Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 788 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292692 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3821
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    у Вас в Канаде статус будет ниже чем у афро-американцев и арабов.
    у него будет статус ниже, чяем у индейца: "ємигрант"....

  2. #3822

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Вы дура ?
    сомневаетесь?

  3. #3823
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Вы дура ?
    Вспомните мои слова. А Вы хоть на одном интервью были? Или Вы нелегалом планируете?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  4. #3824
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот только почему никто из сторонников Майдане этого товарища не осадил. Молчание также говорит о многом.
    А яким чином можливо змінити погляди сторонньої людини? Пояснити, навести приклади із життя, може тоді замислиться.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #3825
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Бабень а шо с твоими нервами? Шо так колбасит то тетка?!
    Даже если бы я имел взгляды более националистически - украинские, чем сейчас, я бы сильно задумался при их совпадении со взглядами подобных особей ...

  6. #3826
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    С каких пор я с вами на ты?
    .
    ....она реально безграмотная...даж не знает, шо таке цитата ....чи то без рассолу невкурилось? ))))))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  7. #3827
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Титульная нация уже в ТС есть.

    Это президент Чечни Кадыров сказал который русских с 16 лет мочил сотнями.

    И на свободе почему-то. И даже Герой России.
    Почитай другую новость, этой ты уже задр..л

  8. #3828

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Сторонники Майдана знают все мои проблемы. Расист сексуально озабоченный!!!
    Зато страшненькая девушка из Днепропетровска точно знает мой будущий статус в Канаде и проблемы моего либидо )))

    Валда, я уверяю вас что ваша привлекательность (на мой вкус) не отличается от привлекательности китаянки-торговки на Барабашово.
    Поэтому успокойтесь Для меня вы и в качестве "неотложки" не подходите.

  9. #3829
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Сторонники Майдана знают все мои проблемы.
    В кожного свої проблеми. А навіщо мені Ваші.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #3830
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Вы не первый раз тему к сексу сводите. Хмммм ..... Проблемка на лицо
    ХХе! А, я- за что?!(С)

  11. #3831
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ....она реально безграмотная...даж не знает, шо таке цитата ....чи то без рассолу невкурилось? ))))))
    Еще один образчик европейских устремлений. ...

    Не, при анализе соответствия силы желания в Европу, имеющему желание контингенту, явно напрашивается вывод, как минимум, очень хорошо подумать.

  12. #3832
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, частники, берущие по двушке за поссать, не в состоянии убрать должным образом, а на майдане с непрерывным потоком, за бесплатно, все кристально чисто ?
    Не верю ! (с)
    ....ехайте, понюхайте....больше ничем помочь я вашим сомнениям не смогу
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  13. #3833
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Пусть у него инсульт, но что с вами?

    Если у человека всё хорошо, нормально за него порадоваться.

    Цинизм, злоба и зависть--ваше всё.
    Эт мне с бомжами- Маккейнами вредно общаться. Дурно они влияют-с. Сонечко, зависть - эт не мое, я снобов на дух не переношу

  14. #3834
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ....ехайте, понюхайте....больше ничем помочь я вашим сомнениям не смогу
    Та щазззз )))))))))))))))
    Ехайте сами в этот бомжатник с целью анализа сохранения чистоты окружающего пространства.
    ))))))))))))))))

  15. #3835
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Бабень а шо с твоими нервами? Шо так колбасит то тетка?!

    Рада шо Янык собрался скоро с Европой подписывать? Правильно, радуйся.
    Судя по воспитанию, БАБЕНь твоя мама)
    Твой Янык может подписывать все, что захочет)) А с тебя, дурачка еще посмеюсь)

  16. #3836
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Почитай другую новость, этой ты уже задр..л
    Вы- многого от него хотите.
    Его интеллекта хватает только на то, чтобы скакать Летку- Енку по майдану под высокоинтеллектуальную речовку:"Хто нэ скачэ- той москаль!", а оно ещё в платные социальные комментаторы полезло... Думаю, что те, кто его на это подрядил- уже не раз об этом пожалели...

  17. #3837
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Еще один образчик европейских устремлений. ...

    .
    ...объяснитесь?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  18. #3838
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Зато страшненькая девушка из Днепропетровска точно знает мой будущий статус в Канаде и проблемы моего либидо )))

    Валда, я уверяю вас что ваша привлекательность (на мой вкус) не отличается от привлекательности китаянки-торговки на Барабашово.
    Поэтому успокойтесь Для меня вы и в качестве "неотложки" не подходите.
    Оооооо ответ представителя высшей расы! Может найти Ваши посты где Вы мне писали противоположное? Или у Вас опять память отшибло???? Если бы Вы действительно собирались в Канаду, Вы бы хоть раз побывали бы на интервью в посольстве Канады и узнали бы что выходцы из стран СНГ там действительно имеют статус ниже чем у афро и арабов. Вы обычный балабол
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  19. #3839

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот только почему никто из сторонников Майдане этого товарища не осадил. Молчание также говорит о многом.
    Отвечать на реплики дурака, признать что сам дурак. Подобные общаются с подобными себе, это же как дважды два уася. Вот подумай, почему уважаемые люди не общаются и не отвечают на реплики зеков уголовников или бабой работавшей на убое? Потому что, в тот момент, когда ему ответят, в тот же момент их достаяние многократно упадет и будет растоптано другими уася. Ты шо лох?

  20. #3840
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ....она реально безграмотная...даж не знает, шо таке цитата ....чи то без рассолу невкурилось? ))))))
    Даже комментировать не буду. Вы, однозначно, не мой контингент

Сторінка 192 з 788 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292692 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті