| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А тогда особо и не было смысла зарабатывать серьезно. Тех денег даже потратить негде с пользой было. Дом не больше 100кв., "жигули" вот и все.
Как говорится "наши люди в булошную на такси не ездят".
А сейчас и заработать легче и конвертировать заработанное во что угодно можно: материальные блага, путешествия, любые увлечения и т.д.
Ну не знаю при совке давали квартиры и мы с мамой бесплатно летали на курорт, ниче плохого из детства припомнить не могу))
То есть, человеку, доработавшему до пенсии, никто ничего не должен ?
Менту, который бандитов ловит, чтобы они у вас сумки на улицах не вырывали - никто не должен ?
Учителю, который частичку души в каждого ученика вкладывает - никто не должен ?
Пожарному, который из огня ребенка вытащит, в случае чего, потому что это его работа - никто не должен ?
ЗЫ: Интересно было бы изучить соответствие между профессиональными занятиями и политическими убеждениями здесь присутствующих, но все равно бесполезно, как я понимаю.
ЗЗЫ: Ежели чего - мне никто ничего не должен.
Ни и обратное тоже верно.
Эмм. А Вы у курсе шо сейчас цена на нефть в Раше гораздо выше нежели была в СССР?
И объемы продаж газа и нефти сейчас выше чем в СССР.
И єто богацтво продолжается уже 14 лет (с 1999).
Чем Вы объясните то шо Путин не дает людям массово фартиры от государства?
И в Раше столь мизерные зерплаты если не щитать Севера, Питера и Москвы?
Шо там происходит такое, где квартиры?!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks