Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 788 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376776 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5501

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Пусть идут с миром. Побыстрее.
    На следующий день после отделения Зап. Украины в Харькове поднимут вопрос об отделении от Восточной Украины и присоединение к России.

    Нахер нам кормить донецких. Лучше уж в Россию.

  2. #5502

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    вот так
    обиженный какой-то по жизни чувак этот данилюк. вечно с чем-то бороться пытается за гранты

    Спеціаліст з залучення прямих іноземних інвестицій — сертифікат USAID від 2006 року.

    З 2000 року приймав активну участь у акціях опозиції «Україна без Кучми» та «Повстань, Україно!».

    В 2004 був адвокатом кандидата в Президенти Ющенка в Донецькій області.

  3. #5503

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    На следующий день после отделения Зап. Украины в Харькове поднимут вопрос об отделении от Восточной Украины и присоединение к России.

    Нахер нам кормить донецких.
    да вы и не кормите
    хорошо что у вас кернес не такой дурачок как ты

  4. #5504

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    статья УК. говорила с ними(ЗУ) в начале, не было таких настроений. У нас Добкин пока впереди всех))
    с кем с ними?

  5. #5505

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Кто будет снимать и у кого?
    Рагули у Коломойского в Привате? Так майданек сразу без денег останется. Хотя бы подумали, так, для разнообразия.
    этот данилюк какой-то припадочный
    такую пургу несет сразу видно что из главных майдаунов

  6. #5506
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Давно замечено, Западэнцы - эльфы, а на Донбассе сплошь пьянь и быдло. Зато когда приходит пора осваивать дотации, вуйки резко становятся братьями-украинцами
    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    мда. тут половине страны уже много-много лет в голову мысли лезут такие крамольные. как бы этих ублюдков сдыхаться.
    а ей только пришла.
    налицО ваша сепаратисткая сущьность и нелюбовь к Украине, что объясняет занимаемые вами позиции

  7. #5507

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    налицО ваша сепаратисткая сущьность и нелюбовь к Украине, что объясняет занимаемые вами позиции
    почему. я украину люблю. поэтому хочу чтобы она стала такой как была до 1918 года.
    без всяких примазавшихся польско-венгерско-румынских ублюдков-дармоедов-вредителей.

    день соборности с которым носятся свидорасы - объявить днем траура.

  8. #5508

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Действительно, негоже сепаратизмом заниматься и разбрасываться территориями, так тщательно собранными Российской Империей.

    Просто надо рагулей прижать к ногтю, скрутить в бараний рог и снова поставить в стойло - как в старые добрые времена.

    И наступит мир и лад в Украине. Страна начнёт, наконец, спокойно работать и развиваться.

  9. #5509

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Действительно, негоже сепаратизмом заниматься и разбрасываться территориями, так тщательно собранными Российской Империей.

    Просто надо рагулей прижать к ногтю, скрутить в бараний рог и снова поставить в стойло - как в старые добрые времена.

    И наступит мир и лад в Украине. Страна начнёт, наконец, спокойно работать и развиваться.
    назначить их президентом ющенко премьером тимошенко и насильно присоединить к польше и прочим ес-ам
    а потом ждать когда будут больше денег предлагать лишь бы назад забрали
    а там еще венгрия рядом. румыния

  10. #5510
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Действительно, негоже сепаратизмом заниматься и разбрасываться территориями, так тщательно собранными Российской Империей.

    Просто надо рагулей прижать к ногтю, скрутить в бараний рог и снова поставить в стойло - как в старые добрые времена.

    И наступит мир и лад в Украине. Страна начнёт, наконец, спокойно работать и развиваться.
    Не почне Україна розвиватися, бо розвиток пропонує, в першу чергу, викинути на смітник совка, як головне гальмо.
    Як і ти, так багато інших сподіваєтесь, що хтось прийде і знову запропонує похльобку.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #5511

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не почне Україна розвиватися, бо розвиток пропонує, в першу чергу, викинути на смітник совка, як головне гальмо.
    Як і ти, так багато інших сподіваєтесь, що хтось прийде і знову запропонує похльобку.
    нужно от вредителей избавится. в самую первую очередь.
    непонятно что там у тебя за совок который тебя тормозит. ты его видать в атб брал

  12. #5512

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не почне Україна розвиватися, бо розвиток пропонує, в першу чергу, викинути на смітник совка, як головне гальмо.
    Да нешто мы звери какие, Микела ? Господь(мп) с тобой. Никто тебя на мусорник выбрасывать не станет. Мы тебя окружим заботой и вниманием. Создадим тебе такие условия, при которых даже ты сам поверишь, что приносишь посильную пользу обществу.

    Будешь клеить коробочки из экологически чистого картона, под присмотром опытных специалистов, получать регулярное питание и медицинский уход.

    Як і ти, так багато інших сподіваєтесь, що хтось прийде і знову запропонує похльобку.
    Да с чего ты взял-то, дурачок деревенский ? )))

  13. #5513
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Акцент на слове "ворованные". Остальное сейчас несущественно. Мы обличаем твоё двуличие, если ты забыл. )))
    Вот ты дятел))
    Ты про добросовестного покупателя что нибудь слыхал?)))
    Даа, вчера был явно не твой день, еще в элементарных бизнесовых понятиях налажал))
    Тест, побухай пару дней, народ глядишь и забудет твое новогоднее лажание))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #5514

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не почне Україна розвиватися, бо розвиток пропонує, в першу чергу, викинути на смітник совка, як головне гальмо.
    Як і ти, так багато інших сподіваєтесь, що хтось прийде і знову запропонує похльобку.
    Не кормите тролля - тостера

  15. #5515

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вот ты дятел))
    Ты про добросовестного покупателя что нибудь слыхал?)))
    Даа, вчера был явно не твой день, еще в элементарных бизнесовых понятиях налажал))
    Тест, побухай пару дней, народ глядишь и забудет твое новогоднее лажание))
    Скупщик краденого - добросовестный покупатель ? )))

    Да ты разрушил мой хрустальный мир только что. )))

  16. #5516

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вот ты дятел))
    Он не дятел, а жирный тролль.

  17. #5517
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Скупщик краденого - добросовестный покупатель ? )))

    Да ты разрушил мой хрустальный мир только что. )))
    Бля, тест, ну ты бы почитал че по теме)))
    А то вечно отсасывать будешь))) как с металлургией, химией и газом)))
    Поехал на собаках кататься, потом лыжи, так что у тебя есть время до вечера и реабилитироваться и повысить свой уровень знаний элементарных вещей))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #5518
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Он не дятел, а жирный тролль.
    Да нет, в этом вопросе он дятел (как впрочем и во многих других))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #5519

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Бля, тест, ну ты бы почитал че по теме)))
    А то вечно отсасывать будешь))) как с металлургией, химией и газом)))
    Поехал на собаках кататься, потом лыжи, так что у тебя есть время до вечера и реабилитироваться и повысить свой уровень знаний элементарных вещей))
    Будешь на собаке кататься - смотри, седлом ей спину не натри. Ну и себе тоже - чего-нибудь. ))))

  20. #5520

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да нет, в этом вопросе он дятел (как впрочем и во многих других))
    То что Тостер дурак, я давно понял. Просто в контексте форума он ведет себя именно как тролль.

    Другое дело - это причины такого поведения. То ли он и правда идиот от природы и то , что он пишет, искреннее мнение дурака.

    То ли он неумело косит под дурака и намеренно толсто троллит ради развлечения.

Сторінка 276 з 788 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376776 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті