Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 788 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373773 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5441

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Готова предложить работу форумчанину -юристу.
    Необходимо взыскать суммы от 2-3 до 5-7 000 гривен. через наложение ареста на движимое и недвижимое имущество.
    Т.е. реально их взыскать, а не получить решение суда - бумажку.
    Оплата - 1 000 долларов по каждому иску.
    Общее количество исков за год - до 50.

    Жду предложений.

    Впрочем, знаю, что не дождусь.
    Квалифицированный юрист знает, что это невозможно. Уже такие зубры зубки на этом обломали.

    Это на форуме легко упрекать других в некомпетентности.
    Зато любой экономист скажет что это очень даже возможно, как дважды два: берем штуку баксов и с неё оплачиваем суммы исков. Остальное - себе. С иска прибыль от 1к до 6к гривен. Еще как вариант должникам предложить долг за пол цены. ))

  2. #5442
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почему у частника метр дешевле чем у застройщика
    Застройщик, значит, не частник ?
    Или это власть кого то воровать заставляет ?

  3. #5443
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    вот именно, кто сказал? Там было 500 000 человек-невидимок и один человек-росомаха- бессмертный, который забрался на ёлку и хотел прыгнуть в толпу. А потом он забыл что он бессмертный и стал просить чтобы его сняли. Ссылку утром кидала. Интересно это от детского шампанского так вставляет!
    не интересно совсем

  4. #5444
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вообще-то это и называется "задёшево". Не занимайся буквоедством - суть ты уловил правильно.
    Аааа)))
    Ну ну)))
    Есть вообще то 4 сегмента со своими ценовыми диапазонами
    Квартиры новые
    Квартиры б/у
    Дома новые
    Дома Б/у

    Для своего сегмента я взял по достаточно рыночной цене))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #5445
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Эт дааааааа.
    В подвале у Преображенского домком тоже пел сутками напролет.
    ))))))))))))))))))))))
    так замолчите и не позорьтесь

  6. #5446

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Майдан выработал свой режим. Они убежденны, что в случае чего, Киевляне мобилизуются и приходят за 2-3 часа. Проживать в условиях без света и тепла, зачем? Там смены людей) это с громадського)
    пока мобилизовались. как дальше ) надеюсь
    я все равно за них кулаки держу
    Ярусским этого не понять. У Валды припадки радости каждое бессонное утро, когда она видит пустой Майдан. Что поделать - она дура

    На Майдане находится, как говорится, дежурная смена. Зачем там постоянно держать тысячи людей 7

    Мобилизация происходит в нужное время , под конкретные акции. Вполне разумный подход.

  7. #5447
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Застройщик, значит, не частник ?
    Или это власть кого то воровать заставляет ?
    Вопрос задай удобоувариевомо))
    Че спросить то хочешь?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #5448
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    так замолчите и не позорьтесь
    Вот не надо только тут командовать с обиженным видом.
    ))))))))))))))))))))))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вопрос задай удобоувариевомо))
    Че спросить то хочешь?)))
    Ниче не хочу.
    Я и так все знаю.
    ))))))))))))))))))))))))))

  9. #5449

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Аааа)))
    Ну ну)))
    Есть вообще то 4 сегмента со своими ценовыми диапазонами
    Квартиры новые
    Квартиры б/у
    Дома новые
    Дома Б/у

    Для своего сегмента я взял по достаточно рыночной цене))
    Акцент на слове "ворованные". Остальное сейчас несущественно. Мы обличаем твоё двуличие, если ты забыл. )))

  10. #5450
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот не надо только тут командовать с обиженным видом.
    ))))))))))))))))))))))


    Ниче не хочу.
    Я и так все знаю.
    ))))))))))))))))))))))))))

    позорьтесь, пойте дальше))

  11. #5451
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Что характерно, потом придет Ялда или Блядонавт и будут доказывать, что ярусские исключительно вежливы с оппонентами.
    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ярусским этого не понять. У Валды припадки радости каждое бессонное утро, когда она видит пустой Майдан. Что поделать - она дура

    На Майдане находится, как говорится, дежурная смена. Зачем там постоянно держать тысячи людей 7

    Мобилизация происходит в нужное время , под конкретные акции. Вполне разумный подход.
    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    ПНХ
    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Звезда моя, если тебе что-то надо из фототехники, то напиши в ЛС. Я тебе сам дам свое ФИО и номер телефона для пересылки по Новой Почте.

    Вы какие-то дебилы.
    ахахахахах , баронет иди спать.

  12. #5452

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    ахахахахах , баронет иди спать.
    Ты же знаешь куда тебе идти ?

  13. #5453

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Давно не следил за темой, друзья.

    Шо там Майдан? Победил ли, привел ли Украину в Евросоюз? Али "злочынна влада" еще держится? Сколько тысяч миллионов "мытынгувальныкив" "выборюють" право украинского народа быть в европейской семье?

  14. #5454

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Акцент на слове "ворованные". Остальное сейчас несущественно. Мы обличаем твоё двуличие, если ты забыл. )))



    Паталогическая двухитрожопость)))
    ты
    башкой на людях то не юли , и прекращай с дворовыми алкашами общаться ))
    хм!(c)

  15. #5455

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1551641_791354627547056_1696178563_n.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  10,9 КБ
ID:	1353197  

  16. #5456

  17. #5457

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис


    При этом всем хорошо:

    1) ЗУ перестает ходить на поводу у "злочынной влады", выбирает себе патриотичную, честную, мудрую власть и становится европейским государством.
    2) Восток перестает вбухивать в депрессивный регион многомиллиардные дотации и наконец-то направляет средства в экономику, строит дороги, метро, больницы, школы в конце-концов.

    Нэхай виддиляються.

  18. #5458
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Давно не следил за темой, друзья.

    Шо там Майдан? Победил ли, привел ли Украину в Евросоюз? Али "злочынна влада" еще держится? Сколько тысяч миллионов "мытынгувальныкив" "выборюють" право украинского народа быть в европейской семье?
    хлебай дальше стекломой...не отвлекайся ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #5459

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    хлебай дальше стекломой...не отвлекайся ....
    Судя по количеству скорбных многоточий и унылому характеру поста, "злочынна влада" все еще держит позиции, на Майдане стоит тысяча калек (и то чтобы забухать), а европерспективы даже не за горизонтом, а где-то в другой галактике. Ну что ж, примерно такое развитие событий я и прогнозировал.

    PS: под поздравление Святого (МП) Путина 100гр ледяной водочки отлично зашли, а под "прывитання" Фьодорыча - и подавно.
    С Новым Годом!

  20. #5460

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вообще-то это и называется "задёшево". Не занимайся буквоедством - суть ты уловил правильно.
    Если есть возможность купить тоже самое подешевле)
    У меня брат купил участок с хатынкой за 4. В том селе через год цены стартанули от 20) потом 40
    Востаннє редагував iiss: 03.01.2014 о 01:29

Сторінка 273 з 788 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373773 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті