Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 788 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372772 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5421
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не это я знаю... я спросил на фиг там юрЫст... не дешевле решение напрямую в судьи купить?
    Судья у тебя врядли возьмет, поэтому нужен ПРавильный юрист, можно даже не юрист, а просто правильный))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #5422

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сергоф, я брезгую, но ты можешь попробовать, если надо кину наколок штук пять))
    Ишь ты, брезгливый какой напоказ. )) Дом покупать, построенный из ворованных стройматериалов - ты не побрезговал. Свой-то карман - оно поближе как-то, правда ? ))

  3. #5423
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    На 50%.
    Ну это совсем смелые)))
    Нужно сразу перепродавать)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #5424
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Чудо-арифметика: на новогоднем Евромайдане насчитали 2 миллиона участников!

    Об этом со ссылкой на депутата Степана Кубива сообщила пресс-служба ВО "Батькивщина".
    Каким образом на небольшой, в общем-то, площади смогло поместиться население целого мегаполиса, остаётся загадкой. К примеру, в Донецкой агломерации (т.е в Донецке и его пригородных населённых пунктах) проживает всего 1,7 млн человек.
    При этом народные депутаты Степан Кубив ("Батькивщина"), Михаил Блавацкий ("Свобода") и Сергей Аверченко (УДАР) рассказали о том, что всем(!) майдановцам был организован праздничный стол с "Оливье" и огромным тортом, а тысячи бутылок безалкогольного шампанского были разнесены в каждую(!) палатку на Майдане.

  5. #5425
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ишь ты, брезгливый какой напоказ. )) Дом покупать, построенный из ворованных стройматериалов - ты не побрезговал. Свой-то карман - оно поближе как-то, правда ? ))
    Тест, я покупал дом с нуля у одногруппника, который занимался строительством и продажей домов, меня устроило и цена и качество, а как он приобретал стройматериалы меня не особо парило, кстати купил я его абсолютно в белую, т/е все налоги были уплачены государству с полной стоимости.
    Не суди по себе - с*****л, продал, бухнул - не у всех норма жизни))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #5426

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну это совсем смелые)))
    Нужно сразу перепродавать)))
    Безумству храбрых (с)))

  7. #5427

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Чудо-арифметика: на новогоднем Евромайдане насчитали 2 миллиона участников!

    Об этом со ссылкой на депутата Степана Кубива сообщила пресс-служба ВО "Батькивщина".
    Каким образом на небольшой, в общем-то, площади смогло поместиться население целого мегаполиса, остаётся загадкой. К примеру, в Донецкой агломерации (т.е в Донецке и его пригородных населённых пунктах) проживает всего 1,7 млн человек.
    При этом народные депутаты Степан Кубив ("Батькивщина"), Михаил Блавацкий ("Свобода") и Сергей Аверченко (УДАР) рассказали о том, что всем(!) майдановцам был организован праздничный стол с "Оливье" и огромным тортом, а тысячи бутылок безалкогольного шампанского были разнесены в каждую(!) палатку на Майдане.
    давайте подождем Гиннесса. если не сообщат о рекорде, значит не было.

  8. #5428
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Судья у тебя врядли возьмет, поэтому нужен ПРавильный юрист, можно даже не юрист, а просто правильный))
    дык я этим и не занимаюсь... вот если бы занимался то брал бы.. и я даже знаю кто бы мне в этом помог..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #5429
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    давайте подождем Гиннесса. если не сообщат о рекорде, значит не было.
    Так значит и раньше не было

    Майдан впал в "посленовогоднюю спячку"

    Митинг перешел в пассивный режим На Майдане Независимости в центре Киева сейчас находится около 2-3 тысяч человек. Молодежи и киевлян почти нет, большая часть митингующих – люди с западных и центральных регионов, сообщает корреспондент "Сегодня".
    На Евромайдане все тихо и спокойно, на сцене выступают артисты, которые поют песни и читают стихотворения. Никого из политиков на Евромайдане замечено не было.
    Сотрудников правоохранительных органов также почти нет.
    Как сообщалось, Новый год на Майдане Независимости встретили около 2 млн человек.

  10. #5430

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Чудо-арифметика: на новогоднем Евромайдане насчитали 2 миллиона участников!

    Об этом со ссылкой на депутата Степана Кубива сообщила пресс-служба ВО "Батькивщина".
    Каким образом на небольшой, в общем-то, площади смогло поместиться население целого мегаполиса, остаётся загадкой. К примеру, в Донецкой агломерации (т.е в Донецке и его пригородных населённых пунктах) проживает всего 1,7 млн человек.
    При этом народные депутаты Степан Кубив ("Батькивщина"), Михаил Блавацкий ("Свобода") и Сергей Аверченко (УДАР) рассказали о том, что всем(!) майдановцам был организован праздничный стол с "Оливье" и огромным тортом, а тысячи бутылок безалкогольного шампанского были разнесены в каждую(!) палатку на Майдане.
    Сама придумала эту чушь ?

  11. #5431
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Чудо-арифметика: на новогоднем Евромайдане насчитали 2 миллиона участников!

    Об этом со ссылкой на депутата Степана Кубива сообщила пресс-служба ВО "Батькивщина".
    Каким образом на небольшой, в общем-то, площади смогло поместиться население целого мегаполиса, остаётся загадкой. К примеру, в Донецкой агломерации (т.е в Донецке и его пригородных населённых пунктах) проживает всего 1,7 млн человек.
    При этом народные депутаты Степан Кубив ("Батькивщина"), Михаил Блавацкий ("Свобода") и Сергей Аверченко (УДАР) рассказали о том, что всем(!) майдановцам был организован праздничный стол с "Оливье" и огромным тортом, а тысячи бутылок безалкогольного шампанского были разнесены в каждую(!) палатку на Майдане.
    Кто сказал, что люди размещались только на этой площади?

  12. #5432

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тест, я покупал дом с нуля у одногруппника, который занимался строительством и продажей домов, меня устроило и цена и качество, а как он приобретал стройматериалы меня не особо парило, кстати купил я его абсолютно в белую, т/е все налоги были уплачены государству с полной стоимости.
    Не суди по себе - с*****л, продал, бухнул - не у всех норма жизни))
    Я знаю, у кого ты его покупал. Просто помню - как ты похвалялся, что купил его задёшево, потому что он из ворованных материалов построен.
    Я тебя не осуждаю, просто напоминаю тебе, что ты не такой святой, высокоморальный и брезгливый пурец, каким иногда пытаешься предстать показушно.

    Вот и всё.

  13. #5433
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык я этим и не занимаюсь... вот если бы занимался то брал бы.. и я даже знаю кто бы мне в этом помог..
    Каждый сам выбирает свою дорогу
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #5434
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    давайте подождем Гиннесса. если не сообщат о рекорде, значит не было.
    По большому счёту, не в рекорде дело.

  15. #5435

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Так значит и раньше не было

    Майдан впал в "посленовогоднюю спячку"

    Митинг перешел в пассивный режим На Майдане Независимости в центре Киева сейчас находится около 2-3 тысяч человек. Молодежи и киевлян почти нет, большая часть митингующих – люди с западных и центральных регионов, сообщает корреспондент "Сегодня".
    На Евромайдане все тихо и спокойно, на сцене выступают артисты, которые поют песни и читают стихотворения. Никого из политиков на Евромайдане замечено не было.
    Сотрудников правоохранительных органов также почти нет.
    Как сообщалось, Новый год на Майдане Независимости встретили около 2 млн человек.
    Сегодня сказали видели и Кличко и Тягныбока. Яценюк заболел, обещали уточнить.
    Майдан выработал свой режим. Они убежденны, что в случае чего, Киевляне мобилизуются и приходят за 2-3 часа. Проживать в условиях без света и тепла, зачем? Там смены людей) это с громадського)
    пока мобилизовались. как дальше ) надеюсь
    я все равно за них кулаки держу

  16. #5436
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я знаю, у кого ты его покупал. Просто помню - как ты похвалялся, что купил его задёшево, потому что он из ворованных материалов построен.
    Я тебя не осуждаю, просто напоминаю тебе, что ты не такой святой, высокоморальный и брезгливый пурец, каким иногда пытаешься предстать показушно.

    Вот и всё.
    Ты как обычно попутал))
    Я купил не за дешево)) ну чего бы мне он продавал за дешево? За красивые глаза? Или ты его дурачком считаешь?))
    А по поводу материалов у нас был с тобой разговор, почему у частника метр дешевле чем у застройщика - у тебя все перепуталось))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #5437
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Кто сказал, что люди размещались только на этой площади?
    вот именно, кто сказал? Там было 500 000 человек-невидимок и один человек-росомаха- бессмертный, который забрался на ёлку и хотел прыгнуть в толпу. А потом он забыл что он бессмертный и стал просить чтобы его сняли. Ссылку утром кидала. Интересно это от детского шампанского так вставляет!

  18. #5438
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    По большому счёту, не в рекорде дело.
    Эт дааааааа.
    В подвале у Преображенского домком тоже пел сутками напролет.
    ))))))))))))))))))))))

  19. #5439

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ты как обычно попутал))
    Я купил не за дешево)) ну чего бы мне он продавал за дешево? За красивые глаза? Или ты его дурачком считаешь?))
    А по поводу материалов у нас был с тобой разговор, почему у частника метр дешевле чем у застройщика - у тебя все перепуталось))
    Вообще-то это и называется "задёшево". Не занимайся буквоедством - суть ты уловил правильно.

  20. #5440

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    По большому счёту, не в рекорде дело.
    Цепляются) Хотя важнее достоинство и мужество

Сторінка 272 з 788 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372772 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті