| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Все люди чего то хотят в жизни.
И если при совке сын уборщицы был талантлив, он мог поступить учиться куда угодно.
Да, выше определенного уровня выйти, нужны были другие методы.
Но ближайшие перспективы от уровня материального состояния родителей не зависели.
Ну и бумажки об образовании были сильно весомее, чем сейчас.
А насчет сейчас возможностей - так их совсем нет, если бабла нет.
Так что путать не стоит.
Ну вы же превозносите до сих пор - или я ошибаюсь?))
Совок изначально был мертворожденным - вот только представьте себе эту "усредненку по принципу от каждого..." - село, 10 хат, одни бедные, другие нет - у всех все отобрали и пропорционально поделили. Всем поровну. Что будет через год в этом селе?
Да. Вспомнил майдан в Душанбе. 90 -й год. Кто то даже придумал оружия одной стороне дать. Они потом долго друг друга любили в гражданской войне 92-97.
Теоретически я тоже могу много чего придумать.
Просто сравните, что было построено за 20 лет, хотя бы с 1960 года и с 1990.
А потом можете усреднять.
ЗЫ: Никто ничего не превозносит.
Но огульно все смешивать с грязью и ломать, при этом ничего взамен не создавая - опасно, как минимум.
Я ежедневно смотрю телевизор, и, поверьте мне - прекрасно знаю нынешнюю молодёжь(с) ))))
Для того, чтобы понимать это - нужно обладать хотя бы подобием мозга. Увы...
Ступай с богом, дурачок. Я с детства знаю, что секундное удовольствие не стОит годов оплаты потом. ))))
И ты это знаешь наверняка. ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks