Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 788 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6201
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Россия сейчас - самое большое государство на планете, имеющее огромный авторитет в мире.
    та когда ж ты уже стартонешь в этот неописуемый рай )))) пол форума тебя придет провожать на вокзал )))))) а то мучаешься бедолашный здесь ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #6202
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    какой падалью ... )) что ты несешь )))
    Это я то несу ???
    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    все что у меня есть - есть благодаря смерти совка.
    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    открой глаза. от твоего совка остались недоворованные самими же коммунистами руины
    Ну я ж не могу за вас всех что то вместо руин построить.
    Да и не хочу.
    )))))))))))))))))))))))

  3. #6203

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, допустим, я могу сравнивать "тогда" и "сейчас" с точки зрения "заработать умом", потому как это и делаю.
    И не вижу большой разницы.
    Вы тоже и тогда и сейчас умом зарабатываете ?
    (Форекс сюда тулить можно не надо)
    А тогда особо и не было смысла зарабатывать серьезно. Тех денег даже потратить негде с пользой было. Дом не больше 100кв., "жигули" вот и все.
    Как говорится "наши люди в булошную на такси не ездят".
    А сейчас и заработать легче и конвертировать заработанное во что угодно можно: материальные блага, путешествия, любые увлечения и т.д.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  4. #6204
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Ну не знаю при совке давали квартиры и мы с мамой бесплатно летали на курорт, ниче плохого из детства припомнить не могу))

  5. #6205
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    я не огульно смешиваю с грязью, я говорю о том, что система априори была саморазрушительная.
    и помимо построенного она оставила в наследие нечто похлеще - менталитет бездельников, которые привыкли к тому, что все им должны априори. Это не менее опасно, как минимум (с).
    это как то странно, при совке все работали, даже статья была за тунеядство вроде))

  6. #6206

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Хороши руины. Чтобы вы понимали, 99% украинского жилого фонда, больниц, школ, заводов и библиотек - те самые "недоворованные остатки совка". Это не остатки, это могучий скелет, на котором паразитирует Украина уже 22 года и никак не может его проесть.
    Коля.
    то что ты на 99% писдун тут все понимают.
    давно уже нет жилого фонда, больниц, школ, заводов и библиотек.
    а то что есть не стоит и пятака по основным фондам. это всего лишь ржавый инструмент для эксплуатации подобных тебе придурков.
    хм!(c)

  7. #6207

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я ежедневно смотрю телевизор, и, поверьте мне - прекрасно знаю нынешнюю молодёжь(с) ))))
    Исправляйтесь. Зомбоящик вас уже подъел процентов на 70%)))
    Дальше-только хуже. Британские ученые поговаривают, что созерцатели телика рекламу о лечении простатита принимают на подсознательном уровне - ну, как призыв к действию ))

  8. #6208

    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    я не огульно смешиваю с грязью, я говорю о том, что система априори была саморазрушительная.
    и помимо построенного она оставила в наследие нечто похлеще - менталитет бездельников, которые привыкли к тому, что все им должны априори. Это не менее опасно, как минимум (с).
    это как раз те, кто сейчас майданят.

  9. #6209
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    сын уборщицы в Бауманке или МГИМО? ))
    представил наяву. прям слезы умиления...
    В МГИМО - да, вероятно, без блата попасть было трудно.
    А в Баумана люди проходили по результатам экзамена.
    Я знаю пару людей из обычных, "простых" семей, которые туда поступили.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #6210

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    та когда ж ты уже стартонешь в этот неописуемый рай )))) пол форума тебя придет провожать на вокзал )))))) а то мучаешься бедолашный здесь ...
    Пол форума - это кто?

  11. #6211
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    это как то странно, при совке все работали, даже статья была за тунеядство вроде))
    В основном, ходили на работу.

  12. #6212

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    а то что есть не стоит и пятака по основным фондам. это всего лишь ржавый инструмент для эксплуатации подобных тебе придурков.
    Шо серьезно? Готов купить у вас пару "не стоящих пятака квартир" в Днепропетровске допустим по 1$ за квадрат? Пойдет? Вы ж говорите, оно не стоит ничего, значит для вас эта сделка безусловно прибыльная.

  13. #6213

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это я то несу ???



    Ну я ж не могу за вас всех что то вместо руин построить.
    Да и не хочу.
    )))))))))))))))))))))))
    так я себе сам с нуля и построил ))
    а кто то до сих пор рыдает и сидит на трубе гниет в хрущебе
    ))))))))))))))))))))
    хм!(c)

  14. #6214
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    и помимо построенного она оставила в наследие нечто похлеще - менталитет бездельников, которые привыкли к тому, что все им должны априори.
    То есть, человеку, доработавшему до пенсии, никто ничего не должен ?
    Менту, который бандитов ловит, чтобы они у вас сумки на улицах не вырывали - никто не должен ?
    Учителю, который частичку души в каждого ученика вкладывает - никто не должен ?
    Пожарному, который из огня ребенка вытащит, в случае чего, потому что это его работа - никто не должен ?

    ЗЫ: Интересно было бы изучить соответствие между профессиональными занятиями и политическими убеждениями здесь присутствующих, но все равно бесполезно, как я понимаю.

    ЗЗЫ: Ежели чего - мне никто ничего не должен.
    Ни и обратное тоже верно.

  15. #6215
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Пол форума - это кто?
    Все четверо свидомых
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  16. #6216

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    это как то странно, при совке все работали, даже статья была за тунеядство вроде))
    Верно, работали, и статья была. Для чего создавались миллионы псевдорабочих мест, вроде "Ниидохрена", где с утра до вечера этим самым до хрена и занимались)) Вспомните "служебный роман" или еще какую совковую киношку- а ведь всем этим людям платили з/п. За счет чего?))

  17. #6217

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну не знаю при совке давали квартиры и мы с мамой бесплатно летали на курорт, ниче плохого из детства припомнить не могу))
    Эмм. А Вы у курсе шо сейчас цена на нефть в Раше гораздо выше нежели была в СССР?

    И объемы продаж газа и нефти сейчас выше чем в СССР.

    И єто богацтво продолжается уже 14 лет (с 1999).

    Чем Вы объясните то шо Путин не дает людям массово фартиры от государства?

    И в Раше столь мизерные зерплаты если не щитать Севера, Питера и Москвы?

    Шо там происходит такое, где квартиры?!

  18. #6218

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    это как то странно, при совке все работали, даже статья была за тунеядство вроде))
    Да! Была такая статья за тунеядство. Биологический отец шизика Давыдова Максима Анатольевича отсидел год по статье за тунеядство. А сейчас сам Давыдов Максим Анатольевич бездельник на свободе! Пока!

  19. #6219
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    А тогда особо и не было смысла зарабатывать серьезно. Тех денег даже потратить негде с пользой было. Дом не больше 100кв., "жигули" вот и все.
    Как говорится "наши люди в булошную на такси не ездят".
    А сейчас и заработать легче и конвертировать заработанное во что угодно можно: материальные блага, путешествия, любые увлечения и т.д.
    Ну, то есть, спор таки о вкусе устриц.
    ... и почему я не удивлен ??
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))

  20. #6220

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Шо серьезно? Готов купить у вас пару "не стоящих пятака квартир" в Днепропетровске допустим по 1$ за квадрат? Пойдет? Вы ж говорите, оно не стоит ничего, значит для вас эта сделка безусловно прибыльная.
    ты что? на маклерском форуме?
    ...
    сгинь.
    хм!(c)

Сторінка 311 з 788 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті