Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 350 з 788 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6981
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ: Кто мешал этим майданщикам выдвинуть своих кандидатов ?
    Ну эта система работает немного не так. "Народные массы" никогда никого не выдвигают.

    Или какое нибудь временное правительство организовать и в захваченных домиках вершить власть ?
    Им надо было обязательно создавать какой-то авторитетный совет, в который пригласить реально авторитетных людей Украины. Включая научных работников и армейских генералов.

  2. #6982
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну эта система работает немного не так. "Народные массы" никогда никого не выдвигают.



    Им надо было обязательно создавать какой-то авторитетный совет, в который пригласить реально авторитетных людей Украины. Включая научных работников и армейских генералов.
    а не хочешь их поименно перечислить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #6983
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    аккуратненько был Ющенко... не дошло...
    Тот период только развратил толпу.
    Толпа стала думать, ежели "инвестиции", то можно жить в кредит и ни хрена не делать.

  4. #6984
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Им надо было обязательно создавать какой-то авторитетный совет, в который пригласить реально авторитетных людей Украины. Включая научных работников и армейских генералов.
    Ага.
    Присоединяюсь к пожеланию ознакомиться со всем списком.

  5. #6985
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тот период только развратил толпу.
    Толпа стала думать, ежели "инвестиции", то можно жить в кредит и ни хрена не делать.
    вот и я о том же... аккуратненько до них не до ходит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #6986
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ну так приведите пример реальной, повлекшей за собой кардинальные перемены в социально-экономическом устройстве,
    революции снизу без разрушений и жертв. И чтоб сразу завтра - "светлое будущее"
    Только отчасти примером может служить, если не ошибаюсь, Исландия. очень отчасти. И не сразу у них там все восстановилось.

    У меня знаний не хватает.



    И, не забудьте ответить, плз. Спасибо
    Сколько сразу дополнительных требований появилось. И чтоб без жертв. И чтоб сразу в рай. Они как то следуют из вашего первого поста, который я опровергал?
    Там было только следующее, дословно: "переломав все что можно и нельзя. После - диктатура."
    Если у вас не хватает знаний истории для опровержения этих слов, это не моя проблема. Спорить о том, подходят ли какие либо минимальные разрушения и казненный диктатор в столице в результате какой либо революции под ваше "переломать все что можно и нельзя" мне не интересно. Ну а уж фраза, что революции снизу заканчиваются диктатурой, то тут уж тем более масса противоположных примеров. Или и их вы не знаете?

  7. #6987
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если бы да кабы ...
    Именно потому это все изначально бессмысленно.

    И даже если бы постреляли там с десяток человек - никто бы никуда не поднялся, зассали бы все.
    а шанец реальный у них есть... распускать братву в куево и собирать в лемберге... там к ним быстро переметнуться силовики... а дальше по сценарию украины начала 90-х... неподчинение центру, декларация о суверенитете, свои органы власти, свой президент...
    но эти не захотят...
    слишком засела в мозгах презумпция соборности...

  8. #6988
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Сколько сразу дополнительных требований появилось. И чтоб без жертв. И чтоб сразу в рай. Они как то следуют из вашего первого поста, который я опровергал?
    Там было только следующее, дословно: "переломав все что можно и нельзя. После - диктатура."
    Если у вас не хватает знаний истории для опровержения этих слов, это не моя проблема. Спорить о том, подходят ли какие либо минимальные разрушения и казненный диктатор в столице в результате какой либо революции под ваше "переломать все что можно и нельзя" мне не интересно. Ну а уж фраза, что революции снизу заканчиваются диктатурой, то тут уж тем более масса противоположных примеров. Или и их вы не знаете?
    Да просто, приведите пример бескровной революции снизу, после итогов которой не пришлось бы выбираться годами.
    Просто таких примеров нет.

    Вы разницу между "дворцовым переворотом" и "революцией снизу" понимаете хоть?

    А писать тут можете что угодно. Можете не оправдываться.
    Слились.
    Добра и удачи!

  9. #6989
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Да просто, приведите пример бескровной революции снизу, после итогов которой не пришлось бы выбираться годами.
    Просто таких примеров нет.

    А писать тут можете что угодно.
    Слились.
    Причем бескровная? Где в вашем посте про бескровную? Ну уж на сковородке!
    И причем выбираться годами, если революция и случается именно потому, что общество находится в таком состоянии, что за один день не выберешься. Ни путем реформ, ни революций.

  10. #6990
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Причем бескровная? Где в вашем посте про бескровную? Ну уж на сковородке!
    И причем выбираться годами, если революция и случается именно потому, что общество находится в таком состоянии, что за один день не выберешься. Ни путем реформ, ни революций.
    так для чего она тогда нужна - та революция?
    Угробить тысячи людей, разрушить какую ни какую инфраструктуру, оставить выживших без работы, крыши над головой и еды?

    Зачем она, нахрен, нужна?
    ВОт потому я за путь реформ.

    Учите историю. После революций экономика оказывается еще в более бедственном состоянии, чем до нее.
    Ну и известно, кто пользуется ее результатами.
    Добра и удачи!

  11. #6991

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Опять ты за свое.
    Нельзя человеку все время напоминать о его тупости.
    Остатки мозга отсохнут.
    Мягонько надо, аккуратненько.
    А я по образованию программист - даю совершенно точный и абсолютно бесполезный ответ. ))

  12. #6992
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    так для чего она тогда нужна - та революция?
    Угробить тысячи людей, разрушить какую ни какую инфраструктуру, оставить выживших без работы, крыши над головой и еды?

    Зачем она, нахрен, нужна?
    ВОт потому я за путь реформ.
    Холонавт, я не собираюсь вступать с вами в спор о философии революции. Я отреагировал на ваш абсолютно конкретный не корректный пост.
    Так же как и этот, в котором жирным выделены абсолютно не обязательные последствия революции. Революция это далеко не всегда гражданская война. Что и подтверждается историей.

  13. #6993

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а не хочешь их поименно перечислить...
    Портников, Соболев, Вова Кличко, Ляшко...

  14. #6994
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А я по образованию программист - даю совершенно точный и абсолютно бесполезный ответ. ))
    ПТУ закончил, или курсы для домохозяек?

  15. #6995

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А я по образованию программист - даю совершенно точный и абсолютно бесполезный ответ. ))
    Два!)))
    Один стакан с водой если захочу пить, второй пустой, если не захочу пить(почти цы)

  16. #6996
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Холонавт, я не собираюсь вступать с вами в спор о философии революции. Я отреагировал на ваш абсолютно конкретный не корректный пост.
    Так же как и этот, в котором жирным выделены абсолютно не обязательные последствия революции. Революция это далеко не всегда гражданская война. Что и подтверждается историей.

    так приведите пример именно революции снизу, без негативных последствий, скажем так.

    Или Вы хотите сказать, что при революции может быть море крови, но инфраструктура не разрушена?
    Добра и удачи!

  17. #6997
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Так и прошу - приведите пример
    Гугл в помощь, если знаний не хватает. Ушел смотреть биатлон.

  18. #6998
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    ПТУ закончил, или курсы для домохозяек?
    Это то к чему ?
    По сути то он прав, лишь форма выражения оставляет желать.

  19. #6999
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Гугл в помощь, если знаний не хватает. Ушел смотреть биатлон.
    сам начал доказывать невесть что,
    и слился
    совсем слился
    Добра и удачи!

  20. #7000
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это то к чему ?
    По сути то он прав, лишь форма выражения оставляет желать.
    Это ни к чему и не к сути. Программист - профессия, по сути, рабочая, которой учат на курсах.

Сторінка 350 з 788 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400450 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті