Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 788 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6861
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    На ЮМЗ при совке в гальваническом цехе онкология горла и дыхательных - была в сотни раз выше, чем в среднем по стране. Это замалчивалось, не афишировалось, чтобы не признавать профзаболеванием и не выбашливать людям компенсацию. Знал реальных людей оттуда, умерших от рака горла в нестаром возрасте.
    давйте, помайданим по этому поводу

    подумалось:
    все-таки есть разница:
    сознательно идти на вредное производство,
    или работать, не подозревая о будущих проблемах со здоровьем
    Добра и удачи!

  2. #6862
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Херассе мусульмане у нас :

    Муфтий Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид- хазрат Исмагилов считает, что украинцам стоит игнорировать информационную войну против Майдана.

    Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

    "На сегодня информационную войну вокруг Евромайдана можно охарактеризовать так: мы постоянно объясняем, что стоим не за политиков, не за оппозиционные партии и даже не за Евросоюз. А нам настойчиво "втирают", что оппозиционные лидеры - "никакие", Евросоюзу мы не нужны, а "покращення" скоро явится за нами в погонах или в цивильном, но с корочкой и с какой-нибудь бумажкой в суд. Потому что "почуло кожного", а многих даже отследило, сфоткало, или засняло на камеру. И сколько мы не говорим, что мы не за дядю (дядей и тетю) тут стоим, а за себя и друг за друга, за свои права и свободы, против коррупции, насилия и обнищания широких слоев граждан при сказочном обогащении особо "избранных", нас не слышат, или делают вид, что не слышат. Я думаю - второе", - пишет муфтий.
    По мнению Исмагилова, украинцам внушают, что они "отрабатывают" за каких-то лидеров и не способны быть самостоятельной силой: "Не внушайтесь. И даже если все оппозиционные лидеры вдруг передерутся, подадут друг на друга в суд, обольются фекалиями и начнут носиться с факелами, что-то где-то поджигая, вопя и беспричинно смеясь, мы просто скажем: "Оппозиционер сошел с ума. Какая досада!". Сомкнем свои ряды и продолжим нашу борьбу за справедливость, законность, наши права и свободы. Потому что мы уже стали гражданским сообществом, и теперь пусть политики всех цветов и мастей почешут репы и, наконец, осознают, что это не они нужны нам - украинскому народу, а мы им нужны. Без нас они - никто и ничто. Теперь мы будем возвращать их на землю, если они вдруг почувствуют себя небожителями".

    "Дорогие украинцы, игнорируйте информационное растление, которое хочет нас разочаровать и рассорить, хочет нас снова вернуть в состояние серой безвольной биомассы. Мы свободны, сильны и счастливы. У нас есть вера и собственное достоинство. Мы - уникальны и добродетельны. Мы - победим!", - подытожил муфтий. Источник: http://censor.net.ua/n265588

  3. #6863
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Конечно, на чем могут - экономят.
    У буржуев на подобных производствах степень автоматизации доходит до 95 процентов.
    Стоимость аккумуляторов примерно одинакова в продаже.
    Надеюсь, намек понятен ?

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    мне все равно, откуда придут заказы на наши предприятия. Лишь бы пришли.
    Это потому, что Вы не имеете представления об организации производственного процесса.
    Кроме получения заказа, его еще необходимо выполнить в срок и в надлежащем качестве.

  4. #6864

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну скажите же, что это проблема власти и Европа нам обязательно поможет.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    а власть не должна контролировать? зачем нам тогда все эти надзоры, куча чиновников которых она расставляет для контроля?
    Насчет Европы. Не стоит нам заново, вдруг, изобретать велосипед. У них есть чему поучиться и я была бы рада учиться у них, а не у России.
    Хотя..))) Если у России есть достижения в чем-то то можно и у них)
    Кальку снимать не обязательно. Есть разные системы, можно лучшее и показавшее себя успешным- брать

  5. #6865

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    давйте, помайданим по этому поводу

    подумалось:
    все-таки есть разница:
    сознательно идти на вредное производство,
    или работать, не подозревая о будущих проблемах со здоровьем
    Тогда люди знали, что производство вредное. Получали молоко "за вредность". Платили хорошо.

  6. #6866
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Херассе мусульмане у нас :

    Муфтий Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид- хазрат Исмагилов считает, что украинцам стоит игнорировать информационную войну против Майдана.


    "Дорогие украинцы, игнорируйте информационное растление, которое хочет нас разочаровать и рассорить, хочет нас снова вернуть в состояние серой безвольной биомассы. Мы свободны, сильны и счастливы. У нас есть вера и собственное достоинство. Мы - уникальны и добродетельны. Мы - победим!", - подытожил муфтий. Источник: http://censor.net.ua/n265588
    Скоро китайцы им покажут, кто биомасса. Всем покажут. Не дай бог, конечно
    Добра и удачи!

  7. #6867

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    а власть не должна контролировать? зачем нам тогда все эти надзоры, куча чиновников которых она расставляет для контроля?
    Насчет Европы. Не стоит нам заново, вдруг, изобретать велосипед. У них есть чему поучиться и я была бы рада учиться у них, а не у России.
    А ты не лётчик, а я была так рада любить героя из лётного отряда(с).

  8. #6868
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У буржуев на подобных производствах степень автоматизации доходит до 95 процентов.
    Стоимость аккумуляторов примерно одинакова в продаже.
    Надеюсь, намек понятен ?


    Это потому, что Вы не имеете представления об организации производственного процесса.
    Кроме получения заказа, его еще необходимо выполнить в срок и в надлежащем качестве.
    все ж работают, как-никак.
    И это лучше, чем простаивать.
    Когда-нибудь и автоматизируют.

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Тогда люди знали, что производство вредное. Получали молоко "за вредность". Платили хорошо.
    ну и тут знают, что вредное, и молоко выдают в свинцовом цеху.
    Добра и удачи!

  9. #6869

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Мляха буха..Собака с милицией обещала прийти..Жиночку беременную убили..Тьху..ТиNушки..Понять и простить))))))
    Ну а что Вы хотите? Люди окопались на 5-м этаже, даже новостей не слышат.
    А мне про Руслану понравилось - "С Богом(?), мої друзі! І її нестало..."

  10. #6870
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    а власть не должна контролировать? зачем нам тогда все эти надзоры, куча чиновников которых она расставляет для контроля?
    По этому поводу типа анекдота ходило, в бытность работы в энергетике.
    У нас, до выполнения работ по наряду по монтажу на высоте, надо было пройти три или четыре инструктажа, работать должны были не менее трех человек, друг у друга контролировать качество крепления страховки, ну и т. п.
    У буржуев, при входе на рабочую площадку, висели страховочные пояса и табличка "Хочешь жить - пристегнись".

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Насчет Европы. Не стоит нам заново, вдруг, изобретать велосипед. У них есть чему поучиться и я была бы рада учиться у них, а не у России.
    Так елки метелки, кто же Вам мешает то ?
    Неужто лично янек запретил ??

  11. #6871
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Скоро китайцы им покажут, кто биомасса. Всем покажут. Не дай бог, конечно
    Холонавт, все, что китайцы (кстати в отличии от россиян) могут показать имеет в своей основе предоставленные западом технологии. А их в любой момент могут перестать предоставлять.

  12. #6872

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А ты не лётчик, а я была так рада любить героя из лётного отряда(с).
    Ну и?) сам придумал- сам ответил- сам посмеялся)
    Что с Иванко?

  13. #6873
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Холонавт, все, что китайцы (кстати в отличии от россиян) могут показать имеет в своей основе предоставленные западом технологии. А их в любой момент могут перестать предоставлять.
    Вот интересно, как Вы это себе представляете ?
    Разбомбят построенные заводы, или как ??

  14. #6874

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Ну и?) сам придумал- сам ответил- сам посмеялся)
    Что с Иванко?
    Он стоИт на майдане за идеалы революции. И будет стоять до конца.

    Героям слава !

  15. #6875
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    По этому поводу типа анекдота ходило, в бытность работы в энергетике.
    У нас, до выполнения работ по наряду по монтажу на высоте, надо было пройти три или четыре инструктажа, работать должны были не менее трех человек, друг у друга контролировать качество крепления страховки, ну и т. п.
    У буржуев, при входе на рабочую площадку, висели страховочные пояса и табличка "Хочешь жить - пристегнись".

    л ??
    Может, помните песню: "Ах, перекаты, да перекаты"?
    Почему-о она попала в группу "блатняка".
    А написали ее в память о погибшем геологе.
    По ТБ в маршрут идут минимум вдвоем.
    Что-то там они не успевали, ушел в одиночку. пробы какой-то не хватало....
    Добра и удачи!

  16. #6876
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот интересно, как Вы это себе представляете ?
    Разбомбят построенные заводы, или как ??
    Где то через 10 лет они станут похожи на наши.

  17. #6877

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    По этому поводу типа анекдота ходило, в бытность работы в энергетике.
    У нас, до выполнения работ по наряду по монтажу на высоте, надо было пройти три или четыре инструктажа, работать должны были не менее трех человек, друг у друга контролировать качество крепления страховки, ну и т. п.
    У буржуев, при входе на рабочую площадку, висели страховочные пояса и табличка "Хочешь жить - пристегнись".


    Так елки метелки, кто же Вам мешает то ?
    Неужто лично янек запретил ??
    Насчет анекдота не знаю. Похоже на анекдот времен холодной войны
    Вам же в другой теме отвечали, хотя у нас не вступление) но тоже требование реформ и принятие законов.
    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Еще раз повторяю, от вступления ничего не поменяется, так как все перемены должны быть уже сделаны до вступления. Иначе никакого вступления не может быть.
    Протокол о намерениях, это заявление что начинаете делать перемены. А когда они закончатся (если закончатся по всем требованиям) то уже можно думать о вступлении.
    Так вот именно Янек решил по-другому.

  18. #6878

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Холонавт, все, что китайцы (кстати в отличии от россиян) могут показать имеет в своей основе предоставленные западом технологии. А их в любой момент могут перестать предоставлять.
    Китай давным-давно сам стал генератором технологий.

  19. #6879
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Китай давным-давно сам стал генератором технологий.

  20. #6880
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Где то через 10 лет они станут похожи на наши.
    10 лет - очень большой срок, учитывая то, каким Китай был 20 лет назад.
    Да, на текущий момент с созданием нового, в том числе и технологий, у китайцев не очень.
    Но, с другой стороны, зачем напрягаться, пока им все и так дают ?

Сторінка 344 з 788 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті