. Тому что сейчас в школах - спасибо говорить надо многим.... а насчет МП - эту страшилку вы на Говерле на семинаре услышали?

  13. #8913
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    негры причем?
    А кто должен работать на заводах и в шахтах ?
    Высокообразованные украинские интеллектуалы ?
    Может вспомнить, кто интенсивнее всего херил советское образование и продвигал европейское ?
    Так в развитых странах именно так - масса должна знать чем меньше, тем лучше.

  14. #8914
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А что там с пенсиями? Пенсионерки в доме жужжат, что до сих пор нет.
    Скока там у вас домов, буржуи праклятые?

  15. #8915
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    Рабам для заводов и шахт больше ничего знать не надо
    Хвакт.

  16. #8916

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    свои ставки эти двое уже сделали. и проиграли.
    Насчет Китая я бы не был так уверен. Китайские товарищи получили 10% украинских сельскохозяйственных земель на 50 лет. Видимо, за этим генсек КПК и ездил в Москву. А наше руководство тупо поставили перед фактом ну и дали на карман неслабо.

  17. #8917

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Насчет Китая я бы не был так уверен. Китайские товарищи получили 10% украинских сельскохозяйственных земель на 50 лет. Видимо, за этим генсек КПК и ездил в Москву. А наше руководство тупо поставили перед фактом ну и дали на карман неслабо.
    ну, если москва дала добро, значит так тому и быть.

  18. #8918

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    ну, если москва дала добро, значит так тому и быть.

    хвакт(с)

  19. #8919

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    ну, если москва дала добро, значит так тому и быть.
    Не могу не согласиться. Москва захватывала для нас эти земли, Москве ими и распоряжаться.

  20. #8920

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Хвакт.
    о-оооо... снобизм интеллегента

Сторінка 446 з 788 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті