Ну эта система работает немного не так. "Народные массы" никогда никого не выдвигают.
Им надо было обязательно создавать какой-то авторитетный совет, в который пригласить реально авторитетных людей Украины. Включая научных работников и армейских генералов.Или какое нибудь временное правительство организовать и в захваченных домиках вершить власть ?






Bookmarks