Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 415 з 788 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 281 по 8 300.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8281
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    Фу, не надо ))
    сначала разберись какого уровня ты достигла.
    Когда воспитанные и интеллигентные люди обращаются на вы)))

  2. #8282
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    он не может. он иньекции в попу получает.
    внутрипопные )

  3. #8283
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ну и традиционно - сам то чо делать станешь?
    про Сухова я слышал, оказывается все так просто? мдя...а сколько было текстов ))
    Таки все просто.
    Я никому не позволю диктовать мне, как мне жить в моей стране.
    Попрошу заметить, не я это начал.

  4. #8284
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    он не может. он иньекции в попу получает.
    Внутримышечные, европеец, ВНУТРИМЫШЕЧНЫЕ!

  5. #8285
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    федерализация !!!
    Гаранту б краще відокремити ЗУ до 2015 року - тоді можна царювати і престол передавати нащадкам.
    федералізація? Янукович комусь владу передасть? ага, щаз)

  6. #8286
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Левша 69! Возвращайтесь скорее! МЫ ВАС ЖДЕМ!
    +++
    Добра и удачи!

  7. #8287

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Внутримышечные, европеец, ВНУТРИМЫШЕЧНЫЕ!
    ну уж нет )))
    этот получает куда положено )))
    хм!(c)

  8. #8288
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Гаранту б краще відокремити ЗУ до 2015 року - тоді можна царювати і престол передавати нащадкам.
    федералізація? Янукович комусь владу передасть? ага, щаз)
    сам канешно нет... но может жизнь заставит... если они подчиняться не будут... а рычагов на галицию нет...

  9. #8289
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Гаранту б краще відокремити ЗУ до 2015 року - тоді можна царювати і прстол передавати нащадкам.
    федералізація? Янукович комусь владу передасть? ага, щаз)
    Rоlа, от него его же "крысы" бегут! Если США санкции применит, кто его поддерживать будет? Ахметов? На кой он ему, если счета могут заморозить? А США с Украины не слезет уже, бойко участие принимает! Путин? Путин его использует для своих целей! Путина а-ля Медведева больше устроит. ИМХО

  10. #8290
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Гаранту б краще відокремити ЗУ до 2015 року - тоді можна царювати і престол передавати нащадкам.
    федералізація? Янукович комусь владу передасть? ага, щаз)
    А Вы - за ??

  11. #8291

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Таки все просто.
    Я никому не позволю диктовать мне, как мне жить в моей стране.
    Попрошу заметить, не я это начал.
    разве кто либо спрашивает как тебе жить ? ))
    тебе при Кучме диктовали , при Ющенко , и при уголовнике диктуют.
    будут диктовать и следующие кто бы они ни были..
    ты уже привык подстраиваться.
    ...
    все это я слышал уже не раз..
    хм!(c)

  12. #8292
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ну уж нет )))
    этот получает куда положено )))
    Не смейтесь "милый", завтра и вас может скрутить. Это дело непредсказуемое. Нельзя так

  13. #8293
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    тебе при Кучме диктовали , при Ющенко , и при уголовнике диктуют.
    будут диктовать и следующие кто бы они ни были..
    )))))))))))))))))))))
    ... таки избито, но "по себе не судят" - очень правильная народная мудрость.

  14. #8294
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))
    ... таки избито, но "по себе не судят" - очень правильная народная мудрость.
    Он не поймет Ему "разжевывать" необходимо-с

  15. #8295
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Rоlа, от него его же "крысы" бегут! Если США санкции применит, кто его поддерживать будет? Ахметов? На кой он ему, если счета могут заморозить? А США с Украины не слезет уже, бойко участие принимает! Путин? Путин его использует для своих целей! Путина а-ля Медведев больше устроит. ИМХО
    хто вже пабєжал? хто? Богословська? смішно.)
    "єслі". ) США не зачепить рахунки Ахметова- матчасть.

  16. #8296
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт, Вы бы для того, чтобы показать себя незаангажированной российской подстилкой, .

    Вот в вас вопросов не возникает точно.
    Вы были комсомольской подстилкой, разменной шлюхой, вы ей и остались. поменяли окрас. И всего делов..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #8297
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    сам канешно нет... но может жизнь заставит... если они подчиняться не будут... а рычагов на галицию нет...
    не будуть і федералізація не рьічаг, єслі шо)

  18. #8298
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    хто вже пабєжал? хто? Богословська? смішно.)
    "єслі". ) США не зачепить рахунки Ахметова- матчасть.
    Сколько времени он в воздухе летал, прежде, чем приземлиться в Лондоне?
    Rоlа, должен кто-то "икс" вылезти! Непременно будет (от Путина однозначно)

  19. #8299
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    у тебя слишком много вопросов на которые ты в состоянии отвечать и сам
    а иначе зачем ты тут...

    ну и традиционно - сам то чо делать станешь?

    про Сухова я слышал, оказывается все так просто? мдя...а сколько было текстов ))

    Че те надо от меня?
    Че то непонятно?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #8300
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Rоlа, должен кто-то "икс" вылезти! Непременно будет (от Путина однозначно)
    Не вылезет.
    Чужих туда не пустят, однозначно.
    А у этих на такой ход ума не хватит от жадности.
    Да и не поменяет это ничего принципиально.

Сторінка 415 з 788 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті