Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 788 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291691 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3801
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да, я ожидал от Майдана гораздо большего. Но к сожалению пришли самоназванные вожди оказавшиеся бездарями и неудачниками.
    Но здесь вопрос в другом. Рьяно поддерживающий Майдан сейчас сам себя называет расистом, сторонником идеи "высшей расы". Вы думаете сложно будет, основываясь на этом, выстроить логическую цепочку к нацисткой Германии и аналогичному?
    ...здесь на форуме крутился некий москаль86, нацист из москвы, по его же признанию...начинайте строить логическую цепочку!

    зы вы всегда по одному человеку судите о тысячах? ....так кто здесь нацист?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  2. #3802
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    СпидараСИтесь ведь совсем! Не боитесь, или уже?


    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Превосходное гнилое евронутро. Это-же сколько цинизма надо, чтобы перед человеком с инсультом хвастаться? Фу
    Пусть у него инсульт, но что с вами?

    Если у человека всё хорошо, нормально за него порадоваться.

    Цинизм, злоба и зависть--ваше всё.

  3. #3803
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    На лицо может воробей покакать или голубь.

    А писать надо НАЛИЦО кремлять.

    Неграмотность пеньков уже начинает раздражать.
    давайте с Вами встретимся? Научите меня грамматике.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  4. #3804
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    На лицо может воробей покакать, или голубь.

    А писать надо НАЛИЦО , кремлять.

    Неграмотность пеньков уже начинает раздражать.


    Чья бы корова мычала....

    Неграмотность уже начинает раздражать
    Добра и удачи!

  5. #3805
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я еду туда легально к родственникам.
    При этом еду не за материальными преимуществами. Хлеб с маслом и тут есть.

    Просто я хочу спокойной жизни.

    Цветные прут в Европу и США банально что бы не подохнуть с голоду на родине.
    у Вас в Канаде статус будет ниже чем у афро-американцев и арабов.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  6. #3806
    Аватар для LightHOwUSE
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    296

    Типово

    Вот что может помирить, скажем, ученых. Вот, представим, спорят два ученых о чем-то. Они просто рвут свои халаты, стирают руки об доски, до хрипоты. Но в один момент все заканчивается, когда аргументация одного из них окажется объективно весомее другого. И они сразу же признают, что более аргументированная теория и есть истина. В этом сила науки, разума, осознанности.

    А что вот можно сказать по унылому, очередному, если не сказать - бесконечному, срачу, на тему "кацапы vs хохлы")) Как был он, так и будет. Потому что вся аргументация сводится к историческим событиям столетней, а то и тысячелетней давности, а конкретных - экономических, политических, межчеловеческих наконец, аргументов не было и нет. И как поднимались майданы на слепой вере, так и будут. Стихийно, а не упорядоченно. Бессмысленно. а не с четкой основой.

    И возникает вдруг вопрос - чем меряете господа, на майдане? Какими категориями? Неужели вы думаете, что покричав годик, и дождавшись замены бэкающего Яныка на бэкающего боксера - резко изменится уровень ваших доходов, резко возрастет качество нашего производителя, русскоязычные города, внезапно, корчась в страхе от призывов чокнутой фарионши, заговорят мовою, а Ахметов с Коломойским разорятся, и станут, на радость толпы, просить милостыньку под церквушкой, призывающей на подписание серьезных документов, без серьезного анализа?)

  7. #3807
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, там, где я это нюхал, санитарные нормативы не соблюдались.
    А на майдане - непременно соблюдаются ?

    ..
    ....это зависит от уровня организации, на майдане с этим все нормально, судя по отзывам тех, кто там был из моих знакомых
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  8. #3808
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...здесь на форуме крутился некий москаль86, нацист из москвы, по его же признанию...начинайте строить логическую цепочку!
    А Москаль поддерживал наш Майдан, или может выступления на Болотной площади в Москве? Кстати, если строить логическую цепочку от него - рисуется идеальная и позитивная картинка.

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    зы вы всегда по одному человеку судите о тысячах? ....так кто здесь нацист?
    Вот только почему никто из сторонников Майдане этого товарища не осадил. Молчание также говорит о многом.

  9. #3809
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    ПО-РУССКИ кремлять.

    Учись грамотно писать на родном, ато уровень не тот.
    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    БЛЖА шо ж ті такое неграмотное? ВПЕЧАТЛЕНИЯ кремлять.

    За что тебе платят, тыж Рузки езыг постоянно позоришь.
    Те, кто мне платит, ты даже во снах своих розовых не видел, и ипут тебе подобных в другом направлениях (не за вероисповедание твое) Эт тебя не по десять коп за матюкню получать-с. А тестирование свое внешнее, прошла тогда, когда ты был в жидком состоянии еще)) У меня твои тыканья неумелые только улыбку вызывают. Смотри не обделайся от усердия, когда мой пост с букварем будешь сравнивать. Пару ошибочек для тебя, клоуна наклепала. Go!

  10. #3810

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Вы не первый раз тему к сексу сводите. Хмммм ..... Проблемка на лицо
    Это у вас проблема с отсутствием интереса к сексу.

    А я нормальный мужчина и поэтому мне не чужд интерес к женщинам.

    И не передергивайте. Пример белой женщины был мною показан как аргумент превосходства белой расы.

  11. #3811

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис


    Неграмотность уже начинает раздражать
    Запятые ставить несобираюсь потому шо лень

    А кремляти неставят потому шо не знают где. Пойми разницу.

    Реально ж набрали какойто колхоз шоб за Путина агитувать. Нехорошо.

  12. #3812
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да, я ожидал от Майдана гораздо большего. Но к сожалению пришли самоназванные вожди оказавшиеся бездарями и неудачниками.
    Но здесь вопрос в другом. Рьяно поддерживающий Майдан сейчас сам себя называет расистом, сторонником идеи "высшей расы". Вы думаете сложно будет, основываясь на этом, выстроить логическую цепочку к нацисткой Германии и аналогичному?
    Головне особливість Майдану є зародження громадянського суспільства, яке ставить свої вимоги політикам і владі.
    Я ніяким чином не зможу розвіяти Ваші забобони пов'язані з нацизмом і спекуляцією на подіях історії.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #3813

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    у Вас в Канаде статус будет ниже чем у афро-американцев и арабов.
    Вы дура ?

  14. #3814
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...спробуйте рассолу, мож таки попустит
    зы удачно я сюда заглянул
    не уходи никуда! (с)
    С каких пор я с вами на ты?
    ЗЫ: Рассол после Асти мартини не нужен, эт я вам как спец говорю)).

  15. #3815

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Те, кто мне платит, ты даже во снах своих розовых не видел, и ипут тебе подобных в другом направлениях (не за вероисповедание твое) Эт тебя не по десять коп за матюкню получать-с. А тестирование свое внешнее, прошла тогда, когда ты был в жидком состоянии еще)) У меня твои тыканья неумелые только улыбку вызывают. Смотри не обделайся от усердия, когда мой пост с букварем будешь сравнивать. Пару ошибочек для тебя, клоуна наклепала. Go!
    Бабень а шо с твоими нервами? Шо так колбасит то тетка?!

    Рада шо Янык собрался скоро с Европой подписывать? Правильно, радуйся.

  16. #3816
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Запятые ставить несобираюсь, потому шо лень

    А кремляти неставят, потому шо не знают, где. Пойми разницу.

    Реально ж набрали какойто колхоз, шоб за Путина агитувать. Нехорошо.
    так они над Вами прикалываются, Вы что не поняли?
    А отвечаете им безграмотно, на обоих языках, что их веселит
    Добра и удачи!

  17. #3817

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Вы дура ?
    Возможно это специально выведенный сорт. КТП.

  18. #3818
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ....это зависит от уровня организации, на майдане с этим все нормально, судя по отзывам тех, кто там был из моих знакомых
    То есть, частники, берущие по двушке за поссать, не в состоянии убрать должным образом, а на майдане с непрерывным потоком, за бесплатно, все кристально чисто ?
    Не верю ! (с)

  19. #3819
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Это у вас проблема с отсутствием интереса к сексу.
    Сторонники Майдана знают все мои проблемы. Расист сексуально озабоченный!!!
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  20. #3820
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис

    Вот только почему никто из сторонников Майдане этого товарища не осадил. Молчание также говорит о многом.
    ...за сторонников не скажу, я здесь редко бываю, но противники многие засветились в его поддержке, когда я ему прямо указывал на дверь....или вы думаете он просто так отсюда сгинул?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

Сторінка 191 з 788 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291691 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті