Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 788 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295695 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3881

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаете, если Вы противопоставляете себя мне, значит могу сделать вывод, что вот оно гнилое нутро ярусского, который тупит и из невинного упоминания местонахождения делает такие циничные выводы. Ибо только ярусские в этом могли увидеть хвастовство, а не констатацию факта. Ваше лицемерие и двойные стандарты просто мерзки.
    в первую очередь вам стоит убрать заметки

    а что касается остального : мы Вас любим Ведьма. просто и по человечески любим...

  2. #3882
    Аватар для Mr.Thorn
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Оооооо ответ представителя высшей расы! Может найти Ваши посты где Вы мне писали противоположное? Или у Вас опять память отшибло???? Если бы Вы действительно собирались в Канаду, Вы бы хоть раз побывали бы на интервью в посольстве Канады и узнали бы что выходцы из стран СНГ там действительно имеют статус ниже чем у афро и арабов. Вы обычный балабол
    Бред. Никто не дает на интервью никакого статуса. Ни ниже ни выше. Пук в лужу...

  3. #3883
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    +++
    Добра и удачи!

  4. #3884
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это все мелочи, нужно смотреть глобально.
    Глобально, то это будет последний раз. Если разойдутся

  5. #3885
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    офмциальная медицина в его случае- бессильна... Вы- что, не знаете его? это-же пан Шолохов...
    ....дед, ты поверил в официальную медицину?...после того, шо от тебя осталось?... догадываюсь, чем ты в нее веришь..
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  6. #3886
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    можете полюбоваться своими миллионами - несколько сотен человек,
    прямая трансляция с площади Независимости

    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    Добра и удачи!

  7. #3887
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від LightHOwUSE Переглянути допис
    Вот что может помирить, скажем, ученых. Вот, представим, спорят два ученых о чем-то. Они просто рвут свои халаты, стирают руки об доски, до хрипоты. Но в один момент все заканчивается, когда аргументация одного из них окажется объективно весомее другого. И они сразу же признают, что более аргументированная теория и есть истина. В этом сила науки, разума, осознанности.

    А что вот можно сказать по унылому, очередному, если не сказать - бесконечному, срачу, на тему "кацапы vs хохлы")) Как был он, так и будет. Потому что вся аргументация сводится к историческим событиям столетней, а то и тысячелетней давности, а конкретных - экономических, политических, межчеловеческих наконец, аргументов не было и нет. И как поднимались майданы на слепой вере, так и будут. Стихийно, а не упорядоченно. Бессмысленно. а не с четкой основой.

    И возникает вдруг вопрос - чем меряете господа, на майдане? Какими категориями? Неужели вы думаете, что покричав годик, и дождавшись замены бэкающего Яныка на бэкающего боксера - резко изменится уровень ваших доходов, резко возрастет качество нашего производителя, русскоязычные города, внезапно, корчась в страхе от призывов чокнутой фарионши, заговорят мовою, а Ахметов с Коломойским разорятся, и станут, на радость толпы, просить милостыньку под церквушкой, призывающей на подписание серьезных документов, без серьезного анализа?)
    Если Вам хочется "резко", то ничего не получится. Знаете в чем отличие вас от них? Они понимают, что сразу все не будет, но будет выбран нормальный, правильный путь, а вы сидите и ноете: та нафига, та что это изменит, та пусть все так и остается, ели прям завтра не будет лучше.
    Остальное, Ваш примитивизм.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #3888
    Аватар для Mr.Thorn
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ггг, Канада - страна с иммиграционной политикой, им нужны все, кто соответствуют выдвинутым требованиям на данный момент.
    Нужны - неверный термин. Дается шанс - это более соответствует истине. Розовые очки надевать не нужно, равно как и драматизировать ситуацию тоже.

  9. #3889
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Они понимают, что сразу все не будет,
    Они - это кто? Фамилии есть у них?

  10. #3890
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Еще надо что то объяснять ?
    .....если человек воспринимает цитату, как личное обращение, насколько он адекватен в понимании того, что прочитал? ))))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  11. #3891

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Если Вам хочется "резко", то ничего не получится. Знаете в чем отличие вас от них? Они понимают, что сразу все не будет, но будет выбран нормальный, правильный путь, а вы сидите и ноете: та нафига, та что это изменит, та пусть все так и остается, ели прям завтра не будет лучше.
    Остальное, Ваш примитивизм.
    вам милочка еще доооооооооооооолго прийдется прятаться аки страусу....
    не ваш это уровень...

  12. #3892
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Thorn Переглянути допис
    Нужны - неверный термин. Дается шанс - это более соответствует истине. Розовые очки надевать не нужно, равно как и драматизировать ситуацию тоже.
    Нужны, употребил потому как есть квоты и кол- ва на данные места. А шанс - дело личное, прошел или нет. В остальном согласен

  13. #3893

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    можете полюбоваться своими миллионами - несколько сотен человек,
    прямая трансляция с площади Независимости

    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    процитируйте пожалуйста Ваш источник- что сейчас, на майдане, миллионы людей.

  14. #3894
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    завтра сторонники майданщиков наверняка заявят,
    как сегодня - о вчерашних полмиллиона

    так что смотрите сегодня, чтобы знать.

    И, вопрос.
    Так как же "стоять до победы", "миллионы вышли" - где они?

    Или все-таки никто не стоит, несколько сотен бомжей и зомбаки, только шумиха в СМИ?

    Так и скажите, это будет честно с вашей стороны и с пониманием воспринято: народ давно разбежался,
    но видимость создавать надо, сложно вам признаться в поражении...
    Востаннє редагував HOLONAVT: 01.01.2014 о 20:18
    Добра и удачи!

  15. #3895
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    процитируйте пожалуйста Ваш источник- что сейчас, на майдане, миллионы людей.
    Ближе к 55 отвечать за свои слова не обязательно, тем более на форуме)

  16. #3896
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    можете полюбоваться своими миллионами - несколько сотен человек,
    прямая трансляция с площади Независимости

    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    Холонавт, Вы прикидываетсь или реально дура?
    На Майдане не все время одинаковое количество людей. Сейчас Майдан в обычном рабочем режиме. Ночью была полная площадь. Что Вы хотите в конечном итоге доказать, сформулировать можете? А то, праздник, а Вы целый день бьетесь головой о стену, доказыаая что на Майдане и 10 тыс. нет
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #3897

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово



    Майданиты сдают свою идеология. Толи пьяный, то ли думал о победе майдана

  18. #3898
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт, Вы прикидываетсь или реально дура?
    На Майдане не все время одинаковое количество людей. Сейчас Майдан в обычном рабочем режиме. Ночью была полная площадь. Что Вы хотите в конечном итоге доказать, сформулировать можете? А то, праздник, а Вы целый день бьетесь головой о стену, доказыаая что на Майдане и 10 тыс. нет
    в Карпатах плохая погода, что Вы не вылезаете с форума?
    Я, когда уезжаю, или на тренинге, даже телефоны отключаю.
    И ни малейшего желания в сеть выходить.

    Эко Вас колбасит...
    Добра и удачи!

  19. #3899

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    ИЗ НОВЕНЬКОГО.

    Даже Региональный "Корреспондент" признал, шо в Киеве были сотни тысяч на майдане.

    В Киеве отметили самый массовый Новый Год в Европе:

    http://korrespondent.net/ukraine/eve...e-fotohalereia

    Майдан массово спел гимн Украины:

    http://korrespondent.net/ukraine/eve...l-hymn-ukrayny

    И даже, о Ужос, о Новогоднем Майдане, и Книге Рекордов Гиннеса уже упомянули на региональном канале Интер:

    http://podrobnosti.ua/photogallery/cat46691/

    Шо делаеца. Правда, Интер скромно преуменьшил количество Украинцев, заявив о "тысячах людей", а не о сотнях тысяч.

    А Холовант тут со своими вебками все носится из неизвестной джопы.

    Глаза разуйте кремляне!

  20. #3900
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я официально еду в Канаду т.к. там есть компании, которые нуждаются в моих профессиональных навыках.
    Все?))
    Уже не сомневаешься?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 195 з 788 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295695 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті