Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 788 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343743 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4841
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Так ведь не помогает, похоже



    Здесь у вас проблема посерьёзней.
    "Мания величия — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности... "
    Крепитесь...
    я рад, что Вы меня поняли

  2. #4842
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ага, уже было в новогоднюю ночь 500 000
    так что доказывать-то?

    Ведьмочка, на лыжи!!!
    Какая разница для ВАС сколько на Майдане людей: 10, 100, 10000000000??? Что это изменит в Вашем отношении к нему?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #4843

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ага, уже было в новогоднюю ночь 500 000
    так что доказывать-то?

    Ведьмочка, на лыжи!!!
    вопрос был про 19 часов. жду.
    апд
    хотя да)
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Какая разница для ВАС сколько на Майдане людей: 10, 100, 10000000000??? Что это изменит в Вашем отношении к нему?
    не жду)

  4. #4844
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    как улыбаются друг другу то на первой фотке
    а вот кролик на второй не сильно счастлив. видать понос
    "Відомий журналіст, організатор ініціативи вільних та свідомих громадян «Воля» Єгор Соболєв засуджує оприлюднення домашнього гей-порно відео Віталія Портнікова та вважає його публікацію провокацією проти Портнікова та Миколи Княжицького."
    «Від імені всіх вільних журналістів я висловлюю Віталію свою підтримку. Річ у тому, що на місці Портнікова у цій ситуації міг опинитися будь-який опозиційний журналіст, у якого хоч раз у житті були статеві стосунки з іншим чоловіком. Приміряючи цю ситуацію на себе, я розумію, наскільки неприємною та образливою була б така публікація. Можна тільки закликати Віталія Портнікова не реагувати на провокацію та триматися до останнього», — сказав Соболєв. http://kordon.org.ua/gor-sobolv-zasu...portnkova.html

    Умилило гей за гея заступился))Нужно напомнить что и Портников и Егор Соболев являются сопредседателями Майдана ( или как у них там это называется)

  5. #4845
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    майдан - это полное рабство,
    не только физическое, но и интеллектуальное.
    Мыслей нет, одни лозунги,
    никого критического самостоятельного мышления и никакой ответственности.
    Вот так.
    Добра и удачи!

  6. #4846
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Левша, да мне плевать что и кого и когда. Я не слежу за Вашими высказываниями. Я просто читаю Ваши хамские посты и понимаю, что Вас ничего не изменило.
    И по теме моего высказывания, Вы таки подтвердили свим постом то, о чем я. Сидят импотенты, которые нифига не могут, ни на что не способны сами в этой жизни и дико завидуют тем, кто нашел в себе силы выдавить раба из себя. Но признаться в этой зависти невозможно, лучше стать в позу барина и поплевыать и выливать потоки грязи, с показным "фи", корчить из себя аристократа. При этом с болезненным интересом каждый день проводить в теме об этом. Вас здесь большинство и вы наперегонки выливаете свой негатив.
    я начинаю сомневаться, глядя на Вас, и- читая Ваши опусы, в Вашем здоровьи...

  7. #4847

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ага, уже было в новогоднюю ночь 500 000
    так что доказывать-то?

    Ведьмочка, на лыжи!!!
    а что разве обслуживающему персоналу выступающему за евросоюз позволяют использовать дорогостоящий инвентарь?

  8. #4848
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Какая разница для ВАС сколько на Майдане людей: 10, 100, 10000000000??? Что это изменит в Вашем отношении к нему?
    это не позволит зомбировать людей
    Добра и удачи!

  9. #4849

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Мда. Олимпийская Команда кремлеботов поражает размахом.

    Инвалид совок, дядел с тестом в мозгу, психолух без клиентуры, Доска, старушенция в маразме и еще парочка кремлеботов помельче.

    И все неграмотные как на подбор.

    Такая команда золото не возьмет.

  10. #4850

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    "Відомий журналіст, організатор ініціативи вільних та свідомих громадян «Воля» Єгор Соболєв засуджує оприлюднення домашнього гей-порно відео Віталія Портнікова та вважає його публікацію провокацією проти Портнікова та Миколи Княжицького."
    «Від імені всіх вільних журналістів я висловлюю Віталію свою підтримку. Річ у тому, що на місці Портнікова у цій ситуації міг опинитися будь-який опозиційний журналіст, у якого хоч раз у житті були статеві стосунки з іншим чоловіком. Приміряючи цю ситуацію на себе, я розумію, наскільки неприємною та образливою була б така публікація. Можна тільки закликати Віталія Портнікова не реагувати на провокацію та триматися до останнього», — сказав Соболєв. http://kordon.org.ua/gor-sobolv-zasu...portnkova.html

    Умилило гей за гея заступился))
    а этот соболев не родственник бютараса часом?

  11. #4851
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а этот соболев не родственник бютараса часом?
    это он и есть,
    им не в политику, им к Пугачевой надо - она таких любит
    Добра и удачи!

  12. #4852
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    майдан - это полное рабство,
    не только физическое, но и интеллектуальное.
    Мыслей нет, одни лозунги,
    никого критического самостоятельного мышления и никакой ответственности.
    Вот так.
    1. Откуда Вы это знаете, если там не были, не стояли, не ночевали, не общались? Это Вам так кажетсяя, хочется, думается?
    2. Вам, какая разница? Вы не собираетесь там быть, стоять, ночевать, ощаться. Не все ли Вам равно? Плюньте, забудьте, перестаньте себя так накручивать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #4853

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    "Відомий журналіст, організатор ініціативи вільних та свідомих громадян «Воля» Єгор Соболєв засуджує оприлюднення домашнього гей-порно відео Віталія Портнікова та вважає його публікацію провокацією проти Портнікова та Миколи Княжицького."
    «Від імені всіх вільних журналістів я висловлюю Віталію свою підтримку. Річ у тому, що на місці Портнікова у цій ситуації міг опинитися будь-який опозиційний журналіст, у якого хоч раз у житті були статеві стосунки з іншим чоловіком. Приміряючи цю ситуацію на себе, я розумію, наскільки неприємною та образливою була б така публікація. Можна тільки закликати Віталія Портнікова не реагувати на провокацію та триматися до останнього», — сказав Соболєв. http://kordon.org.ua/gor-sobolv-zasu...portnkova.html

    Умилило гей за гея заступился))Нужно напомнить что и Портников и Егор Соболев являются сопредседателями Майдана ( или как у них там это нзываеся)
    Кремлять да не уссыкайся ты так.

    А нука напомни сколько в вашей Госдуме РФ было Гей скандалов?

  14. #4854

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Левша, да мне плевать что и кого и когда. Я не слежу за Вашими высказываниями. Я просто читаю Ваши хамские посты и понимаю, что Вас ничего не изменило.
    И по теме моего высказывания, Вы таки подтвердили свим постом то, о чем я. Сидят импотенты, которые нифига не могут, ни на что не способны сами в этой жизни и дико завидуют тем, кто нашел в себе силы выдавить раба из себя. Но признаться в этой зависти невозможно, лучше стать в позу барина и поплевыать и выливать потоки грязи, с показным "фи", корчить из себя аристократа. При этом с болезненным интересом каждый день проводить в теме об этом. Вас здесь большинство и вы наперегонки выливаете свой негатив.
    найди 10 противоречий да?
    хотя конечно читать это не значит понимать прочитанное

  15. #4855
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    я начинаю сомневаться, глядя на Вас, и- читая Ваши опусы, в Вашем здоровьи...
    Знаете, мне как-то глубоко плевать на Ваше мнение.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #4856

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    1. Откуда Вы это знаете, если там не были, не стояли, не ночевали, не общались? Это Вам так кажетсяя, хочется, думается?
    2. Вам, какая разница? Вы не собираетесь там быть, стоять, ночевать, ощаться. Не все ли Вам равно? Плюньте, забудьте, перестаньте себя так накручивать.
    Психолух без клиента. Страшнее зверя нет.

  17. #4857
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    1. Откуда Вы это знаете, если там не были, не стояли, не ночевали, не общались? Это Вам так кажетсяя, хочется, думается?
    2. Вам, какая разница? Вы не собираетесь там быть, стоять, ночевать, ощаться. Не все ли Вам равно? Плюньте, забудьте, перестаньте себя так накручивать.
    для подобного вывода- достаточно с его сторонниками пообщаться..

  18. #4858
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык я себя торгашем на считаю...
    ЗЫ а если я торгаш, то и ты там рядом... я в отличии от тебя харьковские тарелки монтирую... а у тебя ВСЯ комплектация китайская.... вот будешь из местного песка транзисторы делать, вот тогда и будешь так себя вести.. :
    Я тебя что, торгашом называл ?
    Это ж ты ратуешь за то, чтобы все что то делали, а что делать, кроме торговли, не знаешь.

    ЗЫ: А ты уверен, что харьковские тарелки не из Китая возят ??

  19. #4859

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Левша, да мне плевать что и кого и когда. Я не слежу за Вашими высказываниями. Я просто читаю Ваши хамские посты и понимаю, что Вас ничего не изменило.
    И по теме моего высказывания, Вы таки подтвердили свим постом то, о чем я. Сидят импотенты, которые нифига не могут, ни на что не способны сами в этой жизни и дико завидуют тем, кто нашел в себе силы выдавить раба из себя. Но признаться в этой зависти невозможно, лучше стать в позу барина и поплевыать и выливать потоки грязи, с показным "фи", корчить из себя аристократа. При этом с болезненным интересом каждый день проводить в теме об этом. Вас здесь большинство и вы наперегонки выливаете свой негатив.
    Мне честно не понятно - чему и кому завидовать ? Слабоумным рагулям без малейшего намёка и надежды на понимание причинно-следственной связи своих действий с их результатом (точнее - с его отсутствием) ?

    Т.е. я должен завидовать крестьянину с прикарпатья - в том, что он месяц не мылся и срал чуть ли не под себя ради того только, чтобы всё в Украине осталось точно так же, как и было прежде ?

    Где логика, Ведьма ?

    Хотя, кого я спрашиваю о логике... )))

  20. #4860
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Психолух без клиента. Страшнее зверя нет.
    как Вы правы!!!!!!
    даже- сами того не подозревая!!!!!

Сторінка 243 з 788 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343743 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті