Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 788 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375775 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5481

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Вы перепили за праздничные дни. Видите то чего нет. Это " белка ". Срочно к доктору.
    Не. Это вы отрицаете очевидное.
    Короче, я свои доказательства привел. Жду от вас обещанных неопровержимых доказательств воровства Путина и Януковича.

  2. #5482

    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Та пошла она нах вместе со своей Западной Украиной, вместе со своим дерьмократичным сайтом Украинская Правда, админы которого банят всех в поддержку овоща или хотя бы пишущих, что майдан бессмысленно с его теперешними лидерами.майдан наверняка финансируется из США.
    Для меня Украина ограничена днепропетровской и харьковской областями, больше я нигде не бываю, знаю,что родычи, живущие во львовской области нигде не работали официально за всю жизнь, потому что тупо работать негде, а молодежь вкалывает за 1500 на местного пана и при том наверняка клянут как обычно москалив и комуняк.
    Хай отделяются к едренейфене

  3. #5483

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Сухогруз SE PACIFICA, на борту которого находятся 42 украинских БТР-4, от которых отказалась армия Ирака, прибыл в специализированный порт Октябрьск, расположенный около Николаева.
    http://business.vesti.ua/32060-zabra...ulis-na-rodinu майдана провокации
    в Москве русскихх не осталось

  4. #5484

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Не. Это вы отрицаете очевидное.
    Короче, я свои доказательства привел. Жду от вас обещанных неопровержимых доказательств воровства Путина и Януковича.
    Подлечите "белочку" . Потом , когда придете в себя, поговорим.

  5. #5485
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Об этом было слышно еще пару лет назад, когда народец по тихому покупал квартиркы и домики во Львове и окрестностях. Видимо что то знали)

  6. #5486

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Подлечите "белочку" . Потом , когда придете в себя, поговорим.
    Сейчас ухожу спать. Если к утру не увижу обещанных Вами доказательств, к прискорбию своему вынужден буду считать Вас балаболом, пустозвоном и трепачом

  7. #5487

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Сейчас ухожу спать. Если к утру не увижу обещанных Вами доказательств, к прискорбию своему вынужден буду считать Вас балаболом, пустозвоном и трепачом
    Я так и не увидел ваших аргументов . Так что вы уже балабол, трепач и пустозвнон. Вам должно быть стыдно.

    Спокойной ночи.
    Востаннє редагував baronet2002: 03.01.2014 о 02:43

  8. #5488
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Об этом было слышно еще пару лет назад, когда народец по тихому покупал квартиркы и домики во Львове и окрестностях. Видимо что то знали)
    А смысл? Дом в Варне десятку эвро..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #5489

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    о геях, европе и др.
    в Москве русскихх не осталось

  10. #5490

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Участники движения « Общее дело » подали в Высший административный суд Украины иск о признании противоправным выполнения Виктором Януковичем полномочий Президента Украины и назначения немедленных президентских выборов.
    Об этом Александр Данилюк написал на своей странице в Facebook , передает Пресса Украины .
    Сообщение Данилюка было следующего содержания : «Иск основывается на том , что после отмены Конституции Украины 2004 года, Виктор Янукович самовольно присвоил себе полномочия по Конституции 1996 года , которые ему не делегировались на выборах гражданами , которые, в соответствии с ч.1 ст. 5 Конституции Украины , является единственным источником власти .

    Согласно решению Конституционного Суда № 6-рп/2005 от 5 октября 2005 года, такие действия признаются узурпацией государственной власти и должны быть прекращены ».
    Данилюк отметил , что « Общее дело » планирует разослать копии исков во все дипломатические представительства .
    вот так
    в Москве русскихх не осталось

  11. #5491

    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    248

    Типово

    Феномен киевского «евромайдана», когда масса людей добивается сокращения социальных расходов, повышения цен на газ и выполнения убийственных для экономики требований Брюсселя, возможно, носит сугубо медицинский характер.

    Понятно, когда в Греции или в Испании люди протестуют против сокращения социальных расходов и растущей безработицы. Но чтобы этого добиваться, как делают «евромайданцы»...
    Странным это может показаться лишь без учета медицинской специфики. Движущей силой «евромайдана» являются уроженцы Западной Украины. А ведь именно этот регион в течение столетий жестоко страдал от дефицита йода. Страшные результаты этого процесса лучше всего оценивать, посмотрев, например, записи выступлений народного депутата из Львовской области Ирины Фарион. Это тяжёлое зрелище позволяет постичь весь трагизм ситуации на Львовщине.

    Йододефицит резко снижает умственную деятельность, вплоть до слабоумия. У женщин чаще рождаются умственно неполноценные дети – и так из поколения в поколение. Недостаток йода часто ведёт к кретинизму, в лучшем случае – к снижению интеллекта на 13-15%, а также к плохой успеваемости ребенка в школе, быстрой утомляемости и т.д.

    На Украине есть регионы, требующие более внимательного отношения к вопросу йодирования соли. Это Западная Украина, Полесье, где йода не хватает в самой почве, - ещё несколько лет назад заявила Валентина Кульчицкая, кандидат медицинских наук, главный диетолог министерства здравоохранения Украины. - В этих регионах необходимо употреблять продукты питания, содержащие достаточное количество йода...

    До распада СССР решению медицинской проблемы Западной Украины уделяли особое внимание. Туда завозили йодированную соль и крайне необходимую для галичан морскую капусту.

    Но с конца 1991 года в их организмы перестали поступать в должных количествах лечебные ингредиенты. Результаты налицо. И вовсе не следует смеяться над участниками ритуальных плясок «Кто не скачет – тот москаль». Фигуранты этого своеобразного теста по выявлению медицинских последствий недостатка микроэлементов не виноваты в том, что их мыслительные аппараты функционируют так своеобразно. Если бы в девяностые и нулевые годы их обеспечили йодированной солью и морской капустой, то они вполне могли бы не скакать...

    В целях заботы о здоровье жителей Западной Украины следовало бы при выделении российского кредита оговорить, чтобы определенный процент от него тратили, как в прежние времена, на поставки всего необходимого в опасные для умственного развития западные области.

    Если подействует, то со временем обитатели «евромайдана» сами разойдутся по домам.

  12. #5492

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Попередній автор явно не в курсі хімії йоду.

    Це летучий елемент, як у вільному стані, так і у вигляді іонів.

    Так, це головна причина чому він так небезпечний під час ядерних катаклізмів - летучий гад. І так і пре у всередину організму, зокрема в щитовидну залізу.


    Резервуаром у біосфері є світовий океан. І поширюється на сушу разом з опадами.
    Якщо хочете поцікавитися, скільки в даній місцевості люди природним шляхом отримають йод - поцікавтесь кількістю опадів.


    На заході його більше. Набагато більше.

    Але відверта тупість великої кількості донбасівців - це не йододефіцит, навіть в їх краях останнього досить. Горілка, горілка і ще раз горілка.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #5493

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від vbnfgh Переглянути допис
    Феномен киевского «евромайдана»* дефицита йода*.
    как много работников вентиляторного завода, професионально то вбросы делают, зеленку пьют а шо так? методички закончились?
    в Москве русскихх не осталось

  14. #5494

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    как много работников вентиляторного завода, професионально то вбросы делают, зеленку пьют а шо так? методички закончились?
    только вот не нужно про зверски облитых зеленкой

  15. #5495
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    зато у неё есть красота неземная. это многое компенсирует.
    а если к красоте добавить газовую компанию...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #5496
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Пусть идут с миром. Побыстрее.
    Добра и удачи!

  17. #5497
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Пусть идут с миром. Побыстрее.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fMzxwxbs3NQ.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  52,3 КБ
ID:	1353281

  18. #5498

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    мда. тут половине страны уже много-много лет в голову мысли лезут такие крамольные. как бы этих ублюдков сдыхаться.
    а ей только пришла.

  19. #5499

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fMzxwxbs3NQ.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  52,3 КБ
ID:	1353281
    Давно замечено, Западэнцы - эльфы, а на Донбассе сплошь пьянь и быдло. Зато когда приходит пора осваивать дотации, вуйки резко становятся братьями-украинцами

  20. #5500

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Попередній автор явно не в курсі хімії йоду.

    Це летучий елемент, як у вільному стані, так і у вигляді іонів.

    Так, це головна причина чому він так небезпечний під час ядерних катаклізмів - летучий гад. І так і пре у всередину організму, зокрема в щитовидну залізу.


    Резервуаром у біосфері є світовий океан. І поширюється на сушу разом з опадами.
    Якщо хочете поцікавитися, скільки в даній місцевості люди природним шляхом отримають йод - поцікавтесь кількістю опадів.


    На заході його більше. Набагато більше.

    Але відверта тупість великої кількості донбасівців - це не йододефіцит, навіть в їх краях останнього досить. Горілка, горілка і ще раз горілка.


    Богатая и бедная земля

    О том, как нам необходимы витамины и микроэлементы мы хорошо осведомлены. Целая индустрия здорового питания неустанно работает, создавая новые продукты, обещающие избавить нас и наших детей от всех недугов.
    Но многие из нас с уверенностью могут сказать, что никогда не принимали никаких «волшебных продуктов», в то же время прекрасно себя чувствуя. И это будет абсолютной правдой. Ведь даже при относительном здоровье и правильном питании мы в рационе получаем многое из необходимого. На нашей территории выращиваются достаточно культур растений, которые при сбалансированном употреблении способны обеспечить почти все потребности нашего организма.
    Плодородные земли нашей страны занимают более семидесяти процентов, чего при грамотном распоряжении хватит нам на сотни лет. Не даром во времена оккупации наш чернозем вагонами вывозили в Германию. И сейчас иностранные фермеры удивляются нашему аграрному потенциалу, к сожалению, не реализованному.
    Но есть одна особенность нашего грунта – в нем очень мало йода. И именно дефицит этого элемента в почве является причиной, что Всемирная Организация Здравоохранения характеризует нашу территорию как эндемическую по йододефициту. Это значит, что риск развития йододефицитных состояний у нас довольно высок. Наиболее серьезными из них являются кретинизм и эндемический зоб.

    Что такое кретинизм?

    Впервые слово «кретин» услышали от жителей французских Альп. На местном наречии так звучало слово «христианин». Употреблялось оно в смысле чудной, странный. И действительно, новая философия, которая отвергала древнее человеческое кредо «око за око», была странной для языческих племён Европы. В дальнейшем это слово стали употреблять в более привычном для нас контексте, но как медицинский термин понятие установилось только в 18 веке.
    Различают два вида кретинизма. Первый, неврологический, развивается при выраженном дефиците йода в организме матери на ранних сроках беременности. В этом случае, возникшие нарушения не поддаются лечению и являются стойкими и пожизненными. Симптомами неврологического кретинизма являются выраженное слабоумие, глухота, грубые нарушение костно-мышечной системы, дисплазии. Рост больных редко достигает 150 см, физическое развитие крайне дисгармонично: пропорции тела нарушены, выражена деформация черепа.
    Второй вид кретинизма – микседематозный – развивается при дефиците йода у плода и характеризируется отечностью, вялостью, легкой неврологической симптоматикой. Микседематозный кретинизм более доброкачественный и относительно легко поддается коррекции.
    Ярко выраженный кретинизм на сегодня явление не распространенное, но игнорировать это заболевание не стоит. Возможно, у ребенка будет нормальный рост, но обнаружиться легкая дисплазия тазобедренного сустава. Интеллект не самый низкий, но развивается ребенок с задержкой. Конечно, явного кретинизма нет, такое положение вещей не редкость. Именно так себя проявляет дефицит йода.
    В современном мире довольно сложно испытывать абсолютный дефицит йода. Некоторое его количество содержится в пищевой соли, используются различные добавки, содержащие йод, что делает дефицит относительным. Но, даже если будущая мама никаких угрожающих симптомов не ощущает, внутриутробное развитие плода может быть нарушено или замедленно.

Сторінка 275 з 788 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375775 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті