Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 788 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290690 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3781
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    MCKein , мы можем Вам баню организовать. Забыли?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  2. #3782

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нічого ідеального не буває і нічого страшного не трапиться, що Майдан не співпадає з Вашими сподіваннями.
    Это Регионал пишет или ошибаюсь?

    Если регионал то шо можно от него ждать?!

  3. #3783

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Кремляти тут вам советовал какой то чел каторый в Бане щаз купается.

    ПИШИ НА РОДНОМ! Грамотно пиши.

  4. #3784
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ....воняет там, где не убирают, а не там, где биотуалеты......у меня на даче биотуалет чище твоей кухни
    Ну да.
    И туда ходит тысячи 2 человек в день.
    ))))))))))))))))))

  5. #3785
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тупень, я слишком хорошо знаю правила Рузкого, шоб их соблюдать.

    А вот вы, пеньки, реально тупите, позоря родную руську мову.
    Добра и удачи!

  6. #3786
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    baronet, Вы знаете что нет не высших не низших рас? Есть просто люди.
    Ну а как же быть с титульной нацией ?

  7. #3787

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Хорошая Новогодняя новость.

    Яныч попросил поддержки в Греков шоб поддержали нас в подписании Ассоциации с ЕС в ближайшее время.

    Рады кремляне?

  8. #3788

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    baronet, Вы знаете что нет не высших не низших рас? Есть просто люди.
    Естественно что основным является личность конкретного человека.

    Есть черный президент США, а есть белый алкаш Вася у пивнухи.

    Я говорю обобщенную характеристику. А она объективно указывает на превосходство белой расы над остальными.

    Если отбросить технологии, историю и культуру, то простой животный пример : белая женщина - предмет мечты большинства цветных. Арабы, азиаты, черные обтекают слюнями по белым женщинам.

    Белые мужчины довольно редко смотрят на цветных женщин. В Харькове полно китайчатины и арабок. Так я столько не выпью. И за деньги не залезу на китайскую обезьяну.

  9. #3789
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремляти тут вам советовал какой то чел каторый в Бане щаз купается.

    ПИШИ НА РОДНОМ! Грамотно пиши.
    Последнее предупреждение.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  10. #3790

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Титульная нация уже в ТС есть.

    Это президент Чечни Кадыров сказал который русских с 16 лет мочил сотнями.

    И на свободе почему-то. И даже Герой России.

  11. #3791
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нічого ідеального не буває і нічого страшного не трапиться, що Майдан не співпадає з Вашими сподіваннями.
    Да, я ожидал от Майдана гораздо большего. Но к сожалению пришли самоназванные вожди оказавшиеся бездарями и неудачниками.
    Но здесь вопрос в другом. Рьяно поддерживающий Майдан сейчас сам себя называет расистом, сторонником идеи "высшей расы". Вы думаете сложно будет, основываясь на этом, выстроить логическую цепочку к нацисткой Германии и аналогичному?

  12. #3792

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Ну а как же быть с титульной нацией ?
    Не путайте нации с расами. Я расист.

  13. #3793

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    У меня тоже есть знакомые разных национальностей. И я не утверждаю что все 100% цветных - это неполноценные люди.

    Я всего лишь говорю об общих закономерностях.

    Если ты такой умный, то поясни почему не ниггеры приплыли в Европу торговать белыми рабами ? Почему сейчас весь т.н. 3-й мир это африканские и азиатские страны ?

    Почему вся эта цветная шваль так рвется в Европу и США жить во благе , и по стандартам которое создали белые ?

    Почему каждый князек обезьяней черножопой страны отправляет детей в Европу или США ?
    Ну вот ты тоже собираешься свалить в Канаду. Так чем ты лучше других ?

  14. #3794

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремляти тут вам советовал какой то чел каторый в Бане щаз купается.

    ПИШИ НА РОДНОМ! Грамотно пиши.
    А будете такими неграматными вам крыса не заплатит. И правильно. Бо не за что.

  15. #3795
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Самое смешное и вместе с тем печальное, это что подобные персоналии делают больше для опускания Майдана, чем Медведчук и Ко.
    Ну да.
    Я, иногда, в полном недоумении, неужели они этого не понимают ?
    ... ну или кукловоды ихние ...
    И отсюда следует логичный вопрос о целях кукловодов ...

  16. #3796
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Естественно что основным является личность конкретного человека.

    Есть черный президент США, а есть белый алкаш Вася у пивнухи.

    Я говорю обобщенную характеристику. А она объективно указывает на превосходство белой расы над остальными.

    Если отбросить технологии и культуру, то простой животный пример : белая женщина - предмет мечты большинства цветных. Арабы, азиаты, черные обтекают слюнями по белым женщинам.

    Белые мужчины довольно редко смотрят на цветных женщин. В Харькове полно китайчатины и арабок. Так я столько не выпью. И за деньги не залезу на китайскую обезьяну.
    Вы не первый раз тему к сексу сводите. Хмммм ..... Проблемка на лицо
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  17. #3797
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да.
    И туда ходит тысячи 2 человек в день.
    ))))))))))))))))))
    ....есть санитарные нормативы, если они соблюдаются и применяются все необходимые ингредиенты, там просто нечему вонять....океанские лайнеры тоже оборудованы аналогичным оборудованием, думаете воняет? ))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  18. #3798

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Проблемка на лицо
    На лицо может воробей покакать или голубь.

    А писать надо НАЛИЦО кремлять.

    Неграмотность пеньков уже начинает раздражать.

  19. #3799

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну вот ты тоже собираешься свалить в Канаду. Так чем ты лучше других ?
    Я еду туда легально к родственникам.
    При этом еду не за материальными преимуществами. Хлеб с маслом и тут есть.

    Просто я хочу спокойной жизни.

    Цветные прут в Европу и США банально что бы не подохнуть с голоду на родине.

  20. #3800
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ....есть санитарные нормативы, если они соблюдаются и применяются все необходимые ингредиенты, там просто нечему вонять....океанские лайнеры тоже оборудованы аналогичным оборудованием, думаете воняет? ))
    То есть, там, где я это нюхал, санитарные нормативы не соблюдались.
    А на майдане - непременно соблюдаются ?

    ЗЫ: Человек, в среднем, раз в три часа должен сходить на очко.
    Если это двадцать тысяч человек, время для оправления 1 минута - одновременно на очке должно быть чуть больше сотни.
    ... и это количество очков, необходимое для 20000 (двадцати тысяч) (!), примерно в соответствии хоть с какими то санитарными нормами.
    ... а вы говорите полмиллиона ...

Сторінка 190 з 788 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290690 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті