Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 788 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294694 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3861
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...объяснитесь?
    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ....она реально безграмотная....чи то без рассолу невкурилось? ))))))
    Еще надо что то объяснять ?

  2. #3862

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    а- что я говорил... кто этого дибила нанял платным социальным комментатором?
    Правильно писать ДЕБИЛА, дебил.

  3. #3863
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    И шо? Руки везде нужны, особенно дешевые. Кто Вам сказал что он едет туда работать? Потом, спецов с СНГ берут нормально, если человек что то умеет делать, то какая разница откуда он? Таксистом тоже нормально работать, если за работу платят. Я знаю одного очень известного биржевого магната, который проработал на биржах Нью-Йорка десять лет, сегодня он работает таксистом в том же Нью-Йорке. Это у нас все меряется деньгами, а у людей самодостаточных деньги не всегда на первом месте.
    baronet самодостаточный фотограф. Там таких с руками и ногами.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  4. #3864
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Правильно писать ДЕБИЛА, дебил.
    тебе адрес сказать, или- сам поймёшь?

  5. #3865

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Странно, уже не первый раз когда касаюсь темы о Канаде, у Вас такая реакция. Оскорбляет. В прошлый раз когда я спросила что ответила на вопрос в посольстве "Почему Вы хотите уехать?" Вы мне ответили дословно пишу "Дура, я туда к родственникам еду!"
    Я официально еду в Канаду т.к. там есть компании, которые нуждаются в моих профессиональных навыках.

  6. #3866

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    ...
    глумимся над недалёкими рагулями... так очаровательно истерят!!!
    мы заигруемся, господа, просто по человечески заигруемся.
    западные украинцы. сиречь "рагули". врядли вам уступают в праве посмеяться....

  7. #3867

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово


  8. #3868

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Все ОК. Конечно поеду.

    Ну хочется этой дурочке Валде попытаться меня чем-то подколоть. Пусть пыжится дальше ))))

    А вообще поразительно. Сейчас на уровне рунета реально возвращается Совок. Только в иной форме.

    Раньше в газетах была рубрика типа "Их нравы", где голожопым гражданам СССР рассказывали об ужасах жизни на Западе и голодающих предателях-эммигрантах из райского СССР ))))

    Цирк...
    Все просто. Крыса тратит тыщи народных денег из бюджета на оплату веб чмырей которые пишут по древним савецким лекалам.

    Но с кадрами там конешно туго. дИбилов забагато.

  9. #3869

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    тебе адрес сказать, или- сам поймёшь?
    Ну видишь как отлично получилось.

    Теперь ты навсегда запомнил шо писать надо дЕбил, дебил.

    Моя школа.

  10. #3870
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    мы заигруемся, господа, просто по человечески заигруемся.
    западные украинцы. сиречь "рагули". врядли вам уступают в праве посмеяться....
    "рагуль"- это без привязке к месту рождения(проживания), вы это и сами по данной теме видите..

  11. #3871
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я официально еду в Канаду т.к. там есть компании, которые нуждаются в моих профессиональных навыках.
    Навыки профессионального расиста в стране с большим процентом азиатов, арабов, афро Вам там очень пригодятся. Вот так вот назовете там кого-то дурой или дураком по привычке своей , полицейские Вас быстро фейсом об капот приложат. Или Вы как туда приедете, так сразу в сэра превратитесь?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  12. #3872
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Кстате baronet, а Вы в курсе что в Канаде клевета-это уголовное преступление? Как Вы вообще там жить собираетесь?))))))
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  13. #3873

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я официально еду в Канаду т.к. там есть компании, которые нуждаются в моих профессиональных навыках.
    мелкие наркобарыги там нужны,да.

  14. #3874

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Навыки профессионального расиста в стране с большим процентом азиатов, арабов, афро Вам там очень пригодятся. Вот так вот назовете там кого-то дурой или дураком по привычке своей , полицейские Вас быстро фейсом об капот приложат. Или Вы как туда приедете, так сразу в сэра превратитесь?
    Ваш идиотизм уже надоел.
    Какой профессиональный расист ?

    У вас представление о жизни на Западе абсолютно нелепое. Я уже третий раз вам говорю - ВЫ ДУРА .

  15. #3875

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    "рагуль"- это без привязке к месту рождения(проживания), вы это и сами по данной теме видите..

    уважаемый ЛЕВША69 - вам легко унизить людей по праву их рождения?

  16. #3876
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Превосходное гнилое евронутро. Это-же сколько цинизма надо, чтобы перед человеком с инсультом хвастаться? Фу
    Знаете, если Вы противопоставляете себя мне, значит могу сделать вывод, что вот оно гнилое нутро ярусского, который тупит и из невинного упоминания местонахождения делает такие циничные выводы. Ибо только ярусские в этом могли увидеть хвастовство, а не констатацию факта. Ваше лицемерие и двойные стандарты просто мерзки.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #3877

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    "рагуль"- это без привязке к месту рождения(проживания), вы это и сами по данной теме видите..
    это же не рассизм? нет? )

  18. #3878
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Канаде не нужны мозги. Им нужны руки. Дешёвые. Это все.
    Ггг, Канада - страна с иммиграционной политикой, им нужны все, кто соответствуют выдвинутым требованиям на данный момент.

  19. #3879
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да, я ожидал от Майдана гораздо большего. Но к сожалению пришли самоназванные вожди оказавшиеся бездарями и неудачниками.
    Но здесь вопрос в другом. Рьяно поддерживающий Майдан сейчас сам себя называет расистом, сторонником идеи "высшей расы". Вы думаете сложно будет, основываясь на этом, выстроить логическую цепочку к нацисткой Германии и аналогичному?
    Ваши личные ожидания всегда имеют отношение к реальности?

    А делать выводы о ком-то и переносить собственные эмоции по этому поводу на процесс, по крайне мере глупо. Кто только не поддерживает Майдан, кто только не поддерживает власть. Это все мелочи, нужно смотреть глобально.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #3880

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    [video]
    не пойму. так что Вы тут делаете?

Сторінка 194 з 788 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294694 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті