Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 788 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345745 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4881
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ой иди вот это отсюда со своими бреднями.
    ты еще про то какой хороший и полезный для страны ющенко утомил бреднями своими.
    он сейчас хозяина сменил...

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    удобно не замечать то что не устраивает да?
    ну, эьо-ж Ведьма... Гуру лицемерия...

  2. #4882
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    ФИНАЛЬНАЯ ГАСТРОЛЬ ЯНУКОВИЧА

    ...Янукович* с его покрытой позолотой "Хонкой", миллиардами на счетах "Семьи", хрупкой опорой в
    виде депутатов - коррупционеров, толстозадых силовиков и продажных судей, ни один из которых не готов погибнуть под обломками этого Колосса на глиняных ногах, выглядит просто смешным.

    Не думаю, что уход Януковича от власти будет безболезненным. Даже больше - очевидно, что тяжелые времена впереди. Но Януковичу не удалось изготовить главный ингредиент диктатора - общество, построенное на страхе. И времени, которое осталось до следующих выборов, Януковичу уже недостаточно. Он слишком сильно отстал в развитии от общества, на руководство которым претендует.

    Перефразируя Пелевина, он едет спиной вперед в своем "Хюндае" - не понимая, что видит то, что уже прошло, направляясь в конце концов к разрушенному мосту....


    http://censor.net.ua/resonance/26539...ol_yanukovicha


    комменты интересные)
    местным ПРастам полезно почмтать и призадуматься.
    в этом вся проблема свидомых аналитегов... видят не то шо есть, а то шо им хочется видеть...

  3. #4883

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    "Помощника вице-спикера Госдумы РФ зареза 18-летний любовник-тинейджер, известный в столичной гей-тусовке.

    Следствие не исключает, что Беляев мог стать жертвой собственного любовника. Помощник вице-спикера ГД состоял в близких отношениях с преступником, студентом заочного отделения юрфака госуниверситета Дагестана 18-летний Ахмедом М. Как рассказал следователям Ахмед, в Москву он приехал на заработки. Но с работой его кинули, и парень попал в столичную гей-тусовку, получив кличку Ахмашка. Под этим именем его и сейчас можно найти на сайте «Одноклассники» на странице погибшего Алексея Беляева."

  4. #4884
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я тебя что, торгашом называл ?
    Это ж ты ратуешь за то, чтобы все что то делали, а что делать, кроме торговли, не знаешь.

    ЗЫ: А ты уверен, что харьковские тарелки не из Китая возят ??

    уверен..
    ЗЫ а на фига их возить... или думаешь пресс дорого стоит?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #4885

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Так шо кремляне?

    Геи в Госдуме РФ?

  6. #4886

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да я понимаю, Вы точно также осуждаете солдат ВОВ, идиоты, правда, сидели месяцами в окопах, как дураки, да еще и , когда гнали их в атаку-гибли, идиоты, вместо того, чтобы отсидеться где-нибудь в Ташкенте. Все равно ведь нифига не изменилось в стране. Не, ну, реальные придурки.
    Бедная женщина. ((( Божий(мп) человек...

  7. #4887
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    в этом вся проблема свидомых аналитегов... видят не то шо есть, а то шо им хочется видеть...
    так, это- давно известно...

  8. #4888
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да я понимаю, Вы точно также осуждаете солдат ВОВ, идиоты, правда, сидели месяцами в окопах, как дураки, да еще и , когда гнали их в атаку-гибли, идиоты, вместо того, чтобы отсидеться где-нибудь в Ташкенте. Все равно ведь нифига не изменилось в стране. Не, ну, реальные придурки.
    это уже наверное старческий маразм... сравнить Майдан с ВОВ это же нужно быть полной дурой..
    ЗЫ сорри Ведьма ничего личного...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #4889

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Если завтра его попытаются разогать, выйдет опять пол Киева. И они выходят осознанно. А , если Вы так переживаете за зомбированность, лучше своим политическим соратникам помогите, уж кто зомбирован властью, так это они. Помогите им, может и саму Вас попустит

    У власти зомбировать не очень получается, ут1 уже никто не смотрит )) ну а про пол Киева как обычно пустословите.


  10. #4890

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Я не знаю родственник ли Серей Соболев - Егору Соболеву, но то что Сергей Соболев как голубой еще на пленках Мельниченко засветился http://zerkalo.net.ua/news/566.html - это было) А Егор Соболев -не давно засветился, но он и не скрывает)
    В общем наша Оппа давно в Европу готовилась
    Мы в вашу Госдуму не идем. Узбагойтесь уже.

  11. #4891

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    ФИНАЛЬНАЯ ГАСТРОЛЬ ЯНУКОВИЧА

    ...Янукович* с его покрытой позолотой "Хонкой", миллиардами на счетах "Семьи", хрупкой опорой в
    виде депутатов - коррупционеров, толстозадых силовиков и продажных судей, ни один из которых не готов погибнуть под обломками этого Колосса на глиняных ногах, выглядит просто смешным.

    Не думаю, что уход Януковича от власти будет безболезненным. Даже больше - очевидно, что тяжелые времена впереди. Но Януковичу не удалось изготовить главный ингредиент диктатора - общество, построенное на страхе. И времени, которое осталось до следующих выборов, Януковичу уже недостаточно. Он слишком сильно отстал в развитии от общества, на руководство которым претендует.

    Перефразируя Пелевина, он едет спиной вперед в своем "Хюндае" - не понимая, что видит то, что уже прошло, направляясь в конце концов к разрушенному мосту....


    http://censor.net.ua/resonance/26539...ol_yanukovicha


    комменты интересные)
    местным ПРастам полезно почмтать и призадуматься.
    Да никакой не диктатор он, почитайте Пособие для будущих фюреров - весьма занятно
    Диктатура при необходимости может идти против парламента, но она никогда не должна идти против народа.
    Наивысший долг диктатора - социальная справедливость. Если люди почувствуют, что диктатор представляет малочисленную крупную буржуазию, не имеющую ничего общего с ними, то они будут видеть в диктаторе злейшего врага и быстро его свергнут
    Армия существует для того, чтобы защищать страну от внешней угрозы, а не для того, чтобы угнетать народ в интересах кучки узурпаторов. Диктатура, которая не в состоянии защитить себя с помощью своих сторонников, заслуживает того, чтобы её свергли.

  12. #4892

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    1. Откуда Вы это знаете, если там не были, не стояли, не ночевали, не общались? Это Вам так кажетсяя, хочется, думается?
    2. Вам, какая разница? Вы не собираетесь там быть, стоять, ночевать, ощаться. Не все ли Вам равно? Плюньте, забудьте, перестаньте себя так накручивать.
    Vedma! Этот дебилизм продолжается уже второй месяц. Я очень часто проезжаю в метро со ст. Лыбидская до ст. Майдан незалежности. Потом перехожу на другую линию на ст. Крещатик и еду дальше. Сколько раз было сиюминутное желание выйти на майдане и посмотреть на быдлан. Потом при виде в метро этих привезенных оттуда пропитанных дымом и огнём дикарей желание побывать на майдане пропадало сразу же. Это позор Украины в пространстве и времени.

  13. #4893
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это уже наверное старческий маразм... сравнить Майдан с ВОВ это же нужно быть полной дурой..
    ЗЫ сорри Ведьма ничего личного...
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Бедная женщина. ((( Божий(мп) человек...
    и она ещё на меня обижается за Правду... Ну да- Бог ей судья...

  14. #4894

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    У власти зомбировать не очень получается, ут1 уже никто не смотрит )) ну а про пол Киева как обычно пустословите.
    Ану не пис деть. Интер, Украина, Тонис, Новый еще не отменяли.

    Это каналы властей. И это еще не все.

  15. #4895
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    уверен..
    ЗЫ а на фига их возить... или думаешь пресс дорого стоит?
    Не в прессе дело...

  16. #4896

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это уже наверное старческий маразм... сравнить Майдан с ВОВ это же нужно быть полной дурой..
    ЗЫ сорри Ведьма ничего личного...
    У старушки разум помутился от горя, видимо. (( Страшное дело...не дай Бог(мп)....

  17. #4897

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Vedma! Этот дебилизм продолжается уже второй месяц. Я очень часто проезжаю в метро со ст. Лыбидская до ст. Майдан незалежности. Потом перехожу на другую линию на ст. Крещатик и еду дальше. Сколько раз было сиюминутное желание выйти на майдане и посмотреть на быдлан. Потом при виде в метро этих привезенных оттуда пропитанных дымом и огнём дикарей желание побывать на майдане пропадало сразу же. Это позор Украины в пространстве и времени.
    Старухо а ты слышала про гей скандалы в Российской Думе?!

    Или морозимся как обычно?

  18. #4898
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не в прессе дело...
    шо думаешь металл с Китая возят?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #4899
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    У старушки разум помутился от горя, видимо. (( Страшное дело...не дай Бог(мп)....
    вот и я думаю: у кого из нас двоих- травма серьёзнее...

  20. #4900

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    У старушки разум помутился от горя, видимо. (( Страшное дело...не дай Бог(мп)....
    Точняк. Приэльбрусью хана по всем признакам.

Сторінка 245 з 788 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345745 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті