Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 788 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6681

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А как же морозы и вторник?)))
    А что "морозы и вторник" ? Как я и говорил, разочарованные лохи понуро разбрелись по домам, вместо торжества победы - лосося упитанного тунца горечи и разочарования.

    Если у тебя есть интернет под рукой - ты можешь периодически наблюдать он-лайн, как между унылыми палатками броуновским движением снуют редкие любопытствующие зеваки, а перед сценой тусуется пару десятков ослов.

    Это вместо десятков и сотен тысяч тех людей, которые "уже никуда не уйдут"(с).

    Самое смешное, что и мороз не понадобился. Даже самые упоротые отдуплились, что их глупая туса среди говна и дыма ни к чему не приведёт, кроме того, что оставшиеся выглядят всё глупее и глупее.

    Наглядная иллюстрация процесса ускоренной маргинализации.

  2. #6682

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    И ваш удел - скреготать в углу и делать так как скажет Кремль.
    "Военные Сенегала задержали российский рыболовный траулер "Олег Найденов".

    Инцидент произошел в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Биссау.

    На борт российского траулера высадились ЧЕТВЕРО вооруженных военных Сенегала с корабля Ferlo.

    Капитану судна "Олег Найденов" было предложено проследовать на борт военного корабля.

    При этом военные не объяснили причин, оснований для их приказа также не было. Когда капитан отказал военным, они отстранили его от командования, заковали в наручники и оставили в радиорубке.

    Старший помощник капитана объявил общесудовую тревогу. "Все это время экипаж российского судна имитировал поломки главного двигателя для сохранения позиции в районе промысла. В настоящее время судно дрейфует в южном направлении со скоростью 0,6 узла", — добавил руководитель Центра общественных связей Росрыболовства.

    Судовладелец, руководство Росрыболовства, МИД России, Минобороны России, МЧС России и другие взаимодействующие организации оповещены.

    При этом посольство РФ в Сенегале пока не получало официальной информации о задержании судна. "Местные власти к нам не обращались, никаких требований не было", — сказал представитель дипведомства.

    На борту задержанного траулера могут находиться до 80 членов экипажа. Как передает "Голос России", судно принадлежит закрытому акционерному обществу "Феникс", зарегистрированному в Мурманске."

  3. #6683

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    писдец харьковскому еврею.
    недвигу покупать ему теперь только в Сочи ))
    ...
    представляю как Добкин окуеет ))
    хм!(c)

  4. #6684

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Бригадный єто как понимать? Четыре папуаса взяли в плен огромное российское судно с экипажем 80 человек?!

    Шо делаеца.

  5. #6685

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Как считаете, на кого все вышеперечисленные перенесут бремя возмещения убытков от этих санкций?
    Очевидно, что на долбо*ов, их выбирающих/поддерживающих Да и в случае если болячка какая только закордоном излечимая - одни плюсы проглядываются

  6. #6686

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Это шо получается? Плевали папуасы на Кремль, как Кремль плевал на корабль с экологами в Арктике недавно? Ая яй.

  7. #6687

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Очевидно, что на долбо*ов, их выбирающих/поддерживающих
    Неправильный ответ.

    Все налогоплательщики ринутся компенсировать им отжатые миллионы на счетах европейских и американских банков.

  8. #6688
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Хи. только пока баланс - минус 15 ярдов. Полагаю, еще не вечер.
    Видимо устыдился Федорович кидать народ собственный и решил развести желающих.
    Ненуашо - на дурака не нужен нож (с)))
    Ответите на пост, или опять три дня ждать ?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24899542

  9. #6689

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    писдец харьковскому еврею.
    недвигу покупать ему теперь только в Сочи ))
    ...
    представляю как Добкин окуеет ))
    Это да. Это тебе не Бацька. У того захраницей ничего нету. А у этих почти все.

  10. #6690

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Неправильный ответ.

    Все налогоплательщики ринутся компенсировать им отжатые миллионы на счетах европейских и американских банков.
    До-о, держали свои кровные, чтоб заплатить авансом как раз на такой случай Только сдаётся мне, что вместо отжатия (когда отжимать уже нечего) допа и гепа окажутся в дупе

  11. #6691

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    двужопие разрешилось вот этим ))
    Да пусть хоть до посинения стоят - жалко что ли ? На свежем воздухе, в чистоте да комфорте )))) (цы)
    ...
    теста надо обязательно сохранять. и быстро. посты чистит ---как метлой )
    Я не потёр ещё ни одного поста за всю историю пребывания на огороде. И не удалил ни одного аккаунта, в отличие от некоторых.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тест, ты в этой теме постоянно торчишь, помоги себе сам, здесь это было, можешь так же в теме про Черновол поискать.
    У нищих слуг нет, работай сам, здесь тебе не "окно" на таможне)))
    Кстати у котиков спроси, уверен они уже и мявкають по украински))
    Как же так ? Выходит ты таки не можешь объяснить - о чём вякал педрила, и зачем ты дал ссылку. )))

    Как неожиданно. Непохоже на тебя. ))))

    Да ладно, расслабься, Глобус. )) Было изначально понятно, что ты даже и не вникаешь в то, что постишь. Ведь это же надо мозги напрягать, а вдруг голова лопнет. ))

    Не буду тебя возить мордой по столу сегодня больше, потому что ты и так пострадал. )))

    Отдохни пока.

  12. #6692

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    До-о, держали свои кровные, чтоб заплатить авансом как раз на такой случай
    Налоги какие-никакие платите?
    НДС платите?

    Так шо смейтесь больше, любезный.

  13. #6693
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    сообщает цензор с ссылкой на укр. правду с ссылкой на свои каналы...
    где, шо, как..?
    может две уборщицы в сортире белого дома пересеклись... одна американская, вторая из диаспоры...
    пацаны ну давайте инфу из надежных источников
    шоб братва не смеялась...

  14. #6694

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Налоги какие-никакие платите?
    НДС платите?

    Так шо смейтесь больше, любезный.
    Что смеяться? Или платить на 3 года вперёд заставите? Так сразу пойдёте в пешее эротическое, я гарантирую это Помрёт малый и средний бизнес от поборов - тазик всему, если до вас такая элементарщина не доходит

  15. #6695

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ответите на пост, или опять три дня ждать ?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24899542
    А на что там отвечать - если высосаны цифры из пальца - исключительно на ваше собственное усмотрение?
    Нарисовать утопию задним числом всякий может, вы бы подтвердили статистику и соотношение.

  16. #6696

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Наверное папуасі судно конфискуют. Лишний российский корабль Сенегалу не помешает.

  17. #6697
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ты хочешь чтоб я поверил в обещания этого макаронника... не могу при всем уважении...
    не на его уровне это решается...
    Я же тебе вроде намекнул по чьему решению птичка чирикает((
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #6698
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А что "морозы и вторник" ? Как я и говорил, разочарованные лохи понуро разбрелись по домам, вместо торжества победы - лосося упитанного тунца горечи и разочарования.

    Если у тебя есть интернет под рукой - ты можешь периодически наблюдать он-лайн, как между унылыми палатками броуновским движением снуют редкие любопытствующие зеваки, а перед сценой тусуется пару десятков ослов.

    Это вместо десятков и сотен тысяч тех людей, которые "уже никуда не уйдут"(с).

    Самое смешное, что и мороз не понадобился. Даже самые упоротые отдуплились, что их глупая туса среди говна и дыма ни к чему не приведёт, кроме того, что оставшиеся выглядят всё глупее и глупее.

    Наглядная иллюстрация процесса ускоренной маргинализации.
    Ясен не в Белоруси и России живу, наблюдаю за твоим полюблением тунца))
    Но ты продолжай и сглатывай, боюсь захлебнешься))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #6699

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ответите на пост, или опять три дня ждать ?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24899542
    Да не мучай её. Девчонке отроду лет - с гулькин член. Она о совке в книжках читала, да родительские рассказки слушала.

    Что она ответить может ? Это же не стразы на розовенький телефон клеить. )))

  20. #6700
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ответите на пост, или опять три дня ждать ?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24899542
    Серега, хочешь тебе ссылок с огорода накидаю, чтоб заткнулся?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 335 з 788 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті