Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 788 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6961
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    новые имена просто так с перепугу не появляются... они появляются только когда есть общественный запрос...
    если новых имен нет значит можно делать вывод что всех все устраивает... или общество не заслуживает права иметь свое государство...
    Не не.
    Тут другое.
    Тут слишком дорого (с) для того, чтобы имело смысл.

    ЗЫ: Кто мешал этим майданщикам выдвинуть своих кандидатов ?
    Или какое нибудь временное правительство организовать и в захваченных домиках вершить власть ?

  2. #6962
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вы решили, что я - о внеземной цивилизации пишу
    Или, все-таки поняли, что о государстве
    Я вашу глупость выделил жирным. Но вы ее упорно не видите. Хотя инопланетян уже разглядели. )

  3. #6963
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Вчера по телевизору (канал не помню) сообщили об отправке на Луну. Предложили поучавствовать украинцам. Условия: доставка тудЫ без возврата, т.е. билет в один конец. Никто не хочет?
    http://polemika.com.ua/news-132249.html

  4. #6964
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... евроремонт, еврозабор, евромайдан ...
    Приехали.
    Это точно.
    Евроремонт, сделанный таджиками из украинского мусора.
    Еврозабор, который из говеного украинского полубетона штампуют в селе цыгане.
    Евромайдан, под руководством фашиста, истерика и боксера....
    Ну и нах такое "эуро"???

  5. #6965
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Я вашу глупость выделил жирным. Но вы ее упорно не видите. Хотя инопланетян уже разглядели. )
    Вам привести подробности революций?
    Начиная с Великой Французской?

    Разрушать - не строить.
    При этом во время революций еще люди как-то должны жить, что не всем удается.
    Оно, конечно, может для Вас и глупость - жизнь людей.

    Именно поэтому я - за путь реформ.
    Добра и удачи!

  6. #6966

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Кличко сказал...
    О ТС появился!) Вы может свою позицию объясните?
    А то сначала пост про вече, бегом на вече, потом все бегом к Цареву, теперь все бегом от Кличко.

  7. #6967
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вчера по телевизору (канал не помню) сообщили об отправке на Луну. Предложили поучавствовать украинцам. Условия: доставка тудЫ без возврата, т.е. билет в один конец. Никто не хочет?
    http://polemika.com.ua/news-132249.html
    вроде на Марс
    Добра и удачи!

  8. #6968
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вчера по телевизору (канал не помню) сообщили об отправке на Луну. Предложили поучавствовать украинцам. Условия: доставка тудЫ без возврата, т.е. билет в один конец. Никто не хочет?
    http://polemika.com.ua/news-132249.html
    Если на Марс, то там очередь - мама не горюй.
    )))))))))))))))))))

    А про контейнеры с банку от газировки - полнейший бред.
    Это там у них так бабло моют нынче.

  9. #6969
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вам привести подробности революций?
    Начиная с Великой Французской?
    Спасибо, не надо. Я так понимаю, к истории у вас такое же избирательное отношение, как и к собственным исследованиям. И революций снизу, которые не закончились разрушениями и диктатурой вы там не видите.

  10. #6970
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    вроде на Марс
    Точно! http://techno.bigmir.net/discovery/1...--FOTO--VIDEO-
    ЗЫ: нафига вам Европа?

  11. #6971

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    новые имена просто так с перепугу не появляются... они появляются только когда есть общественный запрос...
    если новых имен нет значит можно делать вывод что всех все устраивает... или общество не заслуживает права иметь свое государство...
    Да.

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не не.
    Тут другое.
    Тут слишком дорого (с) для того, чтобы имело смысл.

    ЗЫ: Кто мешал этим майданщикам выдвинуть своих кандидатов ?
    Или какое нибудь временное правительство организовать и в захваченных домиках вершить власть ?
    Полное осутствие мозга, воли, и, как следствие - адекватного понимания ситуации и своей роли в ней.

  12. #6972
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вам привести подробности революций?
    Начиная с Великой Французской?

    Разрушать - не строить.
    При этом во время революций еще люди как-то должны жить, что не всем удается.
    Оно, конечно, может для Вас и глупость - жизнь людей.
    Именно поэтому я - за путь реформ.
    Це з такими, як Ви нездійснене завдання. Азіров світився від щастя, що можна знову дерибанити, тепер вже російський кредит.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #6973
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Полное осутствие мозга, воли, и, как следствие - адекватного понимания ситуации и своей роли в ней.
    Опять ты за свое.
    Нельзя человеку все время напоминать о его тупости.
    Остатки мозга отсохнут.
    Мягонько надо, аккуратненько.

  14. #6974
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Спасибо, не надо. Я так понимаю, к истории у вас такое же избирательное отношение, как и к собственным исследованиям. И революций снизу, которые не закончились разрушениями и диктатурой вы там не видите.
    Ну так приведите пример реальной, повлекшей за собой кардинальные перемены в социально-экономическом устройстве,
    революции снизу без разрушений и жертв. И чтоб сразу завтра - "светлое будущее"
    Только отчасти примером может служить, как уже писала ранее, если не ошибаюсь, Исландия. очень отчасти. И не сразу у них там все восстановилось.

    У меня знаний не хватает.


    И, не забудьте ответить, плз. Спасибо
    Востаннє редагував HOLONAVT: 05.01.2014 о 17:10
    Добра и удачи!

  15. #6975
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не не.
    Тут другое.
    Тут слишком дорого (с) для того, чтобы имело смысл.

    ЗЫ: Кто мешал этим майданщикам выдвинуть своих кандидатов ?
    Или какое нибудь временное правительство организовать и в захваченных домиках вершить власть ?
    ну допустим организовали... выбрали... что дальше..?
    как захватить власть..?
    шо они смогут не имея силовых рычагов... только орать "милиция с народом" да баррикады строить...
    вот если бы вместо прогулок майдаунскими толпами к кабмину и ап бравый полковник гриценко да с группой верных офицеров совершили небольшой путч... кое кого блокировали, кое что захватили...
    но ненастоящий полковник... да и отдохнуть хочется в теплых странах на праздники...

  16. #6976
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    вот если бы вместо прогулок майдаунскими толпами к кабмину и ап
    Если бы да кабы ...
    Именно потому это все изначально бессмысленно.

    И даже если бы постреляли там с десяток человек - никто бы никуда не поднялся, зассали бы все.

  17. #6977

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    10 тысяч человек пришли на импровизированное Вече на Майдане 13:51 5.01.2014

    Киевляне повадились ходить на Вече еженедельно и без «благословения оппозиции»

    В Киеве люди идут на Евромайдан несмотря на решение оппозиции не созывать Вече, сообщает Радио свобода.

    Несмотря на решение оппозиции не созывать Народное вече к рождественским праздникам, на Майдан Независимости в Киеве все равно приходят люди.

    По данным с веб-камер, установленных в центре столицы, на Майдане и прилегающих улицах сейчас около 10 тысяч человек. Согласно сообщениям в соцсетях присутствующих на Евромайдане, со сцены уже зачитали традиционную молитву, сейчас на Майдане играет музыка.

    Накануне один из комендантов Евромайдана, народный депутат от «Батькивщины» Андрей Парубий заявил, что в это воскресенье Народное вече не будут созывать, потому что «много людей находятся по домам, готовятся к Рождеству».
    шо неможет не радовать...

  18. #6978
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Опять ты за свое.
    Нельзя человеку все время напоминать о его тупости.
    Остатки мозга отсохнут.
    Мягонько надо, аккуратненько.
    аккуратненько был Ющенко... не дошло...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #6979

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ну так приведите пример реальной, повлекшей за собой кардинальные перемены в социально-экономическом устройстве,
    революции снизу без разрушений и жертв. И чтоб сразу завтра - "светлое будущее"
    Да Вы ж тут все время вещаете о "светлом будущем" с Россией. С Ваших слов уже засияло.
    И благодаря революции снизу без разрушений и жертв)

  20. #6980

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если бы да кабы ...
    Именно потому это все изначально бессмысленно.

    И даже если бы постреляли там с десяток человек - никто бы никуда не поднялся, зассали бы все.
    НАссали-бы на стрелка, и ходил-бы таковой еще долго-долго обоссаным.

Сторінка 349 з 788 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті