Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 444 з 788 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454494544 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 861 по 8 880.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8861
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Да то уже не важно. Я поразилась тому, что народ озверел из-за привычных для него явлений) Или всегда так было?
    Да, всегда.

  2. #8862
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис


    «То, что происходит на Украине, очень ранит мое сердце. Для меня Украина это родная страна, это родной народ, это мой народ и моя паства. И то, что я сейчас делаю, связано с моей внутренней духовной жизнью. Я молюсь за Украину, я молюсь за этот народ. Я понимаю, что существует угроза разделения нации. Угроза очередного витка гражданской конфронтации. Вообще то, что мы сейчас видим, — это революционная ситуация», — сказал патриарх Кирилл в интервью тележурналисту Дмитрию Киселеву на телеканале «Россия».
    Ахахаха!!!! Ета ПЯТЬ!!!



    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  3. #8863
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Лубенський
    оттуда откуда все заявления Львовских и прочих советов про неподчинение законам из Киева и главенство своих собственніх постановлений.
    Ну це ж не сепаратизм
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  4. #8864
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вчера вопрос задала рьяному стороннику Майдана, который 1 декабря собирался туда "езжать", восхищенно приговаривал, УРА! У нас народ не быдло! Спрашиваю, сегодня на Майдан поехал бы? Ответ - нах мне это позорище?
    Я соцопросы не веду), но разочарованные есть
    Причем здесь разочарование?
    Не будь у нас бандитско-полицейского государства (с избиениями активистов, поджогами авто, левыми УД, задушевными беседами в правоохранительных органах), майдан уже бы разошелся до выборов 15 года.
    ИМХО
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #8865

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Причем здесь разочарование?
    Не будь у нас бандитско-полицейского государства (с избиениями активистов, поджогами авто, левыми УД, задушевными беседами в правоохранительных органах), майдан уже бы разошелся до выборов 15 года
    Да Майдан ваш (наш) давно уже разошелся. 100 калек проплаченных не в счет.

  6. #8866
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Причем здесь разочарование?
    Не будь у нас бандитско-полицейского государства (с избиениями активистов, поджогами авто, левыми УД, задушевными беседами в правоохранительных органах), майдан уже бы разошелся до выборов 15 года
    Если бы не обделанные оппозиционеры, факелы и пр. хрень, активистов было бы больше. ИМХО
    К 2015 останется совсем чуток. Поможет только кардинальное событие (типа 30 ноября). Может из-за этого вынесена такая непонятная резолюция США?

  7. #8867
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ви мене мабуть з кимось попутали?!
    Да как же вас не спутаешь.
    Вы ж все одинаковые.
    Тех, кто чуть с вами не согласен - сразу совками нарекаете, халявы ждущими.
    А сами доброго царя хотите, чтоб вам дал все и сразу желательно.

  8. #8868

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Замечательный автор. Еще более замечательные комментарии


    http://www.freecity.lv/bestseller/55

    То, что вы НЕ хотели знать об Англии. Часть 1

    73. Однажды утром, когда нужно было выбросить мусор, я уже было замахнулся над мусорной корзиной, но вдруг увидел на её дне сине-красный британский union jack (британский государственный флаг) и два красно-белых флага Англии. Я замешкался. Бригадир стоял неподалеку, и я позвал его.

    - Послушай, - сказал я, - По-моему это не очень хорошо. Ведь это государственный флаг. Плюс два флага Англии.

    - Ну и что? – сказал он, - Здесь нет футбольных фанатов.

    Я выбросил мусор в другую корзину. В этот момент ко мне подошел литовец.

    - Что нового? - спросил он.

    Я молча показал ему пальцем в мусорник.

    - Ни х... себе! - сказал он, - Как так?

    Я сказал ему, что я тоже не понимаю, как так может быть. Мы сошлись на том, что в наших странах такого не делают. Снова подошел бригадир.

    - Что вас так беспокоит? - спросил он.

    Мы сказали, что флаг это государственный символ, и мы относимся к таким вещам с уважением, вне зависимости от того, в какой стране это происходит.

    - Да ладно вам, - засмеялся он и пошел на склад.

    - Что будем делать? - спросил я литовца.

    Он пошел в офис супервайзера и сказал, что мы не можем работать, по причине того, что не можем бросать мусор на государственный флаг Великобритании. Супервайзер сначала опешил, потом сказал вынуть флаги из мусорника и принести к нему в офис. Что и было сделано. Спустя несколько часов, видимо получив соответствующие инструкции, бригадир улучил момент, и снова заговорил со мной на тему государственной символики.

    - Так почему ты так отреагировал? - спросил он.

    Я в очередной раз объяснил ему что, есть понятие государственных символов, и что мы приучены относиться к этому серьёзно и с уважением. После чего началась длинная лекция о том, что на самом деле ничего страшного не произошло. Что Великобритания очень демократичная страна, что в конце концов, никто не сжигал эти флаги и никто над нимим не надругался, и что насчёт этого не надо даже забивать себе голову. Он сказал мне, что если бы мы находились севернее Лондона, то там районы, в которых победили две националистические партии, и что там можно за такое дело даже получить по морде. А юг настолько толерантен, что здесь на это даже никто внимания не обратит. Вобщем он сделал вид, что прочистил мне мозги, а я сделал вид, что всё понял. На том и разошлись. А потом в магазине, я увидел коврики, которые кладут перед входными дверями, чтобы вытирать ноги. Они были в виде флага Великобритании. После этого я уже ничему не удивлялся.
    вот так - одна страна, разные подходы.
    И это Великобритания. Почему же на Украине могут быть только одни "европеоидные" настроения?

  9. #8869

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    От всей украинской души искреннее спасибо Патриарху Кириллу за то, что не оставил в трудный час народ наш многострадальный. Что молится за Украину и за украинский народ.

    Я, хоть и не верующий человек, но всё равно очень приятно, что не одиноки мы перед бедами своими. Великий Русский Народ, Великая Прекрасная Россия и Великая Русская Православная Церковь(мп) протянули нам руку помощи.

    Спасибо, братья !

  10. #8870

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ну це ж не сепаратизм
    ?
    куясе девки пляшут (с)

  11. #8871
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Саша-Стоматолог поставил в Запорожье Алёшу

    Стоит над регионом Алёша – Запорожья донецкий «солдат».


    Новым куратором одной из крупнейших областей Украины стал малоизвестный депутат Донецкого горсовета Андрей Алёша. В Запорожье он получил должность советника губернатора по вопросам инвестиций, сообщает Эспрессо.TV.

    После громкого ареста Евгения Анисимова, которого называли местным «смотрящим», Запорожье замерло в ожидании нового хозяина области: будь то Евгений Черняк (владелец ТМ «Хортица» и заклятый «друг» Анисимова, который вел с ним длинную и тяжелую войну, желая вернуться в родной город), или из Киева пришлют никому неизвестную фигуру, либо все же поручат эту «ответственную работу» кому-то из представителей местной псевдо-элиты.

    В итоге, в Запорожье появилась новая фигура, которая уже «нагоняет страх» на местных предпринимателей, политиков и чиновников. Это - депутат Донецкого городского совета, глава корпорации DMS Андрей Алёша.

    Официальная должность этого человека в Запорожье - советник запорожского губернатора Александра Пеклушенко по вопросам взаимодействия с бизнесом и привлечения инвестиций. Фактическая - человек, который будет курировать широкий спектр политических и экономических вопросов. Выходит, что в отличие от Анисимова Алёшу власть легализовала и предоставила ему реальные официальные полномочия.

    Пока Алёша знакомится с ситуацией. «К нему очередь стоит. А он не знает, что делать... Надо подписывать документы, получать разрешения. Всех направляют в «Шератон» (самый дорогой отель в Запорожье, где находится офис Алёши - Ред.). А он только спрашивает: а что за предприятие, а как работает, а прибыль», - рассказывают местные предприниматели.............


    http://obkom.net.ua/news/2014-01-08/1110.shtml
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #8872
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис


    «То, что происходит на Украине, очень ранит мое сердце. Для меня Украина это родная страна, это родной народ, это мой народ и моя паства. И то, что я сейчас делаю, связано с моей внутренней духовной жизнью. Я молюсь за Украину, я молюсь за этот народ. Я понимаю, что существует угроза разделения нации. Угроза очередного витка гражданской конфронтации. Вообще то, что мы сейчас видим, — это революционная ситуация», — сказал патриарх Кирилл в интервью тележурналисту Дмитрию Киселеву на телеканале «Россия».

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    От всей украинской души искреннее спасибо Патриарху Кириллу за то, что не оставил в трудный час народ наш многострадальный. Что молится за Украину и за украинский народ.

    Я, хоть и не верующий человек, но всё равно очень приятно, что не одиноки мы перед бедами своими. Великий Русский Народ, Великая Прекрасная Россия и Великая Русская Православная Церковь(мп) протянули нам руку помощи.

    Спасибо, братья !

  13. #8873
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  put.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  80,6 КБ
ID:	1357056  

  14. #8874
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Хотел почитать, а тут вон че....

    ...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ae85d81d2a.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  54,2 КБ
ID:	1357057  

  15. #8875
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    опять запели про заграница нам поможет.. ну ну...
    ЗЫ даже если Штаты деньги в Януковича отберут, то лошкам не Майдане они их не отдадут... или Лазаренко никого ничему не научил...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #8876
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    От всей украинской души искреннее спасибо Патриарху Кириллу за то, что не оставил в трудный час народ наш многострадальный. Что молится за Украину и за украинский народ.

    Я, хоть и не верующий человек, но всё равно очень приятно, что не одиноки мы перед бедами своими. Великий Русский Народ, Великая Прекрасная Россия и Великая Русская Православная Церковь(мп) протянули нам руку помощи.

    Спасибо, братья !
    И сестры!

  17. #8877
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    опять запели про заграница нам поможет.. ну ну...
    ЗЫ даже если Штаты деньги в Януковича отберут, то лошкам не Майдане они их не отдадут... или Лазаренко никого ничему не научил...
    Вопрос не стоит, что бы сделать Януковича нищим, если что))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #8878

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    И сестры!
    Да.

  19. #8879

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не так чтобы.Поступательно богатеют.Без излишних взлётов и падений.Однако одногруппника на 2 месяца закрывали по беспределу год назад.Про его мнение о майдане не в курсе.
    Че то я понять не могу - вы откуда пишите ? Ежели из РФ , то при чем тут Бандюкович и его ОПГ ?

  20. #8880

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Гы

    У тостера опять приступ истерики на почве любви к Западной Монголии ))))

Сторінка 444 з 788 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454494544 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті