Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 416 з 788 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 301 по 8 320.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8301

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))
    ... таки избито, но "по себе не судят" - очень правильная народная мудрость.
    снова неувязочка

    правильно будет -- каждый судит по себе (с)
    а основное осталось -- разве кто либо спрашивает как тебе жить ?

    ты вопросов то больше задавай , Серж.
    все равно ответы тебе не нужны , так ведь )
    Востаннє редагував Заблудившийся: 07.01.2014 о 17:43
    хм!(c)

  2. #8302

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Че те надо от меня?
    Че то непонятно?
    от тебя ровным счетом ничего..
    хм!(c)

  3. #8303
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Сколько времени он в воздухе летал, прежде, чем приземлиться в Лондоне?
    Ахметов лєтал?) чи літак Ахметова?)

    По сведениям источников, бизнесмена на борту не было.

    Частный самолет Airbus, принадлежащий, предположительно, украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, который вылетел сегодня в 7:36 утра из Донецка, приземлился в аэропорту Фарнборо рядом с Лондоном.
    http://lb.ua/news/2013/12/11/246296_...el_london.html

  4. #8304

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Не смейтесь "милый", завтра и вас может скрутить. Это дело непредсказуемое. Нельзя так
    не учи меня жить ...
    займись основным бабским делом -- корми и воспитывай ребенка..
    хм!(c)

  5. #8305
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ты вопросов то больше задавай , Серж.
    все равно ответы тебе не нужны , так ведь )
    А тебе вопросы задавать бессмысленно.
    Ты об ответах просто не думаешь.
    ... до основанья, а там - разберемся.
    Или в программе твоей любимой партии не присутствует часть от большевиков (земля - крестьянам, заводы - рабочим, власть - советам), а часть от фашистов (Украина понад усе) ??
    Что там еще полезного есть ?
    Ракеты в Крыму поставить и армию перевооружить с применением ЯО ??

    А, да, там еще есть о переходе к чисто президентской форме правления.

    Ничего не напоминает ?

  6. #8306
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    от тебя ровным счетом ничего..

    тогда закройся и не вякай в мою сторону всуе.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #8307
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Ахметов лєтал?) чи літак Ахметова?)

    По сведениям источников, бизнесмена на борту не было.

    Частный самолет Airbus, принадлежащий, предположительно, украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, который вылетел сегодня в 7:36 утра из Донецка, приземлился в аэропорту Фарнборо рядом с Лондоном.
    http://lb.ua/news/2013/12/11/246296_...el_london.html
    Т.е. "пыль" для Майдана?
    По теме:
    Люди Ахметова и Януковича-младшего схлестнулись за порт
    http://www.epravda.com.ua/rus/public...3/02/7/360468/

    ЗЫ: Абсолютно согл.! Новое лицо ничего не изменит. Майданские танцы во главе трех ослов - бессмыслены.
    Европа (во всей красе) закрыта.

  8. #8308

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    тогда закройся и не вякай в мою сторону всуе.
    иди бухай дальше....покажи им там всем..
    хм!(c)

  9. #8309
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    не учи меня жить ...
    займись основным бабским делом -- корми и воспитывай ребенка..
    Все дело в том, что я не из деревни)))

  10. #8310
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    иди бухай дальше....покажи им там всем..

    тебя забыл спросить, что мне делать..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #8311

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А тебе вопросы задавать бессмысленно.
    Ты об ответах просто не думаешь.
    ... до основанья, а там - разберемся.
    Или в программе твоей любимой партии не присутствует часть от большевиков (земля - крестьянам, заводы - рабочим, власть - советам), а часть от фашистов (Украина понад усе) ??
    Что там еще полезного есть ?
    Ракеты в Крыму поставить и армию перевооружить с применением ЯО ??

    А, да, там еще есть о переходе к чисто президентской форме правления.

    Ничего не напоминает ?
    это ты о ком вообще? ))
    ...
    в программе моей личной партии перевешать на бульваре провести люстрацию тварей от власти в первую очередь. и я не буду против если на царевых , колесниченко и табачниках будут таблички "а его предупреждали- Украина понад усе."
    ...
    хм. у тебя прям какой то набор непонятно из чего ..))
    неужели сам придумал? ))
    хм!(c)

  12. #8312
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Как понимаю

    Кстати, в отличии от "рвущихся к власти" Виктор Владимирович Медведчук был одним из первых кто опубликовал реальный план по выходу из политического кризиса, если вкратце, то он состоит из 3-х пунктов, а именно:
    1. Обеспечить решение стратегически важных вопросов в государстве только на всеукраинском референдуме
    2. Возвращение к Конституционной реформе 2004 года, которая действовала с 2006 по 2010 год и была незаконно отменена Конституционным Судом
    3. Приступить к разработке концепции механизма перехода к федеративной системе устройства государства. Это единственное средство, которое позволит избежать распада страны
    Добра и удачи!

  13. #8313

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    тебя забыл спросить, что мне делать..
    беги беги ))
    там уже без тебя разливают..
    хм!(c)

  14. #8314
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    беги беги ))
    там уже без тебя разливают..
    завидуй молча..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #8315
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    в программе моей личной партии перевешать на бульваре провести люстрацию тварей от власти в первую очередь. и я не буду против если на царевых , колесниченко и табачниках будут таблички "а его предупреждали- Украина понад усе."
    Не, ну ежели личная партия - советую купить пару наборов оловянных солдатиков.
    Потренироваться то надо.
    )))))))))))))))))))

  16. #8316

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не, ну ежели личная партия - советую купить пару наборов оловянных солдатиков.
    Потренироваться то надо.
    )))))))))))))))))))
    я свое в 83-85 оттернировался
    как держать железку в руках не забыл ))
    ...
    ладно
    ты вопросы ещё задавай. кто то обязательно тебе на них ответит.
    а у меня ужин по расписанию
    хм!(c)

  17. #8317
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    По теме:
    Люди Ахметова и Януковича-младшего схлестнулись за порт
    http://www.epravda.com.ua/rus/public...3/02/7/360468/
    Да там сплошные "якобы", "предположительно", "ориентировочно", "по данным источников"...
    В общем, может так оно и есть, но на уровне ОБС...

  18. #8318
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Как понимаю

    Кстати, в отличии от "рвущихся к власти" Виктор Владимирович Медведчук был одним из первых кто опубликовал реальный план по выходу из политического кризиса, если вкратце, то он состоит из 3-х пунктов, а именно:
    1. Обеспечить решение стратегически важных вопросов в государстве только на всеукраинском референдуме
    2. Возвращение к Конституционной реформе 2004 года, которая действовала с 2006 по 2010 год и была незаконно отменена Конституционным Судом
    3. Приступить к разработке концепции механизма перехода к федеративной системе устройства государства. Это единственное средство, которое позволит избежать распада страны
    а вам не кажется, что второй и третий пункт противоречат друг другу...
    зачем переходить к другой версии конституции, если следующим пунктом разрабатывать третью...

  19. #8319
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а вам не кажется, что второй и третий пункт противоречат друг другу...
    зачем переходить к другой версии конституции, если следующим пунктом разрабатывать третью...
    Разрабатывать можно не один год...

  20. #8320
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а вам не кажется, что второй и третий пункт противоречат друг другу...
    зачем переходить к другой версии конституции, если следующим пунктом разрабатывать третью...
    Так там же только приступить. А разрабатывать можно долго. Пока бы действовал пункт 2. В принципе логично, только где бы увидеть эти предложения Медведчука от него, а не от Холонавта.

Сторінка 416 з 788 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті