Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 355 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1001
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Класс! в след году пприсоединюсь!
    зачем же ждать целый год - впереди еще куча праздников, пеките щаз

  2. #1002
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Только хотела написать. Тоже видела этот сюжет по 1+1. Показанные домики, по сравнению с творениями форумчанок- тянут максимум на приз за криволапость)))) В след году можно делать форумский конкурс на лучший домик! а победитель будет именоваться-Крендель года)))) Что пораджает, что многие, кто выкладывал фото это делал в первый раз! Класс! в след году пприсоединюсь!
    Да))) девочки у нас молодчинки !!! Очень красивые домики получились и пряники !!! Хорошая идея про Крендель года)))

  3. #1003
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Мы тоже из Дафи вернулись. Я, вытирая слезы, подумала, что старость не за горами - как начинали петь, у меня сразу слезы))) Интересно, кто дублировал, наверное, без Ани Лорак не обошлось.
    Мне безумно понравилась озвучка!!!!! И, кстати, я вообще не заметила сначала, что на украинском. Так красиво, мелодично...
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А он там на русском или на украинском был?
    Мечтаю вытащить мужа в кино.
    На красивейшем украинском языке с множеством песен
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    муж на украинском не будет смотреть.
    Хочу в понедельник после больнички сводить.
    Пусть посмотрит, надеюсь, что поменяет свое мнение) Если не поменяет, то лучше поменять страну

  4. #1004
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мне безумно понравилась озвучка!!!!! И, кстати, я вообще не заметила сначала, что на украинском. Так красиво, мелодично...

    На красивейшем украинском языке с множеством песен

    Пусть посмотрит, надеюсь, что поменяет свое мнение) Если не поменяет, то лучше поменять страну
    Я так смотрела "Храбрую сердцем". Вышла из кинотеатра и не могла вспомнить, на каком языке смотрела Тоже очень понравилась украинская озвучка.
    Пойду сама с малым, если нам врач разрешит. Муж у меня упертый кацап.

  5. #1005
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Да))) девочки у нас молодчинки !!! Очень красивые домики получились и пряники !!! Хорошая идея про Крендель года)))
    Г-гг, кренделя в этом году бы Кло точно выиграла))
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    зачем же ждать целый год - впереди еще куча праздников, пеките щаз
    Правильно)) Я тоже после домика думала все, хватит)) А сейчас можно еще попробовать)))
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Только хотела написать. Тоже видела этот сюжет по 1+1. Показанные домики, по сравнению с творениями форумчанок- тянут максимум на приз за криволапость)))) В след году можно делать форумский конкурс на лучший домик! а победитель будет именоваться-Крендель года)))) Что пораджает, что многие, кто выкладывал фото это делал в первый раз! Класс! в след году пприсоединюсь!
    Давай на Рождество,а? Я вот еще хочу уже)) Хотя домик тоже первй раз лепила))
    Spoiler Spoiler: Спасибо!! 

    Девочки, всем спасибо))))))))))))
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    tatki, класснючий домик! а что за красители? такие яркие! выкройку сама рисовала?
    Красители пищевые ( на форуме брала, выкройку сама))
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Вау ))) вообще шедеврально !!!

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Таня ! Красотища такая, домик шикарный, такие окошки зимние-зимние )
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    tatki, класс!!!! какая красота))))

    а мы только домой вернулись с малым. Пока папа спал дома, мы с Савкой посетили театр кукол на Победе, отобедали в Джузеппе и посетили городскую елку. На этот раз договорились заранее, что никаких игрух, лучше катание на лошадках.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ух, красота какая!
    Домик отпаднючий!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис


    Ой, крутотень невероятная!))) Молодец!)))

    О, а я и не знала, что там что-то душещипательное в мульте. Схожу тогда с дочкой обязательно, а то хотела ее с подружками отправлять.))
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет!

    Девочки, спасибо всем-всем-всем за пожелания!

    tatki, Танечка, все очень красивое!



    Может.
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Всем привет!



    Таня, СУПЕР! Ты просто умничка. И елка шикарная. и пряничный домик такой красивущей, его аж есть будет жалко и не удобно как-то...
    Спасибочки)) Так вот и стоит пока- всем жалко))
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Таааааняяяяяя)))) клаааассссс!!!! Три домика это слишком много)

    А мы сегодня к Оле- ДоллиДо фотографироваться ходили)) вот как теперь дождаться фоток, кто знает?
    Да, 3 много, особенно за один раз)))
    Похвастаешься потом?
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Мне понравился! )))


    Оля знает, точно)))
    Спасибо))

  6. #1006
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    сейчас вернулись из Дафи с "Холодного сердца". Рыдали все))) Свекровь тоже с собой брала, она, всхлипывая, сообщила, что "это даже лучше, чем Щелкунчик"
    Мы тоже хотим сходить на этот мультик с Настей, только не 3Д, а обычный. Вроде показывают в Материке и в Дафи (Мост-сити и Правда-кино, которые нам поближе, только 3д крутят).
    Продолжительность мультика 1ч. 49 мин. Эх, не согласится муж так долго оставаться с младшей , пока я буду в кинотеатре.

  7. #1007
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Мы тоже из Дафи вернулись. Я, вытирая слезы, подумала, что старость не за горами - как начинали петь, у меня сразу слезы))) Интересно, кто дублировал, наверное, без Ани Лорак не обошлось.
    еще как обошлось
    песни пели наши "голосовцы", кто смотрел, может вспомнить - Артем Кондратюк, Шанис и М.Яремчук.

  8. #1008
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Правильно)) Я тоже после домика думала все, хватит)) А сейчас можно еще попробовать)))
    у меня тоже этой зимой дебют с имбирным печеньем. Немножко печенюшек дожили до нового года, висят украшают елочку. Только с каждым днем их все меньше и меньше .
    Домик самой охота попробовать сделать, испытать свои силы, так сказать. Я его или он меня

  9. #1009
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я так смотрела "Храбрую сердцем". Вышла из кинотеатра и не могла вспомнить, на каком языке смотрела Тоже очень понравилась украинская озвучка.
    Пойду сама с малым, если нам врач разрешит. Муж у меня упертый кацап.
    Сходи, очень хороший мультик, с юмором

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Мы тоже хотим сходить на этот мультик с Настей, только не 3Д, а обычный. Вроде показывают в Материке и в Дафи (Мост-сити и Правда-кино, которые нам поближе, только 3д крутят).
    Продолжительность мультика 1ч. 49 мин. Эх, не согласится муж так долго оставаться с младшей , пока я буду в кинотеатре.
    в дафи есть 2д сеансы, мы без очков смотрели.


    А ч вчера с малым была в цирке, сама программа ничего, но маша с огромной головой из папье-маше просто убила, такого уродства я давно не видела.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #1010
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Сходи, очень хороший мультик, с юмором



    в дафи есть 2д сеансы, мы без очков смотрели.


    А ч вчера с малым была в цирке, сама программа ничего, но маша с огромной головой из папье-маше просто убила, такого уродства я давно не видела.
    о, пасиб. а то мы думали все: идти не идти на Машу.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #1011
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я так смотрела "Храбрую сердцем". Вышла из кинотеатра и не могла вспомнить, на каком языке смотрела Тоже очень понравилась украинская озвучка.
    Пойду сама с малым, если нам врач разрешит. Муж у меня упертый кацап.
    Вставлю 5 копеек) Мультик великолепный и именно на украинском языке, мы ходили с дочкой, а потом решили папе нашему показать, скачали торрент, а там конечно на русском, вроде как тоже ничего, но мне украинская озвучка больше понравилась, дети вроде всё понимали, мамы (мы то есть) были в не меньшем восторге. Песни поём оттуда)
    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Мы тоже хотим сходить на этот мультик с Настей, только не 3Д, а обычный. Вроде показывают в Материке и в Дафи (Мост-сити и Правда-кино, которые нам поближе, только 3д крутят).
    Продолжительность мультика 1ч. 49 мин. Эх, не согласится муж так долго оставаться с младшей , пока я буду в кинотеатре.
    мы в Правде смотрели 3Д, там перед самим мультом был мультик про Микки Мауса, даже не очень коротенький и с обалденными 3Д эффектами.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #1012
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Девочки , а чем уехать с центра (район Театра оперы и балета) на Калинина ( Дом органой музыки) ?

  13. #1013
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ПонИл)))
    Мне Дед Мороз под ёлочку фотоаппарт в прошлом году ещё положил. Весь год отфоткала в режиме "авто". А вот вчера познакомилась с приоритетом выдержки и приоритетом диафрагмы, решила расширить свои познания в этом деле
    лучше всего начать с того, что очень внимательно изучить инструкцию к фотоаппарату. серьезно, не от одного преподавателя слышала о том, что первое, что рассказывают на курсах - это сугубо то, что написано в инструкции. и за это еще люди деньги платят)))
    на тьюбе есть вебинары от преподавателя Ньюйоркского института фотографии - Эдуард Крафт. он, конечно, пиарит платный курс, но есть и много полезной информации.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  14. #1014
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Девочки , а чем уехать с центра (район Театра оперы и балета) на Калинина ( Дом органой музыки) ?
    http://www.eway.in.ua/ru/cities/dnipropetrovsk девочки, как-то показывали ссылку, очень удобный сервис.
    здесь говорят 157 и 146 маршрутка.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #1015
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    всем привет!
    наши кумовья в Судаке, +10 и солнышко, весна!

  16. #1016
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Добрый день!

  17. #1017
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем привет!
    наши кумовья в Судаке, +10 и солнышко, весна!
    Класс!
    А у нас после 14 мороз будет. Я елку буду выбрасывать. Все годы до этого я ее выбрасывала не раньше 1 февраля.

  18. #1018
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Мы тоже хотим сходить на этот мультик с Настей, только не 3Д, а обычный. Вроде показывают в Материке и в Дафи (Мост-сити и Правда-кино, которые нам поближе, только 3д крутят).
    Продолжительность мультика 1ч. 49 мин. Эх, не согласится муж так долго оставаться с младшей , пока я буду в кинотеатре.
    1 января ходили в Мосте на обычный не 3д, но может уже расписание другое.

  19. #1019
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Класс!
    А у нас после 14 мороз будет. Я елку буду выбрасывать. Все годы до этого я ее выбрасывала не раньше 1 февраля.
    Натали, уточни - после 14 - это время или дата? И если дата, то месяц какой?

  20. #1020
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А он там на русском или на украинском был?
    Мечтаю вытащить мужа в кино.
    Мои были 2-го (муж и сын) очень понравилось обоим

Сторінка 51 з 355 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті