Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 788 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6941
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    приведите пример третьего варианта,

    не реформ сверху, и не революции снизу,
    плз
    Холонавт, я отвечал на ваш вот этот пост в целом, а не по частям.

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Реформы, они или сверху идут, медленно, плавно, продуманно, не ломая то, до чего очередь не дошла.
    И тут необходим авторитаризм
    или - снизу, переломав все что можно и нельзя. После - диктатура.

    Мне первый вариант как-то более нравится.

  2. #6942
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Холонавт, я отвечал на ваш вот этот пост в целом, а не по частям.
    я поняла,

    и интересуюсь третьим возможным путем.
    вполне серьезно

    Насколько знаю, только в Исландии, если не ошибаюсь, как-то тихо референдумом многое изменили.
    В маленькой стране, вероятно, это возможно. И там была инфраструктура готовая.
    Не знаю что там и как сейчас.

    а на Украине?
    Реформы возможны лишь при национальном согласии. И западной, и восточной частей, и олигархов.
    Пока не предвидится.
    Не говоря уж о реальном плане реформ и финансировании оных, чего тоже нет.
    Ни того, ни другого.

    Как понимаю, цифра в 160 млрд. не совсем с потолка взялась
    Ну это так, ИМХО
    Востаннє редагував HOLONAVT: 05.01.2014 о 16:34
    Добра и удачи!

  3. #6943
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    То ж факт. Серж. Юлю действительно от газа отстранили....на время, пока она новый контракт не заключила....мимо Фирташа.
    И ?
    Что она с этого контракта поимела, окромя камеры попизже ??

  4. #6944
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    я поняла,

    и интересуюсь третьим возможным путем.
    вполне серьезно
    Вы на неудобные посты не отвечаете да?

  5. #6945
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И ?
    Что она с этого контракта поимела, окромя камеры попизже ??
    Камера была бы в любом случае с контрактом или без.

  6. #6946
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    я поняла,

    и интересуюсь третьим возможным путем.
    вполне серьезно
    Так я тут причем? Если вы во что то рациональное (килограмм варенья) вносите глупость (ложку дерьма), то не думайте, что это сойдет за варенье в целом.

  7. #6947
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Камера была бы в любом случае с контрактом или без.
    Это другой вопрос.
    Я спрашивал, где там деньги ?

  8. #6948
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Вы на неудобные посты не отвечаете да?
    возможно пропустила - уходила.

    Если вопрос - пожалуйста, повторите,
    если хамство - не утруждайте себя.
    спасибо
    Добра и удачи!

  9. #6949
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это другой вопрос.
    Я спрашивал, где там деньги ?
    Это как раз главный вопрос.

  10. #6950
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    возможно пропустила - уходила.

    Если вопрос - пожалуйста, повторите,
    если хамство - не утруждайте себя.
    спасибо
    Нет хамства никакого нет, в отличии от ярусских.

  11. #6951
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Так я тут причем? Если вы во что то рациональное (килограмм варенья) вносите глупость (ложку дерьма), то не думайте, что это сойдет за варенье в целом.
    повторите, плз, свое рациональное, не нашла
    Добра и удачи!

  12. #6952
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    В Египте во время подавления полицией протестов погибли по меньшей мере 17 человек

    Более 50 человек ранены, а МВД страны сообщает об аресте 122 сторонников.
    Где крики гейропейцев и америкосов?

  13. #6953
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Это как раз главный вопрос.
    ... мдя ...
    Нить дискуссии потерялась в пене.
    )))))))))))))))))))))))

  14. #6954
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    повторите, плз, свое рациональное, не нашла
    Напиши вы "изменения в государстве могут происходить путем реформ сверху или путем революции снизу, мне предпочтительный первый вариант" мне и в голову не пришло бы возражать. Но вы же кое что добавили, что и было мной (точнее историей) опровергнуто.

  15. #6955

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Кличко сказал, что одной моральной поддержки Запада ему не достаточно. Я не знаю, какой поддержки ему будет достаточно - финансовой, военной, какой-то еще, но знаю наверняка - без поддержки народа все его усилия напрасны. А поддерживать его просто не в чем! Он глуп и плохо образован. Политик из него - никакой. Живет в Германии, там же платит налоги, не имеет ни малейшего представления о политике и политической деятельности, не обучаем. Не способен видеть, что с его приходом на подиум политических амбиций вся деятельность оппозиции свелась к дракам и примитивному хулиганству. Я понимаю, что его становление проходило в период, когда банды на автомобилях грабили фуры на дорогах. Я понимаю, что отказаться от мышления бойца на ринге ему сложно или невозможно, а в политике с таким мышлением делать нечего. Но где же его мужество признать это? Мужское и спортивное мужество? Неужели он как и Ющенко пойдет на поводу мифотворцев Запада, пытающихся из человеческого "пластилина" лепить президентов для третьих стран? Я понимаю, что у него нет семьи в исконно нашем традиционном восприятии этого понятия и он не способен ощутить всю дикость акций автомайдановцев, приехавших к базе отдыха на Закарпатье или ломавших забор у дома Медведчука. Куда приехали эти люди и зачем? Туда, где живет и отдыхает СЕМЬЯ! А семья - это кроме Медведчука еще и женщина, дети! Может мне мужчина и спортсмен Кличко объяснить кто ведет себя так в борьбе и игре? Кто способен заниматься травлей не политика, а его СЕМЬИ? Только бандюки, причем самого низкого пошиба опускаются до таких вещей - делая объектом для наезда женщину и ребенка. И этот боксер с мировым именем, не осадивший эту бессмысленную и мерзкую кампанию, не остановивший ее, не открестившийся от такой мерзости считает, что народ этого не поймет, не увидит и поддержит его? Это такими методами он борется с бандитской властью? Нет, не с бандитской властью он борется, а за СВОЮ личную бандитскую власть. И методы при этом не выбирает! Он уподобился Яворивскому, который сдал Стуса, написав на него донос в КГБ. Яворивский сдал его и многих других не потому что ему что-то угрожало. Он и тогда боролся за свой личный и сладкий кусок пирога, за сытую жизнь для себя. Поэтому и книгу о преступлениях Бандеры писал не под дулом пистолета, а с бутербродом с красной икрой на нем. Он всю жизнь носил и будет носить на себе грязь своих предательств и пытаться переложить ее на кого угодно. Символично участие Яворивского в автомайдане у дома Медведчука. Не Медведчук служил в КГБ, а Яворивский. И не Медведчук оказался под забором истории в уродливом образе бывшего писателя и вечного борца за свою личную власть и благополучие. Этот забор уже никто и никогда не сломает. Если пример Яворивского ничего не говорит Кличко, мне остается только искренне ему посочувствовать. Потому что все поражения начинаются с растворения мужества в болоте целесообразности и сиюминутности. Я уверена, что Кличко прекрасно все о майдане понимает и знает. И если он до сих пор не сумел самому себе сказать правду о своих перспективах и способностях, возможностях и ошибках, то его удел - ринг - очень маленький кусочек пространства для боя. На нем можно оставаться боксером, но состояться политиком огромной страны - не получится. Украина просто больше, чем ринг и если он сегодня способен на этом ринге в качестве врага встретить женщину и ребенка, то пусть приготовится публично и униженно стать на колени. Его поставит на колени его растворенное в дерьме несостоятельности уже не мужество, а политическое бессилие. ‪#‎автомайдан‬

    https://www.facebook.com/ElenMarkosy...42460199126565

  16. #6956

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від semsoft Переглянути допис
    Зачем? Дом развалим. Вместе с плесенью. А спать будем на майдане, по очереди.

    И, да. От плесени мы конечно таким образом не избавимся, но хоть на душе будет спокойно - в моем доме нет плесени. Ибо нет уже дома.
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Плесень (современных украинских евроинтеграторов) надо выжечь каленым железом..
    Эти халявщики и тунеядцы и сами не работают и других с толку сбивают и тянут страну в кабалу из которой возврат будет только один - трупом. В белых тапках ногами вперед..
    Отлично сказано.

  17. #6957
    New Jersey
    Guest

    Типово

    У них же вроде пост сейчас? Не?
    "Священники из разных конфессий освятили знамена отрядов самообороны Евромайдана
    Сегодня в Киеве на митинге на Майдане представители церквей Украины из разных конфессий освятили знамена сотен самообороны участников мирной акции протеста против срыва евроинтеграции"
    http://censor.net.ua/news/265616/svy...y_evromayidana

  18. #6958
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... евроремонт, еврозабор, евромайдан ...
    Приехали.
    )))))))))))))))))))))))

  19. #6959
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Сухов, противостоять ворам от власти сегодня кроме оппозиции некому.....Факт....Пониимаю. что она не....фонтан. Но другой нет. Возможно со временем появятся и новые имена в политике...дай то бог.
    новые имена просто так с перепугу не появляются... они появляются только когда есть общественный запрос...
    если новых имен нет значит можно делать вывод что всех все устраивает... или общество не заслуживает права иметь свое государство...

  20. #6960
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Напиши вы "изменения в государстве могут происходить путем реформ сверху или путем революции снизу, мне предпочтительный первый вариант" мне и в голову не пришло бы возражать. Но вы же кое что добавили, что и было мной (точнее историей) опровергнуто.
    Вы решили, что я - о внеземной цивилизации пишу
    Или, все-таки поняли, что о государстве
    Добра и удачи!

Сторінка 348 з 788 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті