Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 788 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6221

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    это как то странно, при совке все работали, даже статья была за тунеядство вроде))
    И это не есть хорошо. Некоторых нельзя было допускать до работы. Ибо их руки не могли ничего путевого сделать...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  2. #6222

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Все четверо свидомых
    )))))))))))))))))))

  3. #6223
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В основном, ходили на работу.
    что это значит?мой папа вкалывал на заводе всю жизнь, а мама на нефтебазе не приседая работала, так что попрошу вас.

  4. #6224

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, спор таки о вкусе устриц.
    ... и почему я не удивлен ??
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    твой вкус устриц ограничен Завтраком туриста.
    и скажи спасибо что вообще наконец узнал о том что устриц едят ))
    хм!(c)

  5. #6225
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Войска КГБ ? ))
    )
    Военкомат хотел меня отправить в ВМФ, на три года. Я сказал, что мама на три года не отпускает и что приду на призывной с овчаркой

    Ps итог шутки - 12 месяцев Таджикистана и 13 Туркмении в Кара Кумах

  6. #6226

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, спор таки о вкусе устриц.
    ... и почему я не удивлен ??
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    А есть устриц - это плохо?
    Еще раз, что стало хуже?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  7. #6227
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Верно, работали, и статья была. Для чего создавались миллионы псевдорабочих мест, вроде "Ниидохрена", где с утра до вечера этим самым до хрена и занимались)) Вспомните "служебный роман" или еще какую совковую киношку- а ведь всем этим людям платили з/п. За счет чего?))
    Неужели за счет того, что Вам не доплачивали за трудовые подвиги ??

  8. #6228

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Старуха а ты Раскольникова помнишь?

  9. #6229
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    В субботу, 4 декабря, активисты общественного движения «Коловорот» проведут автопробег от Киева до Днепропетровска. Цель автопробега – донести до днепропетровцев идеалы Евромайдна. Об этом 34.ua сообщили организаторы автопробега.
    Согласно предварительному плану, с 13 до 14 автоколонна въедет в Днепропетровск со стороны пгт Кировское. В 14:30 – первая остановка на пр. Правды возле ТРЦ «ПРАВДА». С 15:00 до 16:00 колонна без остановок проедет по маршруту: ул. Воронцова, пл. Островского, пр. Карла Маркса, пр. Гагарина, выезд на ж / м Победа 3, а дальше по набережной Победы колонна поедет в центр города. В 16:00 запланирована финальная остановка на Европейской площади (автомобили поедут с набережной по ул. Московской). Далее участники автопробега присоединятся к Днепропетровскому Майдану на Европейской площади.
    покатушки евромайдановцев

  10. #6230

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, человеку, доработавшему до пенсии, никто ничего не должен ?
    Менту, который бандитов ловит, чтобы они у вас сумки на улицах не вырывали - никто не должен ?
    Учителю, который частичку души в каждого ученика вкладывает - никто не должен ?
    Пожарному, который из огня ребенка вытащит, в случае чего, потому что это его работа - никто не должен ?

    ЗЫ: Интересно было бы изучить соответствие между профессиональными занятиями и политическими убеждениями здесь присутствующих, но все равно бесполезно, как я понимаю.

    ЗЗЫ: Ежели чего - мне никто ничего не должен.
    Ни и обратное тоже верно.
    Не так. Вы как раз перечислили профессии, которые приносят обществу реальную пользу.
    Я же говорила о раздутых совком штатах бездельников, незнамо чем занимающихся - ну, кроме чаев и сплетен)))
    Девушка ниже правильно напомнила - в совке не было тунеядцев, т.е. пристраивали даже самых тупых и ленивых. Отбивая этим у людей стремление к развитию и конкуренции - а не пофиг ли, правда?))

  11. #6231
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    А есть устриц - это плохо?
    Еще раз, что стало хуже?
    Судить о их вкусе, до того ... или вместо того - это не плохо, это непорядочно.
    ))))))))))))))))))
    С первого раза не услышал ?

  12. #6232
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Верно, работали, и статья была. Для чего создавались миллионы псевдорабочих мест, вроде "Ниидохрена", где с утра до вечера этим самым до хрена и занимались)) Вспомните "служебный роман" или еще какую совковую киношку- а ведь всем этим людям платили з/п. За счет чего?))
    так если по фильмам судить, то вспомните и другие, Весна на Заречной улице и т.д. Откуда брались тогда комбайны, дома. Да и после войны все заново отстроили быстро, это то чем все пользуются сейчас, а с 90-х почти ничего не строится, кроме ТЦ конечно, их кучи. Я не говорю что совок идеален, но зачем же говорить, что там все ужасно.

  13. #6233

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Неужели за счет того, что Вам не доплачивали за трудовые подвиги ??
    Не знаю, я тогда не работала.
    А вот и расскажите, как знаток совка - за счет чего оплачивали?

  14. #6234

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    покатушки евромайдановцев
    Хотят рассказать про евросрач в центре Киева или устроить такой же евросрач в центре Днепропетровска?

  15. #6235
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Я же говорила о раздутых совком штатах бездельников, незнамо чем занимающихся - ну, кроме чаев и сплетен)))
    Интересно, чем занимаются многочисленные, в нынешнее время, работники бутиков, банков и офисов ... ну, кроме чаев и сплетен ?

  16. #6236
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Все четверо свидомых
    арифметико не твой конек ... гарячий казахский парень ))))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #6237

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    так если по фильмам судить, то вспомните и другие, Весна на Заречной улице и т.д. Откуда брались тогда комбайны, дома. Да и после войны все заново отстроили быстро, это то чем все пользуются сейчас, а с 90-х почти ничего не строится, кроме ТЦ конечно, их кучи. Я не говорю что совок идеален, но зачем же говорить, что там все ужасно.
    Совок то не идеален.

    Но шо происходит там сейчас, хде квартиры?

  18. #6238

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ты что? на маклерском форуме?
    ...
    сгинь.
    Расскажите еще что-нибудь о "ничего не стоящих" произведенных при СССР жилых домах, заводах и электростанциях

  19. #6239

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Судить о их вкусе, до того ... или вместо того - это не плохо, это непорядочно.
    ))))))))))))))))))
    С первого раза не услышал ?
    Нука просветите нас о порядочности...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  20. #6240

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    та когда ж ты уже стартонешь в этот неописуемый рай )))) пол форума тебя придет провожать на вокзал )))))) а то мучаешься бедолашный здесь ...
    Где ты видел, фуфел дешёвый, что я мучаюсь ? )))

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Исправляйтесь. Зомбоящик вас уже подъел процентов на 70%)))
    Дальше-только хуже. Британские ученые поговаривают, что созерцатели телика рекламу о лечении простатита принимают на подсознательном уровне - ну, как призыв к действию ))
    Снова ошибочка - я телевидение вообще не смотрю. Обмишурились вы привычно, дамочка. )))

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, человеку, доработавшему до пенсии, никто ничего не должен ?
    Менту, который бандитов ловит, чтобы они у вас сумки на улицах не вырывали - никто не должен ?
    Учителю, который частичку души в каждого ученика вкладывает - никто не должен ?
    Пожарному, который из огня ребенка вытащит, в случае чего, потому что это его работа - никто не должен ?

    ЗЫ: Интересно было бы изучить соответствие между профессиональными занятиями и политическими убеждениями здесь присутствующих, но все равно бесполезно, как я понимаю.

    ЗЗЫ: Ежели чего - мне никто ничего не должен.
    Ни и обратное тоже верно.
    Да кому ты объясняешь ? Там же маргарЫн и броня в три пальца. Папа пристроил в училище МВД, а потом на сладкое место. Оно и умничает, с куражей - судьбы мира решает на кухне. )))

Сторінка 312 з 788 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті