Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 355 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1181
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Наташка прекрати! Мой вон только кофе сделать способен ну и макароны еще.. А твой умница!!
    Ну ничего же себе - макароны!


    всем привет! пока ездили ого сколько накатали!

  2. #1182
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Всем привет! С наступающим Рождеством!!!

    Ну, вот и мы догнали любителей мультиков, правда, не через кинотеатр, а через и-нет посмотрели "Холодное сердце" на русском языке. Правда, очень трогательная история...
    О надо будет и мне на русском посмотреть!)))
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ну ничего же себе - макароны!

    всем привет! пока ездили ого сколько накатали!
    Привет туристам рассказывай как съездили.

  3. #1183
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Spoiler Spoiler: такой дурацкий прикол, но смешно))) 



  4. #1184
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ого. Это когда?
    Мой муж блинчики заколотил Неделю меня упрашивал, я отмазывалась, так он взял и сам научился.
    Завтра на работу пойду, возьму их с собой. А муж с малым останется, супчик сварит, печеночные котлетки приготовит.
    Та ну девочки, ну сегодня же! На Святвечер на столе кутя+ еще 11 постных блюд, всего 12, по числу Апостолов. Есть садятся после появления первой звезды (мой ребенок все глаза проглядел). Не, я конечно тоже традиции не очень чту, но с переездом в Киев у нас резко поубавилось общения, поэтому все праздники - в узком семейном кругу, соблюдая традиции !

  5. #1185
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Лена, с днем рождения! Всего самого наилучшего!

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Наташка прекрати! Мой вон только кофе сделать способен ну и макароны еще.. А твой умница!!
    во-во, только кофе )) все другие продукты просто портит на кухне

    Оляля, Оль, покажи фотки с утренника, пжл почту дам, если что )
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а у меня новый НУК все заряжается и никак не включится уже сутки. Это шо, все?(((
    а совсем потух? или вы видите, что бегает батарейка?
    у меня как-то раз вот совсем заглох, на зарядку не реагировал, не включался, так мне его умельцы компьютерные как-то запустили, как это правильно сказать.. мммм.. что-то типа "растолкали батарею".. как-то так в общем Так что, не паникуйте, реанимируете


    Девочки, а какая маршрутка идет с 6-й Победы к ДИИТу? Раньше была 81, сейчас ее вроде как нет уже

  6. #1186
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Та ну девочки, ну сегодня же! На Святвечер на столе кутя+ еще 11 постных блюд, всего 12, по числу Апостолов. Есть садятся после появления первой звезды (мой ребенок все глаза проглядел). Не, я конечно тоже традиции не очень чту, но с переездом в Киев у нас резко поубавилось общения, поэтому все праздники - в узком семейном кругу, соблюдая традиции !
    У меня муж атеист.

  7. #1187
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня муж атеист.
    Вчера только "Бэд Санту" пересматривали: "Мы не праздновали Рождество. Не потому, что мы - иудеи, а потому, что мой папаша считал лучшим подарком подзатыльник!"

  8. #1188
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня муж атеист.
    и Андрюша не крещеный?

  9. #1189
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    и Андрюша не крещеный?
    Крещеный. Я мужа не спрашивала по этому поводу.

  10. #1190
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Леночка (ANYTA2006), с днем рождения тебя, дорогая!!!
    Желаю, чтоб мечты становились явью
    Приєднаюсь! З Днем народження!! Нехай мрії здійснюються!

  11. #1191
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, спасибо за кулачки.
    Были в больничке. Продолжаем лечение (я даже не думала, что ангину аж 10 дней антибиотиком лечат )
    21 будем удалять аденоиды и гланды. Сказали, что тянуть нельзя, потому что очень большой очаг инфекции в организме из-за миндалин.
    Спеціально забігла почитати, як у вас справи.
    Так, ангіна - вона така. Сама ангінила в дитинстві частенько

    От тільки мені гланди не видаляли. Переросла якось. Я не спец, але думаю, що відсутність гландів сприятиме тому, що у разі інфекції все одразу в бронхи йтиме, ні?
    В кожному разі, все з'ясувалось, все не так страшно і ви скоро-скоро одужаєте!

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Эээ, расхаленная?
    По мне, так это один из худших ресторанов Гурмании. Качество пищи, сервировка - всё проигрывает тому же Портофино, например.
    підпишусь. Святкували спонтанно доньчин ДН там цього року. Блін, в середу ввечері, не у вихідний, але йшла звідти з натурально хворою головою від галасу, шуму і хаосу якогось загального. Як на мене, навіть Банзай - і той краще))))
    Їжа так собі Я взагалі балувана в цьому плані, але і гості підтвердили. Хоча адміністратор привітна, обслуговування сподобалось.

  12. #1192
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    О надо будет и мне на русском посмотреть!)))

    Привет туристам рассказывай как съездили.
    отлично!
    правда, только с космички вернулись - Амина непонятно было то ли проглотила кусочек фольги, то ли вдохнула. Но все обошлось - проглотила таки

  13. #1193
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Приєднаюсь! З Днем народження!! Нехай мрії здійснюються!
    и я присоединяюсь!

  14. #1194
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, а какая маршрутка идет с 6-й Победы к ДИИТу? Раньше была 81, сейчас ее вроде как нет уже
    119 и 134.

  15. #1195
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово


  16. #1196
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Та ну девочки, ну сегодня же! На Святвечер на столе кутя+ еще 11 постных блюд, всего 12, по числу Апостолов. Есть садятся после появления первой звезды (мой ребенок все глаза проглядел). Не, я конечно тоже традиции не очень чту, но с переездом в Киев у нас резко поубавилось общения, поэтому все праздники - в узком семейном кругу, соблюдая традиции !
    у меня тоже 12 блюд планировалось, но потом приехала мама, и кааааак начала из сумки вытаскивать всякие"бабушкины" вкусности...так получилось 20 блюд, как минимум

    Девочки, всех с праздником! Здоровья и добра!

  17. #1197
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    у меня тоже 12 блюд планировалось, но потом приехала мама, и кааааак начала из сумки вытаскивать всякие"бабушкины" вкусности...так получилось 20 блюд, как минимум

    Девочки, всех с праздником! Здоровья и добра!
    Ого

  18. #1198
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    у меня тоже 12 блюд планировалось, но потом приехала мама, и кааааак начала из сумки вытаскивать всякие"бабушкины" вкусности...так получилось 20 блюд, как минимум

    Девочки, всех с праздником! Здоровья и добра!
    Классно! А у меня не было родственников с волшебной скатертью-самобранкой, пришлось самой импровизировать !

  19. #1199
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово


  20. #1200
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    С Рождеством!!!


    Прочла 2 последние странички, увидела новость, что нет больше зоозоны в церкви на Северном. Я даже не знала, что такое случилось!!!! Это ж какой тварью надо быть, чтоб жечь животных, тем более в таком месте. Понимаю, почему у отца Николая обида и нет больше желания делать что-то из "внешних проектов", как он выразился...
    Мы Еву в той церкви крестили, от отца Николая самые положительные воспоминания.... Сколько раз зверей ездили смотреть. А тут такое. Уму непостижимо. Что ж за гадкие времена...
    Хотя.. памятуя о сегодняшнем сокровенном событии, напрашивается вывод, что времена всегда одинаковые людей и с маленькими гадкими душенками все еще не мало.

Сторінка 60 з 355 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті