предоставлять начали , когда поняли, все равно скопируют.Промышленный шпионаж. И не сеснялись.
Да и сейчас не стесняются.
И свои мозги подросли, выучились.
У них же в ранге нацполитики:
выехал, обосновался, удачи! но не забывай Великий Китай.
Тут какой-то однобокий взгляд проявляется:
подозреваю, в России есть сверхтехнологичные предприятия,
как и в Европе - по старинке работающие.






Bookmarks