Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 417 з 788 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 321 по 8 340.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8321
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а вам не кажется, что второй и третий пункт противоречат друг другу...
    зачем переходить к другой версии конституции, если следующим пунктом разрабатывать третью...
    Последствия внедрения второго пункта - гарантированный, непрекращающийся бардак в Украине (Вспоминаем недолгую историю действия этой реформы, с 2006 по 2010) на фоне которого сегодняшний день будет восприниматься как Золотой век Украины.

  2. #8322
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    А мені ні ))) Але без агресії, просто скільки людей, стільки і думок, ось так ))
    я охотно принимаю ваш ответ, говорящий о субъективизме в восприятии. а значит, что нет единой правильной модели и, соответственно, совокупность субъективностей и составит широкую палитру единого целого. в таком случае ваша реплика, на которую я отреагировал, не будет иметь смысла. генетика в вопросах гражданства очень некрасиво пахнет дымком Освенцима.

  3. #8323
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Так там же только приступить. А разрабатывать можно долго. Пока бы действовал пункт 2. В принципе логично, только где бы увидеть эти предложения Медведчука от него, а не от Холонавта.
    http://vybor.ua/article/sistemnye_pr...y-vybor-1.html
    Добра и удачи!

  4. #8324
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Разрабатывать можно не один год...
    Приступить к разработке концепции механизма перехода к федеративной системе устройства государства
    самое главное шо разрабатывать будут не федеративную систему, а переход к ней... и не просто переход, а его механизм... и не просто механизм, а его концепцию... внатуре там путь неблизкий...

  5. #8325

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вопрос лично к вам, опять титушки провоцируют оппонентов?
    Не боитесь ли гражданской войны?
    да как бы) было
    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    ИМХО Майдан готовился на попізже. Оппа денег не отработала (мозгов не хватило).
    Как бы гражданской войны не было
    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Прастите а хто будет воевать на противоположной стороне из граждан?
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    я буду.
    потом сергов присоединился.
    почки искать?

  6. #8326
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    да как бы) было



    потом сергов присоединился.
    почки искать?
    нахер мне ваши почки?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #8327
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Последствия внедрения второго пункта - гарантированный, непрекращающийся бардак в Украине (Вспоминаем недолгую историю действия этой реформы, с 2006 по 2010) на фоне которого сегодняшний день будет восприниматься как Золотой век Украины.
    а если ваще упразднить должность президента... или дать ему декоративные функции... как в германии или израиле...
    а то у нас каждые президентские выборы как конец света...

  8. #8328

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    самое главное шо разрабатывать будут не федеративную систему, а переход к ней... и не просто переход, а его механизм... и не просто механизм, а его концепцию... внатуре там путь неблизкий...
    так ведь и вопрос не простой.

  9. #8329
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а вам не кажется, что второй и третий пункт противоречат друг другу...
    зачем переходить к другой версии конституции, если следующим пунктом разрабатывать третью...
    Вроде, действующая конституция не предполагает федеративного устройства, или я ошибаюсь?

    Правильно, в начале - концепция. Потом - механизм.
    Т.е., что останется в ведении федералов (бюджет, какие именно статьи, внешняя и соц. политика, как это все будет решаться на государственном уровне при кнфликте интересов регионов и т.д.).
    А механизм - как это осуществить в реальности
    Добра и удачи!

  10. #8330

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Тем временем на Майдане стоят 500 калек.

    Злочынна влада трепещет и пакует чемоданы.

  11. #8331
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    потом сергов присоединился.
    почки искать?
    Вы меня извините, но когда я вижу сторонников "свободы Украины", шутливо сооружающих виселицы на улицах и весело скачущих под известный нынче слоган, мне вспоминается один весьма непростой для просмотра фильм о Сербии.
    И, что то мне кажется, в случае прихода к власти тех, кто позволяет себе так "шутить", вариантов просто не останется.
    Ибо, очень плохо такие "шутки" пахнут ... очень плохо.

  12. #8332
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а если ваще упразднить должность президента... или дать ему декоративные функции... как в германии или израиле...
    а то у нас каждые президентские выборы как конец света...
    вроде п.2 предусматривает парламентско-президентскую ресмпублику.
    хотя опять скупят голоса....
    двигаться-то все равно надо.... тупик.... приехали.
    Добра и удачи!

  13. #8333
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а если ваще упразднить должность президента... или дать ему декоративные функции... как в германии или израиле...
    а то у нас каждые президентские выборы как конец света...
    В условия Украины последствия будут просто печальные. Со всеми натяжками и украинской традицией голосования "против" Президент имеет хотя бы относительное большинство во втором туре, а вот вариант "кота в мешке" (Премьер-министр при парламентской модели) не устроит никого.

  14. #8334

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а если ваще упразднить должность президента... или дать ему декоративные функции... как в германии или израиле...
    а то у нас каждые президентские выборы как конец света...
    Тогда у нас останется парламент, где бал будет править Партия Регионов. И премьер-Янукович. Шо, легче станет? Сомневаюсь.

  15. #8335
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Тем временем на Майдане стоят 500 калек.

    Злочынна влада трепещет и пакует чемоданы.
    и экономят электричество. И то хорошо
    Добра и удачи!

  16. #8336
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Так там же только приступить. А разрабатывать можно долго. Пока бы действовал пункт 2. В принципе логично, только где бы увидеть эти предложения Медведчука от него, а не от Холонавта.
    представьте если бы счас действовала конституция 2004 года... в новой раде шаткое большинство было бы у оппы... они бы постоянно грызлись друг с другом и не смогли бы проводить кадровые решения... мы же это все уже проходили в 2008-09 гг...

  17. #8337
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    А тем временем:

    Рабочие шинного завода Goodyear во французской Пикардии взяли в заложники руководителей предприятия Мишеля Дейи и Бернара Глессе, передает ВВС.

    Директор производства в Амьене Мишель Дейи и глава отдела кадров Бернар Глессе остаются запертыми в одной из комнат завода без еды.
    Профсоюз и руководство годами не могли решить вопрос с рабочими местами на убыточном заводе в случае его закрытия.

    Члены профсоюза утверждают, что обоим начальникам дают воду
    "Мы ждали долго, но наше терпение кончилось, и мы перешли к решительным действиям. Если мы их отпустим сейчас, это будет равносильно нулевому результату", - парировал один из членов профсоюза Микаэль Малле.
    В 2009 году во Франции уже захватывали руководителей компаний: тогда досталось директорам 3M, Sony и Caterpillar.
    Ни в одном из случаев за удержание заложников никто не понес наказание.

    http://obozrevatel.com/abroad/04125-...ukovodstvo.htm
    Добра и удачи!

  18. #8338

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    хто вже пабєжал? хто? Богословська? смішно.)
    "єслі". ) США не зачепить рахунки Ахметова- матчасть.
    Заинтересованны?

  19. #8339
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    представьте если бы счас действовала конституция 2004 года... в новой раде шаткое большинство было бы у оппы... они бы постоянно грызлись друг с другом и не смогли бы проводить кадровые решения... мы же это все уже проходили в 2008-09 гг...
    не было бы у оппы большинства в парламенте, только грызлись бы между собой

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Тогда у нас останется парламент, где бал будет править Партия Регионов. И премьер-Янукович. Шо, легче станет? Сомневаюсь.
    Добра и удачи!

  20. #8340
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Заинтересованны?
    з чого б це? на санкціі потрібна причина- за які діі Ахметова?

Сторінка 417 з 788 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті