Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 345 з 788 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 881 по 6 900.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6881
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Холонавт, все, что китайцы (кстати в отличии от россиян) могут показать имеет в своей основе предоставленные западом технологии. А их в любой момент могут перестать предоставлять.
    предоставлять начали , когда поняли, все равно скопируют.Промышленный шпионаж. И не сеснялись.
    Да и сейчас не стесняются.
    И свои мозги подросли, выучились.

    У них же в ранге нацполитики:
    выехал, обосновался, удачи! но не забывай Великий Китай.

    Тут какой-то однобокий взгляд проявляется:
    подозреваю, в России есть сверхтехнологичные предприятия,
    как и в Европе - по старинке работающие.
    Добра и удачи!

  2. #6882
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    10 лет - очень большой срок, учитывая то, каким Китай был 20 лет назад.
    Да, на текущий момент с созданием нового, в том числе и технологий, у китайцев не очень.
    Но, с другой стороны, зачем напрягаться, пока им все и так дают ?
    Все правильно. Надо, что бы стали давать нам.

  3. #6883
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вам же в другой теме отвечали, хотя у нас не вступление) но тоже требование реформ и принятие законов.

    Так вот именно Янек решил по-другому.
    Ну понятно.
    Все как всегда.
    Должны появиться добрые дяди и под страхом смерти заставить всех пристегиваться.
    ))))))))))))))))))))))))))))))

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Китай давным-давно сам стал генератором технологий.
    Мягко говоря, это не совсем так.
    Или даже совсем не так.

  4. #6884

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я что, когда то говорил что то другое ?
    Насколько я помню, я говорил, что в развале Россию мы сильно опередили.
    Но никогда не говорил, что направление движения ее сильно отличается от нашего.
    ... впрочем, весь остальной мир туда же перемещается ... медленно.
    Вот тут полностью согласен с вами.
    Еще не понимаю радости ярусских нынешнему курсу Украины.
    Ну не получится из этого ничего хорошего ни для Украины ни для России.
    Вот только скорость развала для России увеличится, а Украины чуть-чуть замедлится на очень короткое время.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  5. #6885
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Вот тут полностью согласен с вами.
    Еще не понимаю радости ярусских нынешнему курсу Украины.
    Ну не получится из этого ничего хорошего ни для Украины ни для России.
    Вот только скорость развала для России увеличится, а Украины чуть-чуть замедлится на очень короткое время.
    совок должен быть уничтожен....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #6886
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    подозреваю, в России есть сверхтехнологичные предприятия,
    Есть.
    Только вот работать там скоро тоже, как и у нас, будет некому.
    Но там все остальное потихоньку модернизируется, энергетика, к примеру.
    А у нас - все остается таким, как было, только ремонтируется.
    Потому, когда все развалится, а это произойдет очень быстро, потому как цепная реакция будет, никакая Европа не поможет.

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    как и в Европе - по старинке работающие.
    Да.
    Один знакомый голландец, владелец производства машин, очень гордился, что ему делают платы по его рисунку, выклеенному майларовой пленкой.
    (технология 50-х годов)

  7. #6887

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мягко говоря, это не совсем так.
    Или даже совсем не так.
    И тем не менее так оно и есть.

    Китай давным-давно не просто поставщик говенных китайских подделок и одежды сшитой в подвале.

  8. #6888
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    совок должен быть уничтожен....
    Ты мне майдан напоминаешь.
    ))))))))))))))))))))))))
    Ну уничтожили, и что дальше ?

  9. #6889
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Он стоИт на майдане за идеалы революции. И будет стоять до конца.

    Героям слава !
    Таких как он не сломаэшь!!!
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  10. #6890
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Еще не понимаю радости ярусских нынешнему курсу Украины.
    Ну не получится из этого ничего хорошего ни для Украины ни для России.
    Весь вопрос в том, какую преследовать цель.
    На текущий момент единственно возможный рынок сбыта товаров еще работающих производств - это Россия.
    Наиболее удобный поставщик энергоносителей - Россия.
    И почему, до поры до времени, этим не попользоваться ?

  11. #6891
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты мне майдан напоминаешь.
    ))))))))))))))))))))))))
    Ну уничтожили, и что дальше ?
    не уничтожили, он сам развалится... а дальше разруха... а потом дети НОВЫХ поколений возможно построят что то новое... человечество не поняло главный экономический посыл Библии теперь пришла кара...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #6892

  13. #6893
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не уничтожили, он сам развалится... а дальше разруха... а потом дети НОВЫХ поколений возможно
    Охерительная перспектива.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  14. #6894
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Весь вопрос в том, какую преследовать цель.
    На текущий момент единственно возможный рынок сбыта товаров еще работающих производств - это Россия.
    Наиболее удобный поставщик энергоносителей - Россия.
    И почему, до поры до времени, этим не попользоваться ?
    Это было бы очень логичным. Использовать время и средства, полученные от производства приборов для жужжания в жопе для модернизации и выхода на мировые рынки конкурентноспособных приборов. Но увы, только не в варианте противопоставления одного другому, чего добилась нынешняя власть.

  15. #6895

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну понятно.
    Все как всегда.
    Должны появиться добрые дяди и под страхом смерти заставить всех пристегиваться.
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    с добрыми дядями всегда можно договориться. по старинной украинской традиции

  16. #6896
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Охерительная перспектива.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    а не нужно было мнить себя умнее того, кто Библию человечеству спустил... очень даже может быть, что это был просто представитель увядшей земной цивилизации которая наступила на те же грабли с социологией....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #6897

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не уничтожили, он сам развалится... а дальше разруха... а потом дети НОВЫХ поколений возможно построят что то новое... человечество не поняло главный экономический посыл Библии теперь пришла кара...
    Наша молодежь стабильно держит топ1 мира по подростковому алкоголизму. Вы всерьез думаете, что они смогут построить что-то новое? Или что они смогут породить тех, кто построит что-то новое? нуну...

  18. #6898

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Чую, щас набегут ярусские и с выпученными глазами будут заплёвывать мониторы "да Львов всегда был русским городом!"

  19. #6899
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Наша молодежь стабильно держит топ1 мира по подростковому алкоголизму. Вы всерьез думаете, что они смогут построить что-то новое? Или что они смогут породить тех, кто построит что-то новое? нуну...
    а потом дети НОВЫХ поколений возможно построят что то новое...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #6900

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Чую, щас набегут ярусские и с выпученными глазами будут заплёвывать мониторы "да Львов всегда был русским городом!"
    Нет. Лемберг всегда был польско-австрийско-еврейским городом, но не русским и не украинским. Если посмотреть на надгробья старых львовских кладбищ, украинских фамилий там от силы 1-2%.

Сторінка 345 з 788 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті