Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 788 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374774 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5461

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис


    При этом всем хорошо:

    1) ЗУ перестает ходить на поводу у "злочынной влады", выбирает себе патриотичную, честную, мудрую власть и становится европейским государством.
    2) Восток перестает вбухивать в депрессивный регион многомиллиардные дотации и наконец-то направляет средства в экономику, строит дороги, метро, больницы, школы в конце-концов.

    Нэхай виддиляються.
    И по какой границе отделять ? Не забудь что Киев в подавляющем большинстве тоже захочет в Европу.

  2. #5462

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    статья УК. говорила с ними(ЗУ) в начале, не было таких настроений. У нас Добкин пока впереди всех))

  3. #5463

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    под поздравление Святого (МП) Путина 100гр ледяной водочки отлично зашли
    Блин, и этот дебил Да что ж такое тут творится...

  4. #5464

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    И по какой границе отделять ?
    По Збручу.

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Не забудь что Киев в подавляющем большинстве тоже захочет в Европу.
    Какую Европу? Учитывая, что у областей ЗУ ВРП где-то на уровне половины Свазиленда, не видать им Европы даже с большей вероятностью, нежели в составе "Соборной".

    Плюс если депортировать домой западэнскую лимиту, не факт, что Киев захочет в ЗУ. Если захочет - нэхай, мы ж демократы и уважаем выбор большинства.

  5. #5465

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Блин, и этот дебил Да что ж такое тут творится...
    А вы стопарь не опрокинули в честь наступившего 2014? Уж вам то я точно не поверю Уверен, вы только 31 числа не меньше 0.5 высадили.

  6. #5466

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    Паталогическая двухитрожопость)))
    ты
    башкой на людях то не юли , и прекращай с дворовыми алкашами общаться ))
    О чём ты хоть блеешь, дефективный ? ))) Точно говорят, что конопля мозг сушит. ))

  7. #5467

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а че у Лоры тут раздвоение личности уже?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    таки у Лоры есть газовая компания.. или металлургическая? ну не темните же...
    зато у неё есть красота неземная. это многое компенсирует.

  8. #5468

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    У нас Добкин пока впереди всех))
    На самом деле и Допа и Гепа - это флюгеры и индикаторы. Если они еще лояльны Яныку, значит положение стабильное.

    Кроме того они 100% прагматики. Самый дисциплинированный лохторат - это пенсионеры и работяги. На них и рассчитана вся эта популистская пурга, которую несет Добкин.

    С молодыми раздолбаями заигрывать нет смысла, они все равно не ходят на выборы На Востоке Украины власть выбирают пенсионеры за гречку и лавочки.

  9. #5469

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Uapress.info
    10:34
    Активісти разом із страйком готують удар по банківському сектору
    "Паралельно зі всеукраїнським страйком готується кампанія по одночасному зняттю громадянами засобів з банківських рахунків", - написав Данилюк.
    Кто будет снимать и у кого?
    Рагули у Коломойского в Привате? Так майданек сразу без денег останется. Хотя бы подумали, так, для разнообразия.

  10. #5470

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    А вы стопарь не опрокинули в честь наступившего 2014? Уж вам то я точно не поверю Уверен, вы только 31 числа не меньше 0.5 высадили.
    Не угадали. Первые 50 гр. я опрокинул 31-го в 23-50 , когда провожали уходящий год.

    Ну и уж точно не под слова этого куска говна - Путина.

  11. #5471

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Що скажемо?

    Скажемо що це кремляцький вброс галімий.

  12. #5472

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Блин, и этот дебил Да что ж такое тут творится...

    Донецк и Харьков) долго
    Востаннє редагував iiss: 03.01.2014 о 01:56

  13. #5473

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Не угадали. Первые 50 гр. я опрокинул 31-го в 23-50 , когда провожали уходящий год.

    Ну и уж точно не под слова этого куска говна - Путина.
    Какой-то вы злой и раздражительный. Наверное, в первые минуты приходящего года пили под какой-то говнотост.

    А я пил под слова Святых (МП) Путина и Фьодорыча и сейчас вполне добродушен.

    Выбирайте с умом под что и с кем бухать, любезный.

  14. #5474

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    А я пил под слова Святых (МП) Путина и Фьодорыча и сейчас вполне добродушен.
    Дело в том, что я не знаю таких святых. Знаю двух воров с этими именами.

  15. #5475

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Дело в том, что я не знаю таких святых. Знаю двух воров с этими именами.
    Так предоставьте суду и общественности неопровержимые доказательства воровства этих двух персонажей. Пусть их посодють или хотя бы пожурят всем миром.

  16. #5476

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Так предоставьте суду и общественности неопровержимые доказательства воровства этих двух персонажей. Пусть их посодють или хотя бы пожурят всем миром.
    Обязательно, сразу после того как вы предоставите неопровержимые доказательства их святости

  17. #5477

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Так предоставьте суду и общественности неопровержимые доказательства воровства этих двух персонажей. Пусть их посодють или хотя бы пожурят всем миром.
    ну как минимум тендеры нас и у них там где- "Спасибо Вова"

  18. #5478

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Обязательно, сразу после того как вы предоставите неопровержимые доказательства их святости
    Лугко. Путин и Фьодорыч сотворили великое чудо, одним мановением руки оживив полудохлую украинскую экономику. Это ли не чудо?

  19. #5479

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Лугко. Путин и Фьодорыч сотворили великое чудо, одним мановением руки оживив полудохлую украинскую экономику. Это ли не чудо?
    Вы перепили за праздничные дни. Видите то чего нет. Это " белка ". Срочно к доктору.

    За одно возьмите на обследование всю вашу компанию ярусских. Ведь жалко смотреть на этих людей. У них серьезно поврежден мозг ((((

  20. #5480
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    У меня брат купил участок с хатынкой за 4. В том селе через год цены стартанули от 20) потом 40
    И ничего не наводит ни на какие размышления ??

Сторінка 274 з 788 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374774 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті