Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 418 з 788 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 341 по 8 360.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8341

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы меня извините, но когда я вижу сторонников "свободы Украины", шутливо сооружающих виселицы на улицах и весело скачущих под известный нынче слоган, мне вспоминается один весьма непростой для просмотра фильм о Сербии.
    И, что то мне кажется, в случае прихода к власти тех, кто позволяет себе так "шутить", вариантов просто не останется.
    Ибо, очень плохо такие "шутки" пахнут ... очень плохо.
    эти шутки плохо пахли начиная с Румынии. ну и что? шлёпнули Чаушеску и дело с концом.
    потом была Восточная Европа где слава Богу после Румынии властям быстро хватило ума понять чем это для них кончится..
    не то Ярузельскому и Хоннекеру тут же оторвали бы голову..

    и не надо тут никого обманывать . в фундаменте фильма о Сербии лежит абсолютная разность религий на ограниченном географией пространстве.
    хм!(c)

  2. #8342

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    нахер мне ваши почки?
    Valda хотела.
    Сухов, не все о Вас

  3. #8343
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Исходя из новостей, не сложно догадаться, кто финансирует.
    Как на счет?
    http://censor.net.ua/news/265687/rus...d_a_ne_ukraina
    Вопрос лично к вам, опять титушки провоцируют оппонентов?
    Не боитесь ли гражданской войны?
    звичайно ж, боюся. і, думаю, зараз її ризик є найвищим за всю новітню історію України.


  4. #8344
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы меня извините, но когда я вижу сторонников "свободы Украины", шутливо сооружающих виселицы на улицах и весело скачущих под известный нынче слоган, мне вспоминается один весьма непростой для просмотра фильм о Сербии.
    И, что то мне кажется, в случае прихода к власти тех, кто позволяет себе так "шутить", вариантов просто не останется.
    Ибо, очень плохо такие "шутки" пахнут ... очень плохо.
    альтернатива не менш сумна. ІМНО.


  5. #8345
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    и не надо тут никого обманывать . в фундаменте фильма о Сербии лежит абсолютная разность религий на ограниченном географией пространстве.
    Не надо ходить в Сербию, достаточно сходить в Грузию. Националист Гамсахурдия и баловавшийся националистической риторикой Шеварнадзе сильно укрепили страну?

  6. #8346
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Гаранту б краще відокремити ЗУ до 2015 року - тоді можна царювати і престол передавати нащадкам.
    федералізація? Янукович комусь владу передасть? ага, щаз)
    все правильно.
    в першому темі ції теми я вже згадував "Рівне/Ровно" Ірванця.

    РОВНО – обласний центр Соціалістичної Республіки України. Численність населення – 120 тис. чол. за переписом 2001 р. Розвинуте сільськогосподарське машинобудування, льнопереробна промисловість. При піддержці та потуранні реакційних сил ЗУР і ряду держав Європи західна частина міста насильницьким шляхом відторгнута зі складу СРУ і являє собою окреме політичне утворення під юрисдикцією ООН. Населення Західного сектора Ровно – 150 тис. чол. на вересень 2001 р. Економіці Західного сектора Ровно притаманні всі хиби та недоліки капіталістичної системи господарювання: високе безробіття, інфляція, корупція. Грошова одиниця Західного сектора Ров .....
    http://www.ukrcenter.com/%D0%9B%D1%9...96%D0%BD%D0%B0


  7. #8347
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не надо ходить в Сербию, достаточно сходить в Грузию. Националист Гамсахурдия и баловавшийся националистической риторикой Шеварнадзе сильно укрепили страну?
    не набридло "воювати з млинами"?
    якщо до влади рвуться націоналісти, то хто тоді Янукович?


  8. #8348
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    звичайно ж, боюся. і, думаю, зараз її ризик є найвищим за всю новітню історію України.
    ІМХО в 2004 му був вищий... значно вищий... зараз все просто розвалиться.. при тому з вірогідністю.. 99.99999999999999999999999999999 відсока..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #8349
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    я охотно принимаю ваш ответ, говорящий о субъективизме в восприятии. а значит, что нет единой правильной модели и, соответственно, совокупность субъективностей и составит широкую палитру единого целого. в таком случае ваша реплика, на которую я отреагировал, не будет иметь смысла. генетика в вопросах гражданства очень некрасиво пахнет дымком Освенцима.
    Трохи не так. Про громадянство я нічого не казав, і взагалі генетична ознака не може впливати на національність і ТИМ БІЛЬШЕ на громадянство. Для громадянства існують зовсім інші, визначені законодавством критерії. А національність людина сама може обрати собі яку захоче, (окрім єврея звичайно, бо євреї подібних жартів не розуміють...). Освенцім сюди приплітати не потрібно, все набагато простіше: на мою власну, нехай навіть суб"єктивну думку, генетично відмінна від українця особа не буде передавати той національний колорит в своїх творах, який би задовольнив мої духовні потреби. Тільки й всього.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  10. #8350

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не надо ходить в Сербию, достаточно сходить в Грузию. Националист Гамсахурдия и баловавшийся националистической риторикой Шеварнадзе сильно укрепили страну?
    здесь речь не об этом.
    здесь эдакая "незаметная" подмена понятий. гражданская война в стране с одной религией ---- отличается от войны где религий как минимум две.
    ...
    примеров приводить не буду. и так понятно.
    хм!(c)

  11. #8351
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    и не надо тут никого обманывать . в фундаменте фильма о Сербии лежит абсолютная разность религий на ограниченном географией пространстве.
    Причина, после того, как лавина срывается, уже никого не волнует.

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    альтернатива не менш сумна. ІМНО.
    Это какая из альтернатив ?

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    примеров приводить не буду. и так понятно.
    Ну да.
    Виселицы для москалей на улицах - куда более безобидны, чем разные религии.

  12. #8352

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    з чого б це? на санкціі потрібна причина- за які діі Ахметова?
    не претендую на экономическое(банк и финансы) образование. Но американцы утверждали, что все долларовые переводы которые производятся хоть на Азорских островах проходят через США. Так как почти каждый такой банк имеет корресподентский счет в США. Именно пользуясь этим(корсчетом) они смогли доказать и привлечь к ответственности Лазаренко.
    Спекуляции у него(Ахм) имеют место быть) уверенна. Законно не законно то ...

  13. #8353
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    не претендую на экономическое(банк и финансы) образование. Но американцы утверждали, что все долларовые переводы которые производятся хоть на Азорских островах проходят через США. Так как почти каждый такой банк имеет корресподентский счет в США. Именно пользуясь этим(корсчетом) они смогли доказать и привлечь к ответственности Лазаренко.
    Спекуляции у него имеют место быть) уверенна. Законно не законно то ...
    ну так вже склалося, що Ахметов зараз "майже святий".

  14. #8354
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ІМХО в 2004 му був вищий... значно вищий... зараз все просто розвалиться.. при тому з вірогідністю.. 99.99999999999999999999999999999 відсока..
    що "все"?


  15. #8355
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ну так вже склалося, що Ахметов зараз "майже святий".
    Кукловоды всегда в тени.

  16. #8356

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    звичайно ж, боюся. і, думаю, зараз її ризик є найвищим за всю новітню історію України.
    увы. он не имеет хотя бы мало мальской альтернативы.
    самое удивительное что Янукович сам себя в этот риск загнал..
    уже давно сдал бы Захарченко и Азирова.. дык челядь не дает )
    хм!(c)

  17. #8357
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это какая из альтернатив ?
    будь-яка, крім перевиборів.
    тому, перевиборів не буде.


  18. #8358
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не было бы у оппы большинства в парламенте, только грызлись бы между собой
    как это не было... по конституции-2004 мажоритарки не было, а чисто по партийным спискам у оппы большинство было небольшое на последних выборах

  19. #8359
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    будь-яка, крім перевиборів.
    тому, перевиборів не буде.
    Да ну ладно !?
    Какие альтернативы, кроме власти национал - социалистов, для удержания страны от падения в пропасть ?

  20. #8360
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    не набридло "воювати з млинами"?
    якщо до влади рвуться націоналісти, то хто тоді Янукович?
    Кто такой Янукович? Человек решивший обеспечить безбедную старость своим прапраправнукам. Не знаю, как в перспективе, а до осени этого года ему было проще выполнять свою цель в масштабах независимого государства Украина.

Сторінка 418 з 788 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті