Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 788 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6181
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ладно, пока Серега пошел в гугл, отвечу))
    Они об этих собаках говорят, что они очень умные, чтобы не делать то, что им не хочется, примерно такое же отношение к образованию детей.
    Сравним с совком?))
    Насчет детей не скажу, старший учится на бюджете, поступил сам. Младшие еще в мультиках. Но о собаках, враки. Все просто, все на рефлексах. Был в армии инструктором . Граница в Средней Азии.

  2. #6182
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Все луше. Мы же говорим о людях, которые чего-то хотят в жизни. Не забыли?
    Возможностей на порядок больше: материальных и свободы больше. Легче реализоваться.
    А что стало хуже?
    Все люди чего то хотят в жизни.
    И если при совке сын уборщицы был талантлив, он мог поступить учиться куда угодно.
    Да, выше определенного уровня выйти, нужны были другие методы.
    Но ближайшие перспективы от уровня материального состояния родителей не зависели.
    Ну и бумажки об образовании были сильно весомее, чем сейчас.

    А насчет сейчас возможностей - так их совсем нет, если бабла нет.
    Так что путать не стоит.

  3. #6183

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А как можно чего то ожидать от того, чего уже нет ?
    И еще, как можно поносить то, благодаря чему существует практически все то, что вокруг Вас ??
    Ну вы же превозносите до сих пор - или я ошибаюсь?))
    Совок изначально был мертворожденным - вот только представьте себе эту "усредненку по принципу от каждого..." - село, 10 хат, одни бедные, другие нет - у всех все отобрали и пропорционально поделили. Всем поровну. Что будет через год в этом селе?

  4. #6184
    on-off
    Guest

    Типово

    Да. Вспомнил майдан в Душанбе. 90 -й год. Кто то даже придумал оружия одной стороне дать. Они потом долго друг друга любили в гражданской войне 92-97.

  5. #6185

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис


    Ну это у кого как, у того так и было.
    А хреновым танцорам яйца во все времена мешают.
    Иногда чуть больше, иногда чуть меньше.
    В зависимости от фасона трусов.
    снова? ))
    все что у меня есть - есть благодаря смерти совка.
    в хрущевке не живу , куриные ноги не жру , на гужилях не езжу и под Геническом не купаюсь )))
    ...
    и тут ещё кому яйца мешают без совка жить посмотреть надобно )))
    хм!(c)

  6. #6186
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ну вы же превозносите до сих пор - или я ошибаюсь?))
    Совок изначально был мертворожденным - вот только представьте себе эту "усредненку по принципу от каждого..." - село, 10 хат, одни бедные, другие нет - у всех все отобрали и пропорционально поделили. Всем поровну. Что будет через год в этом селе?
    Теоретически я тоже могу много чего придумать.
    Просто сравните, что было построено за 20 лет, хотя бы с 1960 года и с 1990.
    А потом можете усреднять.

    ЗЫ: Никто ничего не превозносит.
    Но огульно все смешивать с грязью и ломать, при этом ничего взамен не создавая - опасно, как минимум.

  7. #6187

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Мне крайне повезло - я застала небольшой кусок совка, но в отличие от вас я еще умею и люблю читать )))
    Потому прекрасно знаю - совкоголовых не зря уравнивали - у как минимум 40% это отложилось в спинном мозге, и вы не исключение, увы )
    Я ежедневно смотрю телевизор, и, поверьте мне - прекрасно знаю нынешнюю молодёжь(с) ))))



    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А как можно чего то ожидать от того, чего уже нет ?
    И еще, как можно поносить то, благодаря чему существует практически все то, что вокруг Вас ??
    Для того, чтобы понимать это - нужно обладать хотя бы подобием мозга. Увы...

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    отвечай прямо, гнида! да или нет.
    не верти жопой.
    Ступай с богом, дурачок. Я с детства знаю, что секундное удовольствие не стОит годов оплаты потом. ))))

    И ты это знаешь наверняка. ))

  8. #6188

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Все люди чего то хотят в жизни.
    И если при совке сын уборщицы был талантлив, он мог поступить учиться куда угодно.
    Да, выше определенного уровня выйти, нужны были другие методы.
    Но ближайшие перспективы от уровня материального состояния родителей не зависели.
    Ну и бумажки об образовании были сильно весомее, чем сейчас.

    А насчет сейчас возможностей - так их совсем нет, если бабла нет.
    Так что путать не стоит.
    Мде.
    А кто вам мешает это "бабло" заработать своим умом?
    Сейчас их заработать намного легче (ну это если голову на плечах иметь).
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  9. #6189
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    снова? ))
    все что у меня есть - есть благодаря смерти совка.
    Ага.
    Орел - птица гордая.
    Однако падалью питаться не брезгует.

  10. #6190

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А насчет сейчас возможностей - так их совсем нет, если бабла нет.
    Так что путать не стоит.
    Но! И тогда были нужны деньги, которыми обзавестись было сложнее, чем сейчас.

    Сейчас все думающие люди - это средний класс. А там, где большие деньги, там большие риски.

  11. #6191

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Все люди чего то хотят в жизни.
    И если при совке сын уборщицы был талантлив, он мог поступить учиться куда угодно.
    Да, выше определенного уровня выйти, нужны были другие методы.
    Но ближайшие перспективы от уровня материального состояния родителей не зависели.
    Ну и бумажки об образовании были сильно весомее, чем сейчас.

    А насчет сейчас возможностей - так их совсем нет, если бабла нет.
    Так что путать не стоит.
    сын уборщицы в Бауманке или МГИМО? ))
    представил наяву. прям слезы умиления ....
    не неси чушь.
    хм!(c)

  12. #6192
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это тебя кто-то утешил, какая-то сердобольная женщина - чтоб ты не сильно страдал от комплексов. ))))
    Хочешь померяться?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #6193
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Мде.
    А кто вам мешает это "бабло" заработать своим умом?
    Сейчас их заработать намного легче (ну это если голову на плечах иметь).
    Ну, допустим, я могу сравнивать "тогда" и "сейчас" с точки зрения "заработать умом", потому как это и делаю.
    И не вижу большой разницы.
    Вы тоже и тогда и сейчас умом зарабатываете ?
    (Форекс сюда тулить можно не надо)

  14. #6194

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Насчет детей не скажу, старший учится на бюджете, поступил сам. Младшие еще в мультиках. Но о собаках, враки. Все просто, все на рефлексах. Был в армии инструктором . Граница в Средней Азии.
    Войска КГБ ? ))

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    снова? ))
    все что у меня есть - есть благодаря смерти совка.
    в хрущевке не живу , куриные ноги не жру , на гужилях не езжу и под Геническом не купаюсь )))
    ...
    и тут ещё кому яйца мешают без совка жить посмотреть надобно )))
    Дешёвка, ты готов свой народ положить за своё сраное майно. ))))

  15. #6195

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Орел - птица гордая.
    Однако падалью питаться не брезгует.
    какой падалью ... )) что ты несешь )))
    открой глаза. от твоего совка остались недоворованные самими же коммунистами руины
    смой бальзам. чай не Ленин
    хм!(c)

  16. #6196
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Насчет детей не скажу, старший учится на бюджете, поступил сам. Младшие еще в мультиках. Но о собаках, враки. Все просто, все на рефлексах. Был в армии инструктором . Граница в Средней Азии.
    Ну как ты думаешь на собачьей ферме, которой лет 70т и 500 собачек, что то о них знают?))
    Я этого не придумывал.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #6197

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Мде.
    А кто вам мешает это "бабло" заработать своим умом?
    Сейчас их заработать намного легче (ну это если голову на плечах иметь).
    Так чем же вы недовольны, позвольте поинтересоваться ?

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Хочешь померяться?)))
    Сам-то как думаешь ? ))

  18. #6198

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ткрой глаза. от твоего совка остались недоворованные самими же коммунистами руины
    Хороши руины. Чтобы вы понимали, 99% украинского жилого фонда, больниц, школ, заводов и библиотек - те самые "недоворованные остатки совка". Это не остатки, это могучий скелет, на котором паразитирует Украина уже 22 года и никак не может его проесть.

  19. #6199

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис



    Ступай с богом, дурачок. Я с детства знаю, что секундное удовольствие не стОит годов оплаты потом. ))))

    И ты это знаешь наверняка. ))
    ну слава Богу хоть тут хватило осторожности не сбрехать.

    хм. с детства он знает ))
    ладно. на сегодня свободен.
    ..
    хм!(c)

  20. #6200

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Теоретически я тоже могу много чего придумать.
    Просто сравните, что было построено за 20 лет, хотя бы с 1960 года и с 1990.
    А потом можете усреднять.

    ЗЫ: Никто ничего не превозносит.
    Но огульно все смешивать с грязью и ломать, при этом ничего взамен не создавая - опасно, как минимум.
    я не огульно смешиваю с грязью, я говорю о том, что система априори была саморазрушительная.
    и помимо построенного она оставила в наследие нечто похлеще - менталитет бездельников, которые привыкли к тому, что все им должны априори. Это не менее опасно, как минимум (с).

Сторінка 310 з 788 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті