По газу тогда светился только глава Нефтегаза.....Деньги за газ пошли в офшор....Юля на этом этапе не светилась сильно...но молчала до поры до времени хоть жаба ее и давила, ибо деньги от газа шли мимо нее....Но уголовные дела против нее в России временно преостановили....( как бы так).






Bookmarks