| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я поняла,
и интересуюсь третьим возможным путем.
вполне серьезно
Насколько знаю, только в Исландии, если не ошибаюсь, как-то тихо референдумом многое изменили.
В маленькой стране, вероятно, это возможно. И там была инфраструктура готовая.
Не знаю что там и как сейчас.
а на Украине?
Реформы возможны лишь при национальном согласии. И западной, и восточной частей, и олигархов.
Пока не предвидится.
Не говоря уж о реальном плане реформ и финансировании оных, чего тоже нет.
Ни того, ни другого.
Как понимаю, цифра в 160 млрд. не совсем с потолка взялась
Ну это так, ИМХО
Востаннє редагував HOLONAVT: 05.01.2014 о 16:34
Добра и удачи!
Где крики гейропейцев и америкосов?В Египте во время подавления полицией протестов погибли по меньшей мере 17 человек
Более 50 человек ранены, а МВД страны сообщает об аресте 122 сторонников.
Кличко сказал, что одной моральной поддержки Запада ему не достаточно. Я не знаю, какой поддержки ему будет достаточно - финансовой, военной, какой-то еще, но знаю наверняка - без поддержки народа все его усилия напрасны. А поддерживать его просто не в чем! Он глуп и плохо образован. Политик из него - никакой. Живет в Германии, там же платит налоги, не имеет ни малейшего представления о политике и политической деятельности, не обучаем. Не способен видеть, что с его приходом на подиум политических амбиций вся деятельность оппозиции свелась к дракам и примитивному хулиганству. Я понимаю, что его становление проходило в период, когда банды на автомобилях грабили фуры на дорогах. Я понимаю, что отказаться от мышления бойца на ринге ему сложно или невозможно, а в политике с таким мышлением делать нечего. Но где же его мужество признать это? Мужское и спортивное мужество? Неужели он как и Ющенко пойдет на поводу мифотворцев Запада, пытающихся из человеческого "пластилина" лепить президентов для третьих стран? Я понимаю, что у него нет семьи в исконно нашем традиционном восприятии этого понятия и он не способен ощутить всю дикость акций автомайдановцев, приехавших к базе отдыха на Закарпатье или ломавших забор у дома Медведчука. Куда приехали эти люди и зачем? Туда, где живет и отдыхает СЕМЬЯ! А семья - это кроме Медведчука еще и женщина, дети! Может мне мужчина и спортсмен Кличко объяснить кто ведет себя так в борьбе и игре? Кто способен заниматься травлей не политика, а его СЕМЬИ? Только бандюки, причем самого низкого пошиба опускаются до таких вещей - делая объектом для наезда женщину и ребенка. И этот боксер с мировым именем, не осадивший эту бессмысленную и мерзкую кампанию, не остановивший ее, не открестившийся от такой мерзости считает, что народ этого не поймет, не увидит и поддержит его? Это такими методами он борется с бандитской властью? Нет, не с бандитской властью он борется, а за СВОЮ личную бандитскую власть. И методы при этом не выбирает! Он уподобился Яворивскому, который сдал Стуса, написав на него донос в КГБ. Яворивский сдал его и многих других не потому что ему что-то угрожало. Он и тогда боролся за свой личный и сладкий кусок пирога, за сытую жизнь для себя. Поэтому и книгу о преступлениях Бандеры писал не под дулом пистолета, а с бутербродом с красной икрой на нем. Он всю жизнь носил и будет носить на себе грязь своих предательств и пытаться переложить ее на кого угодно. Символично участие Яворивского в автомайдане у дома Медведчука. Не Медведчук служил в КГБ, а Яворивский. И не Медведчук оказался под забором истории в уродливом образе бывшего писателя и вечного борца за свою личную власть и благополучие. Этот забор уже никто и никогда не сломает. Если пример Яворивского ничего не говорит Кличко, мне остается только искренне ему посочувствовать. Потому что все поражения начинаются с растворения мужества в болоте целесообразности и сиюминутности. Я уверена, что Кличко прекрасно все о майдане понимает и знает. И если он до сих пор не сумел самому себе сказать правду о своих перспективах и способностях, возможностях и ошибках, то его удел - ринг - очень маленький кусочек пространства для боя. На нем можно оставаться боксером, но состояться политиком огромной страны - не получится. Украина просто больше, чем ринг и если он сегодня способен на этом ринге в качестве врага встретить женщину и ребенка, то пусть приготовится публично и униженно стать на колени. Его поставит на колени его растворенное в дерьме несостоятельности уже не мужество, а политическое бессилие. #автомайдан
https://www.facebook.com/ElenMarkosy...42460199126565
У них же вроде пост сейчас? Не?
"Священники из разных конфессий освятили знамена отрядов самообороны Евромайдана
Сегодня в Киеве на митинге на Майдане представители церквей Украины из разных конфессий освятили знамена сотен самообороны участников мирной акции протеста против срыва евроинтеграции"
http://censor.net.ua/news/265616/svy...y_evromayidana
... евроремонт, еврозабор, евромайдан ...
Приехали.
)))))))))))))))))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks