Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 788 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3661
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Женщино. Мы как нить без кремлежопых разберемся, что нам делать и когда.
    Какой нервный гейропеец

  2. #3662
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    А черніх своих ві конечно продолжайте нахваливать.

    Шо вам еще остается кремляне.
    сынок, может быть, когда-нибудь, лет через 30 и до тебя дойдёт, что- нет плохих национальностей, есть люди недостойные...
    а, пока- лучше промолчи: глядишь- за умного прокатишь...
    И, вообще: слабоват ты умишком для должности платного социального комментатора, это тебе не скакать по майдану под высокоинтеллектуальную речовку:
    "Хто нэ скачэ- той москаль!", ошиблись в тебе наниматели...

  3. #3663
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ну, не все же прям на Майдане опражняются! Вы в следующий раз по кустам, по кустам...
    Вы наверняка никогда не были в Киве и не знаете, что на Крещатике нет кустов
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #3664
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вас так не интересует Майдан, что Вы всю ночь только и делали, что пытались в щелочку подглядеть, что же там происходит

  5. #3665
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Korrrsar, ситуации разные бывают. Подкалывать человека, который в ДАННЫЙ момент не ходит на работу, чести вам не делает
    А делает честь человеку, который пользуясь своим положением, хамит и гонит направо и налево, а чуть что- ай, какой он несчастный, нельзя его трогать?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #3666

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Я не подкалываю, я констатирую.
    Называть человека нищебродом и при этом самому столкнувшись со сложной ситуацией вплоть до - называется лицемерием и двужопием - и это банальная констатация. Только и всего.
    не поймут.
    тем более человек объяснял как закусывать(николашкой). в рецепте присутствует черная икра. вряд ли у человека денежные проблемы.
    и это хорошо)

  7. #3667
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    не суть важно...
    Хотелось бы знать героев в лицо...

  8. #3668

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    сынок, может быть, когда-нибудь, лет через 30 и до тебя дойдёт
    Лет через 30, Совок кремлежопый, в Украине вообще хорошо будет.

    Ваши поколения совков будут покоиться с миром и не вонять о совке, загрязняя Украинскую атмосферу.

  9. #3669
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    В Москве ужас что торится от обилия черных обезьян.
    Самое страшное, что они уже в Украину просачиваются. Как пример:

  10. #3670

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы наверняка никогда не были в Киве и не знаете, что на Крещатике нет кустов
    Да это ч мо кремлевское.

    Вы шо за это время еще не поняли?!

  11. #3671
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не нахожу. Для меня удивительны упреки от визави в нищебродстве. В этой теме. Как-то не сходится - по принципу: ты или крестик сними, или штаны надень.
    Учитесь читать все подряд, а не только то, что соответствует вашему мировозрению - иначе рискуете.
    печально. Какое б ни было на данный момент у человека материальное положение, и что б он там не говорил, но посмеяться над тем, что деньги собирали для него... это как посмеяться над человеком без ноги. Для меня это выглядит так.

  12. #3672

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Кавказ и Средняя Азия....
    там еще в советские времена, если парень в общественном транспорте не уступил место пожилому человеку,
    его сестра рисковала не выйти замуж....
    Такие случаи бывали.

    В основном, кавказцы, в частности, весьма вежливы и обходительны. очень чистоплотны.
    .
    Феерический бред


  13. #3673
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы наверняка никогда не были в Киве и не знаете, что на Крещатике нет кустов
    Повторяю, не все опражняются на Крещатике! У вас как со зрением?

  14. #3674

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Повторяю, не все опражняются на Крещатике! У вас как со зрением?
    Совок кремлезадый, ты хоть бы писать научилось. Поопражняться в грамоте, так сказать.

    П ль я за что вам крыса мелочь платит, вы и мелочи не стоите.

  15. #3675
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Феерический бред
    Поздравляю. Настолько откровенный самоанализ - редкое явление.

  16. #3676
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А делает честь человеку, который пользуясь своим положением, хамит и гонит направо и налево, а чуть что- ай, какой он несчастный, нельзя его трогать?
    но, прошу заметить- никогда, НИКОГДА не начинаю первым.
    о том, что я не подставляю 2-ю щеку, я уже как-то говорил...
    да, и- лучше за собой последите, а то- удобно наблюдать за соринкой в глазу другого, выглядывая из- за бревна в своём, и- удобно попрекать моментом слабости оппонента, когда аргумменты в споре заканчиваются, надеясь таким образом вывести его из себя.
    спешу уверить, это на меня- не действует,даже- оставьте попытки...

  17. #3677
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Повторяю, не все опражняются на Крещатике! У вас как со зрением?
    Тем более, Вы Киева не знаете Нет ни на Институтской, ни на Банковой, ни на Прорезной, ни на Владимирской, ни на Михайловской и т. д. кустов
    Думаю, у Вас и тети в Киеве нет, или не живет она близ Майдана
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #3678
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Хотелось бы знать героев в лицо...
    или- он того стоит?

  19. #3679
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вас так не интересует Майдан, что Вы всю ночь только и делали, что пытались в щелочку подглядеть, что же там происходит И сами себя убеждали, что там вообще каки-то жалких 10 тыс. человек
    Холонавт, да забудьте Вы об этом Майдане. Или никак по-другому Вы для себя радости не находите, кроме получения удовольстви от собственного злорадства?
    Почему не интересует?
    Очень интересует девиантное поведение собравшихся наблюдать.

    Была большая компания. несколько раз на несколько секунд заглядывали, ждали Пинк, ну и посмеяться над зомбаками.

    А Вы что с утра и в первый день Нового года такая злая и нервная?
    Добра и удачи!

  20. #3680
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А делает честь человеку, который пользуясь своим положением, хамит и гонит направо и налево, а чуть что- ай, какой он несчастный, нельзя его трогать?
    Где он им пользуется?
    ЗЫ: принимайте ка россияне в свои ряды! Не хотела бы я с новоявленными (убогими) европейцами оказаться во времена 40-х годов. Пущай майданят и жрут свою германскую похлебку. Вы правы, нам с ними не по пути-с

Сторінка 184 з 788 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті