Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 788 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347747 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4921

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    и она ещё на меня обижается за Правду... Ну да- Бог ей судья...
    Ваше веселье имеет очень ПРавильное происхождение

    Кстати, не к Вам вопрос, я не знаю ответа на него. А Вы за всем следите и анализируете, может знаете ответ.
    Какая мера пресечения определенна судом для Попова и Ко?

  2. #4922
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    здрасьте. а маленькая такая красотуля что же? я в светской хронике видела...
    Что- он на своих красотулях ни как не жениться - но сейчас когда брат идет в президенты, наверно придется)

  3. #4923

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    или- я волнуюсь?)))))
    не мямли. открывай пасть пошире . тренируйся ))
    хм!(c)

  4. #4924
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    кокойты "день откровений" сегодня...
    а я думала - перепила. ан нет,
    Добра и удачи!

  5. #4925

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а вот интересно, почему, к примеру, на Кавказе старость уважают и ассоциируют с мудростью,
    а у нас старостью ругаются. и главная ассоциация к старости — маразм?

    кавказцы меньше в маразм впадают, красное вино, зелень, воздух, все дела?
    Суровые условия - более низкая ступень цивилизации - ближе к первобытно-общинному строю. Тогда пожилые люди были единственными кладезями мудрости и опыта.

  6. #4926
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты был на производстве, где их штампуют ?

    ЗЫ: Пресс, относительно прямых рук и извилистых мозгов, стоит действительно дешево.
    лично я только на складе.. но люди которым я полностью доверяю были...
    ЗЫ а шо там с руками... три штампованные детали, труба гнутая и метизы... при наличиии пресса и нужных форм сможет делать даже выпускник ПТУ... чертежи содрали с польской Мабо... где их брали поляки не знаю...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #4927

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Дык уважаемых пожилых людей я уважаю.

    А вот всякую кремлять в маразме или хромоголовых уважать то не зашо.
    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремлять да не уссыкайся ты так.

    А нука напомни сколько в вашей Госдуме РФ было Гей скандалов?
    Маме своей это скажешь!!!))))))))))

  8. #4928

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    используй оружие противника против него самого
    ноут- не вернул?
    Он украл этот ноут!!!)))))) Пишет кляузы в Ленинскую милицию на того, у кого украл этот ноут!!!)))))))))))))))))))

  9. #4929
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Ваше веселье имеет очень ПРавильное происхождение

    Кстати, не к Вам вопрос, я не знаю ответа на него. А Вы за всем следите и анализируете
    Какая мера пресечения определенна судом для Попова и Ко?
    любезная Исс, ткните меня носом хоть в одно моё сообщение, где я поддерживаю действия власти и (или) "Беркута"?
    я- наоборот: говорил и говорю, что мрази, которые за счё1т крови сограждан желающие продлить своё правление(желающие придти во власть)- достойны одного: чтобы их подняли на вилы!

  10. #4930
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ а шо там с руками... три штампованные детали, труба гнутая и метизы... при наличиии пресса и нужных форм сможет делать даже выпускник ПТУ... чертежи содрали с польской Мабо... где их брали поляки не знаю...
    Не, ну ежели хоть это еще способны здесь делать - уважаю.
    )))))))))))))

  11. #4931
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    в этом вся проблема свидомых аналитегов... видят не то шо есть, а то шо им хочется видеть...
    реакции полнейших неадекватов проигнорирую, а на Вашу... отвечу: поживём - увидим, чьё видение реальное, а чьё из области мечт)))
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  12. #4932
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    любезная Исс, ткните меня носом хоть в одно моё сообщение, где я поддерживаю действия власти и (или) "Беркута"?
    я- наоборот: говорил и говорю, что мрази, которые за счё1т крови сограждан желающие продлить своё правление(желающие придти во власть)- достойны одного: чтобы их подняли на вилы!
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  13. #4933
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не, ну ежели хоть это еще способны здесь делать - уважаю.
    )))))))))))))
    да ладно тебе, крепления любого моего каприза и желания ребята мне изготавливают на раз... наши родные, не китайцы... то ты просто никогда об этом не думал... или не сталкивался..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #4934
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Spoiler Spoiler: не, ну просто совсем обидно было бы... 
    - Вам известно, какое слово предлагается поисковиком после Вашего имени чаще всего?
    - Нет.
    - Wladimir Klitschko schwul. (Владимир Кличко – гей).
    - (Смеется) Там такое написано? Эти слухи до меня доходили часто, и они меня забавляют. Я абсолютно нейтрально отношусь к геям, каждый сам распоряжается своей личной жизнью. Я уважаю выбор других, если личная жизнь не выносится на обсуждение общественности.
    - Вам не пришло бы в голову подать в суд на Google за то, что Ваше имя упоминается в связи с гомосексуальностью? (Супруга бывшего президента Германии Беттина Вульф вчинила поисковику иск за то, что рядом с ее именем всплывают слова "эскорт-сервис" и "Prostituierte").
    - Нет, я не трачу энергию на то, чтобы бороться с вещами, которые того не стоят. Людям нужны слухи. Мои друзья хорошо знают, кто я и что я, и им не нужно для этого гуглить, это для меня важно. На остальное же я влиять не могу.

    а Беттина-то!

  15. #4935

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    реакции полнейших неадекватов проигнорирую, а на Вашу... отвечу: поживём - увидим, чьё видение реальное, а чьё из области мечт)))
    А предыдущий опыт не пошёл вам впрок ? Не забыли ещё, как пророчили Ющенко высокий процент на выборах-2010 ?

    Сколько раз вам надо обжигаться, чтобы понять - какой из вас аналитик ?

  16. #4936

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    любезная Исс, ткните меня носом хоть в одно моё сообщение, где я поддерживаю действия власти и (или) "Беркута"?
    я- наоборот: говорил и говорю, что мрази, которые за счё1т крови сограждан желающие продлить своё правление(желающие придти во власть)- достойны одного: чтобы их подняли на вилы!
    То есть ты сейчас хромое призвало на Форуме поднять на Вилы действующую власть.

    Отлично, продолжай.

  17. #4937
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а я думала - перепила. ан нет,
    закусывайте!
    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Он украл этот ноут!!!)))))) Пишет кляузы в Ленинскую милицию на того, у кого украл этот ноут!!!)))))))))))))))))))
    эво- оно как(с)!
    замечаю за собой в последнее время дар Провидца... С чего-бы это?! Не, ну- читал не единажды о том, что люди, перенесшие подобную травму- открывали в себе паранормальные способности.... кстати, и мои домашние подобное за мной замечают...

  18. #4938

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    замечаю за собой в последнее время дар Провидца... С чего-бы это?!
    А нука загляни в хрустальный шар.

    Что тя ждет в скором будущем за призывы в нете поднять на вилы действующую власть?

  19. #4939
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А предыдущий опыт не пошёл вам впрок ? Не забыли ещё, как пророчили Ющенко высокий процент на выборах-2010 ?

    Сколько раз вам надо обжигаться, чтобы понять - какой из вас аналитик ?
    деньги- не пахнут(с)

  20. #4940
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Читала ваши сообщение со вчерашнего вечера. Конструктивная, аргументированная беседа до... появления морального уродца. Вывод - вас ребята специально рассорить пытаются. Не может же быть этот упырь таким ипанутым беспричинно?

    Из-за вопросов в личку уточню. Я о неодекватном поведении Маккейна
    Востаннє редагував New Jersey: 02.01.2014 о 17:21

Сторінка 247 з 788 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347747 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті