Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 445 з 788 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495545 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 881 по 8 900.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8881

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Че то я понять не могу - вы откуда пишите ? Ежели из РФ , то при чем тут Бандюкович и его ОПГ ?
    Из РФ.И дальше что? Я учился на Украине.

  2. #8882
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Я все розумію, шановні, але в Сєвєродонєцкє, відбувся повноцінний великий з"їзд політичних сил, не одної , де було чітко визначенні заяви і вимоги! А про які демарші чи спроби кажете ви? Можливо купка проплачених рагулів щось прокричала на якомусь містечковому мітингу, але масштаби, шановні, масштаби! Не потрібно порівнювати якийсь абстрактний Галицький сепаратизм, про який мало хто чув, і про потужний, контрольований та фінансуємий сепаратиський рух на Сході України!
    Во как, оказывается областные советы в Западной Украине, это "купка проплачених рагулів", а их сессии, это "містечковий мітинг"

  3. #8883
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    опять запели про заграница нам поможет.. ну ну...
    ЗЫ даже если Штаты деньги в Януковича отберут, то лошкам не Майдане они их не отдадут... или Лазаренко никого ничему не научил...
    Если вы мне, то я с вами полностью согласна.
    До меня не доходит другое Финансирование/морды в столице/флаги с воплем Украине слава/ конечный ппц Яйценюка - будем стоять до выборов) Что они вообще хотят?
    ЗЫ: я идейных не затрагиваю. Я о трибуне, печенюшках и Еуропа с Майданом. Вы вообще логику прослеживаете? Они дебилы или гении? В добрых пап, которые любят Майдан с трудом верится, они Грецию с трудом подняли, на кой им в Украину вкладываться и, одновременно, ждать выборов 2015?

  4. #8884
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Гы

    У тостера опять приступ истерики на почве любви к Западной Монголии ))))
    Прям в корень зришь.
    Йа даже больше скажу, он испытывает к западной Монглоии такую приязнь, што некоторые даже кушать не могут, любуются истериками.

  5. #8885
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Если вы мне, то я с вами полностью согласна.
    До меня не доходит другое Финансирование/морды в столице/флаги с воплем Украине слава/ конечный ппц Яйценюка - будем стоять до выборов) Что они вообще хотят?
    ЗЫ: я идейных не затрагиваю. Я о трибуне, печенюшках и Еуропа с Майданом. Вы вообще логику прослеживаете? Они дебилы или гении? В добрых пап, которые любят Майдан с трудом верится, они Грецию с трудом подняли, на кой им в Украину вкладываться и, одновременно, ждать выборов 2015?
    да к кормушке они хотят... пусть и почти пустой...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #8886
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Е
    До меня не доходит другое Финансирование/морды в столице/флаги с воплем Украине слава/ конечный ппц Яйценюка - будем стоять до выборов) Что они вообще хотят?
    ЗЫ: я идейных не затрагиваю. Я о трибуне, печенюшках и Еуропа с Майданом. Вы вообще логику прослеживаете? Они дебилы или гении? В добрых пап, которые любят Майдан с трудом верится, они Грецию с трудом подняли, на кой им в Украину вкладываться и, одновременно, ждать выборов 2015?
    Так была халява - вся Украина, и бесплатно,
    а тут - обломилось/
    Это для ЕС.
    А лично - да, к корыту. И тож обломилось.

    Цвет года - зеленка
    шоу года - майдан
    облом года - АСС
    Добра и удачи!

  7. #8887

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Прям в корень зришь.
    Йа даже больше скажу, он испытывает к западной Монглоии такую приязнь, што некоторые даже кушать не могут, любуются истериками.

  8. #8888
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Так была халява - вся Украина, и бесплатно,
    а тут - обломилось/
    Это для ЕС.
    А лично - да, к корыту. И тож обломилось.

    Цвет года - зеленка
    шоу года - майдан
    облом года - АСС
    Мне интересно, санкции без обещанных арестов недвиги и денег - действующая власть идет на контакт (дергаем за яйца)? Так, "какбе" Путин уже опередил. Развод идейных? Что?

  9. #8889

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    От всей украинской души искреннее спасибо Патриарху Кириллу за то, что не оставил в трудный час народ наш многострадальный. Что молится за Украину и за украинский народ.

    Я, хоть и не верующий человек, но всё равно очень приятно, что не одиноки мы перед бедами своими. Великий Русский Народ, Великая Прекрасная Россия и Великая Русская Православная Церковь(мп) протянули нам руку помощи.

    Спасибо, братья !
    А мне Москва нравится - почти половина жителей понимают по-русски! (с)
    )))

  10. #8890
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Во как, оказывается областные советы в Западной Украине, это "купка проплачених рагулів", а их сессии, это "містечковий мітинг"
    Ну я про це нічого не чув, і взагалі який може бути сепаратизм, коли більшість в Галичині живуть за гаслом "Схід і Захід разом", де задокументовано або оприлюднено які-небуть вагомі акти прояву сепаратизму? джерел, я так зрозумів, і у Вас немає, а от про Сєвєродонєцк чули всі, і навіть по телеку показали
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  11. #8891
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ну я про це нічого не чув, і взагалі який може бути сепаратизм, и
    На Шевченко 37 не рассказали про это?
    Добра и удачи!

  12. #8892

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Из РФ.И дальше что? Я учился на Украине.
    Так чего вы беретесь судить о нынешней ситуации в Украине ?

    Я родился в Москве и до 14 лет там жил. Это не повод мне сейчас рассуждать как надо правильно жить России

  13. #8893
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    На Шевченко 37 не рассказали про это?
    Не повірете, але на Шевченка, 37 сепаратистських розмов ніколи не чув, більш того, за це карають
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  14. #8894

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Из РФ.И дальше что? Я учился на Украине.
    просто мы - одна страна.

  15. #8895

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ну я про це нічого не чув, і взагалі який може бути сепаратизм, коли більшість в Галичині живуть за гаслом "Схід і Захід разом", де задокументовано або оприлюднено які-небуть вагомі акти прояву сепаратизму? джерел, я так зрозумів, і у Вас немає, а от про Сєвєродонєцк чули всі, і навіть по телеку показали
    1.Это вы с "Налоговым майданом" спутали ))))2. а львовский облсовет не в телевизоре свои заявления "оприлюднив"?3.Жаль Скоропадского в наших школах не изучают....

  16. #8896
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    А что там с пенсиями? Пенсионерки в доме жужжат, что до сих пор нет.

  17. #8897

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    просто мы - одна страна.
    в прошлом
    Что? Где? Когда?

  18. #8898
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    1.Это вы с "Налоговым майданом" спутали ))))2. а львовский облсовет не в телевизоре свои заявления "оприлюднив"?3.Жаль Скоропадского в наших школах не изучают....
    1. Не зрозумів про що ви? Чесно. До чого тут "податковий майдан"?
    2. Львівськиа облрада закликала до відокремлення від України?
    3. Подякуйте за це Табачніку, скоро у школах, крім Московського Православія взагалі нічого не вивчатимуть.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  19. #8899

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    просто мы - одна страна.
    "Если дорогу Вам перешла бабушка с ведром урана, то это к обогащению."(С)
    акцент- паспорт
    <font size="3">

  20. #8900
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    опять запели про заграница нам поможет.. ну ну...
    ЗЫ даже если Штаты деньги в Януковича отберут, то лошкам не Майдане они их не отдадут... или Лазаренко никого ничему не научил...
    Там еще золото Колчака Полуботка где то у кого то завалялось.
    ))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 445 з 788 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495545 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті