А что "морозы и вторник" ? Как я и говорил, разочарованные лохи понуро разбрелись по домам, вместо торжества победы - лосося упитанного тунца горечи и разочарования.
Если у тебя есть интернет под рукой - ты можешь периодически наблюдать он-лайн, как между унылыми палатками броуновским движением снуют редкие любопытствующие зеваки, а перед сценой тусуется пару десятков ослов.
Это вместо десятков и сотен тысяч тех людей, которые "уже никуда не уйдут"(с).
Самое смешное, что и мороз не понадобился. Даже самые упоротые отдуплились, что их глупая туса среди говна и дыма ни к чему не приведёт, кроме того, что оставшиеся выглядят всё глупее и глупее.
Наглядная иллюстрация процесса ускоренной маргинализации.





Bookmarks