| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кавказ и Средняя Азия....
там еще в советские времена, если парень в общественном транспорте не уступил место пожилому человеку,
его сестра рисковала не выйти замуж....
Такие случаи бывали.
В основном, кавказцы, в частности, весьма вежливы и обходительны. очень чистоплотны.
Ну а отморозки....они, как известно, национальности не имеют....
Добра и удачи!
А черніх своих ві конечно продолжайте нахваливать.
Шо вам еще остается кремляне.
попробую порадовать,
какие милые лица,
у юношей - одухотворенные,:
![]()
Добра и удачи!
Вас так не интересует Майдан, что Вы всю ночь только и делали, что пытались в щелочку подглядеть, что же там происходитИ сами себя убеждали, что там вообще каки-то жалких 10 тыс. человек
Холонавт, да забудьте Вы об этом Майдане. Или никак по-другому Вы для себя радости не находите, кроме получения удовольстви от собственного злорадства?
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks