Эта власть сама себя сожрет.
Отношение власти лично ко мне, меня не особо интересует. В СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ, мое предпочтение следующее - "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Способ изменения под названием "Майдан" для меня не подходит. Год назад после просмотра фильма "Ангелы войны", первые слова- уж лучше конь Инукович. Как хотите, так и понимайте. Никогда не могла подумать, что шкура Украины может разрываться по частям. Вы серьезно не понимаете, чем все может закончиться? Верите Оппозиции? Людей, как всегда используют, о чем писалось выше неоднократно. Ну, да ладно. Каждый при своем мнении, как "грицца"



хто бы сомневался 

Bookmarks