| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вчера по телевизору (канал не помню) сообщили об отправке на Луну. Предложили поучавствовать украинцам. Условия: доставка тудЫ без возврата, т.е. билет в один конец. Никто не хочет?
http://polemika.com.ua/news-132249.html
Точно! http://techno.bigmir.net/discovery/1...--FOTO--VIDEO-
ЗЫ: нафига вам Европа?
Ну так приведите пример реальной, повлекшей за собой кардинальные перемены в социально-экономическом устройстве,
революции снизу без разрушений и жертв. И чтоб сразу завтра - "светлое будущее"
Только отчасти примером может служить, как уже писала ранее, если не ошибаюсь, Исландия. очень отчасти. И не сразу у них там все восстановилось.
У меня знаний не хватает.
И, не забудьте ответить, плз. Спасибо
Востаннє редагував HOLONAVT: 05.01.2014 о 17:10
Добра и удачи!
ну допустим организовали... выбрали... что дальше..?
как захватить власть..?
шо они смогут не имея силовых рычагов... только орать "милиция с народом" да баррикады строить...
вот если бы вместо прогулок майдаунскими толпами к кабмину и ап бравый полковник гриценко да с группой верных офицеров совершили небольшой путч... кое кого блокировали, кое что захватили...
но ненастоящий полковник... да и отдохнуть хочется в теплых странах на праздники...![]()
10 тысяч человек пришли на импровизированное Вече на Майдане 13:51 5.01.2014
Киевляне повадились ходить на Вече еженедельно и без «благословения оппозиции»
В Киеве люди идут на Евромайдан несмотря на решение оппозиции не созывать Вече, сообщает Радио свобода.
Несмотря на решение оппозиции не созывать Народное вече к рождественским праздникам, на Майдан Независимости в Киеве все равно приходят люди.
По данным с веб-камер, установленных в центре столицы, на Майдане и прилегающих улицах сейчас около 10 тысяч человек. Согласно сообщениям в соцсетях присутствующих на Евромайдане, со сцены уже зачитали традиционную молитву, сейчас на Майдане играет музыка.
Накануне один из комендантов Евромайдана, народный депутат от «Батькивщины» Андрей Парубий заявил, что в это воскресенье Народное вече не будут созывать, потому что «много людей находятся по домам, готовятся к Рождеству».шо неможет не радовать...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks