Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 346 з 788 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 901 по 6 920.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6901
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Но увы, только не в варианте противопоставления одного другому, чего добилась нынешняя власть.
    Противопоставления всегда не особо продуктивны в политике.
    Но этого не нынешняя власть добилась, а все вместе.

  2. #6902
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Противопоставления всегда не особо продуктивны в политике.
    Но этого не нынешняя власть добилась, а все вместе.
    Случилось это при них, через 4-е года их деятельности. И они должны нести за это отвтетственность.

  3. #6903
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    там еще таможенный конфискат. Вы забыли упомянуть.
    И конфискация имущества в пользу государства по уголовным статьям. Ну и т.д.
    .
    Это все меняет. Это как к газовой трубе присосаться)

  4. #6904
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Нет. Лемберг всегда был польско-австрийско-еврейским городом, но не русским и не украинским. Если посмотреть на надгробья старых львовских кладбищ, украинских фамилий там от силы 1-2%.
    Та ща..Это шо про Запорожье?
    Пріятным чувствомъ упоенный,
    Вхожу въ отечественный градъ:
    Се холмъ я вижу возвышенный,
    Где церковь — матерь Рускихъ чадъ.
    Днесь мѣсце горде, где предъ вѣки
    Стоялъ монаховъ бѣдный домъ,
    Котри, покинувъ человѣки,
    Творца превозносили въ немъ.
    Насупротивъ высокій замокъ,
    Который основалъ нашъ Левъ:
    Се славы Рускои уламокъ,
    Счо мѣстить при собѣ Пелтевъ.
    Лиха то доля такъ хотъла,
    Счобъ Галичъ древній градъ пропалъ;
    Вось где Романа и Данила
    Зо злата кутый Тронъ стоялъ. Вразъ зъ долею головна мѣста,
    Притемнился цвѣтущь Крылосъ;
    Геть запустѣла и Пречиста,
    Не булъ въ ней пастырскій принось.
    Причем до мутации украинского языка
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  5. #6905
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Охерительная перспектива.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Шото стремное..)))))
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  6. #6906

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Случилось это при них, через 4-е года их деятельности. И они должны нести за это отвтетственность.
    Очень хотелось бы сказать, что наша текущая власть - лишь исключение из правил, но увы, за 22 года Нэзалэжности у нас так и не было мудрой, патриотичной, честной власти. Из чего следует тот простой факт, что украинский народ не готов к демократиии и не готов избирать себе правителей.

  7. #6907
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Нет. Лемберг всегда был польско-австрийско-еврейским городом, но не русским и не украинским. Если посмотреть на надгробья старых львовских кладбищ, украинских фамилий там от силы 1-2%.
    в 1939 году во Львове было всего 3 украиноязычные школы. И 80 - польские.
    кто-то подзабыл.



    Легендарный «майор Вихрь» рассказал об ОУН-УПА и нашей власти

    Когда я в 1939 году приехал во Львов, то во Львове было три украинских школы: одна гимназия и две начальные школы. А еще было 14 еврейских и почти 80 польских.
    Я сделал все, что мог, чтобы через два года во Львове появилось около 80 украинских школ. Ванда Василевская, побывав во Львове, написала письмо-жалобу лично Сталину. Она сообщила, что львовский горотдел образования извращает национальную политику партии, что мы насильно превращаем польские школы в украинские и т.д

    http://www.segodnya.ua/life/intervie...ej-vlacti.html
    Востаннє редагував HOLONAVT: 05.01.2014 о 15:09
    Добра и удачи!

  8. #6908

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    в 1939 году во Львове было всего 3 украиноязычные школы. И 80 - польские.
    кто-то подзабыл
    ломающие новости.

  9. #6909
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Очень хотелось бы сказать, что наша текущая власть - лишь исключение из правил, но увы, за 22 года Нэзалэжности у нас так и не было мудрой, патриотичной, честной власти. Из чего следует тот простой факт, что украинский народ не готов к демократиии и не готов избирать себе правителей.
    Реформы, они или сверху идут, медленно, плавно, продуманно, не ломая то, до чего очередь не дошла.
    И тут необходим авторитаризм
    или - снизу, переломав все что можно и нельзя. После - диктатура.

    Мне первый вариант как-то более нравится.
    Добра и удачи!

  10. #6910
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ????

    что Вы будете делать, если лично в Вас будут бросать камни, коктейль молотова и лупить арматурой?


    Я тут и так редко теперь появляюсь:
    тролли одни, аналатики и серьезных постов практически нет
    Не возможно самому в себя кидать камни. Вам наверное очков будет мало, может этот прибор подойдет.

  11. #6911
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Реформы, они или сверху идут, медленно, плавно, продуманно, не ломая то, до чего очередь не дошла.
    И тут необходим авторитаризм
    или - снизу, переломав все что можно и нельзя. После - диктатура.

    Мне первый вариант как-то более нравится.
    История, начиная с буржуазной революции в Нидерландах, заканчивая новейшим этапом в Европе, никак не хочет соглашаться с узостью предложенных вами 2-х вариантов.

  12. #6912
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Случилось это при них, через 4-е года их деятельности. И они должны нести за это отвтетственность.
    Ага.
    Небольшой исторический экскурс.
    Затекало по 50, вытекало по 200.
    И всех устраивало, пока одна мамзель не решила партнеров кинуть.
    И, таки, кинула ... на непродолжительное время.
    Ну и вопли тут же начались интенсивные - "совок - враг, Россия - совок, Россия - враг".
    Ну надо было отношения порушить, ибо при сохранении бывших отношений, убирала бы та мамзель сейчас в Сибири снег, причем весь.
    А потом пришлось компенсировать кидок за счет каждого в стране.
    ... оттуда и завертелось противопоставление.

    ЗЫ: Вот только не надо рассказывать про сваливание на папередников.
    Все общественные процессы имеют корни далеко уходящие в историю.

  13. #6913
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Небольшой исторический экскурс.
    Затекало по 50, вытекало по 200.
    И всех устраивало, пока одна мамзель не решила партнеров кинуть.
    И, таки, кинула ... на непродолжительное время.
    Ну и вопли тут же начались интенсивные - "совок - враг, Россия - совок, Россия - враг".
    Ну надо было отношения порушить, ибо при сохранении бывших отношений, убирала бы та мамзель сейчас в Сибири снег, причем весь.
    А потом пришлось компенсировать кидок за счет каждого в стране.
    ... оттуда и завертелось противопоставление.

    ЗЫ: Вот только не надо рассказывать про сваливание на папередников.
    Все общественные процессы имеют корни далеко уходящие в историю.
    Мне эта мамзель совсем не нравится. Но ели употреблять сослогательное накланение и слово "бы", эта мамзель устраивала и восток и запад. И не факт, но при ней никакого противопостовления могло бы и не быть вовсе.

  14. #6914
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 709

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Небольшой исторический экскурс.
    Затекало по 50, вытекало по 200.
    И всех устраивало, пока одна мамзель не решила партнеров кинуть.
    И, таки, кинула ... на непродолжительное время.
    Ну и вопли тут же начались интенсивные - "совок - враг, Россия - совок, Россия - враг".
    Ну надо было отношения порушить, ибо при сохранении бывших отношений, убирала бы та мамзель сейчас в Сибири снег, причем весь.
    А потом пришлось компенсировать кидок за счет каждого в стране.
    ... оттуда и завертелось противопоставление.

    ЗЫ: Вот только не надо рассказывать про сваливание на папередников.
    Все общественные процессы имеют корни далеко уходящие в историю.
    Серж, цены на газ повысились еще до кидка мамзель. По инициативе украинской стороны старый договор (по 50 у.е. газ) был расторгнут. Деньги от газа пошли Фирташу-ющенко.
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  15. #6915
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Ну че там? Майданодрочеры еще занимаются тем онанизмом на центральной площади столицы?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #6916
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 709

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Мне эта мамзель совсем не нравится. Но ели употреблять сослогательное накланение и слово "бы", эта мамзель устраивала и восток и запад. И не факт, но при ней никакого противопостовления могло бы и не быть вовсе. :)
    Фантаст Вы наш....))) Там где Юля - там склоки и интриги...
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  17. #6917
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 709

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ну че там? Майданодрочеры еще занимаются тем онанизмом на центральной площади столицы?

    Конструктивом....занимаются..)) На выборы идут все три богатыря ....так решили.
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  18. #6918
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Но ели употреблять сослогательное накланение и слово "бы", эта мамзель устраивала и восток и запад. И не факт, но при ней никакого противопостовления могло бы и не быть вовсе.
    Очень ... очень спорный вопрос.

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Серж, цены на газ повысились еще до кидка мамзель. По инициативе украинской стороны старый договор (по 50 у.е. газ) был расторгнут. Деньги от газа пошли Фирташу-ющенко.
    Когда мамзель ездила к Путину и когда договор был расторгнут - рекомендую вспомнить.
    И второй момент - Вы точно знаете, что партнеров упомянутого мероприятия было лишь двое ?

  19. #6919
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Фантаст Вы наш....))) Там где Юля - там склоки и интриги...
    Поддержка Путиным Юли в 2009-м и 10-м годах факт, а не фантастика.

  20. #6920
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Поддержка Путиным Юли в 2009-м и 10-м годах факт, а не фантастика.
    По этому поводу есть специальная народная поговорка.
    "С паршивой овцы хоть шерсти клок" называется.
    ... утрирую, конечно, но весьма близко к телу.

Сторінка 346 з 788 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті