Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 788 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280680 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3581

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а было:

    В ночь на Новый год на Майдане Независимости состоится большая концертная программа, хедлайнерами которй будут Modern Talking и Pink Floyd.
    Также в концерте примут участие украинские исполнители. Об этом заявил комендант Дома профсоюзов Михаил Блавацкий.
    Также пришедших будут угощать безалкогольным шампанским и конфетами.
    Кроме того, молодежное крыло Майдана намерено организовать мероприятия "праздничная открытка с Майдана".
    Которая заключается в том, что будет организовано место, где все пользователи социальных сетей смогут познакомиться, а также сфотографироваться на фоне символа Майдана "дедушка Майдана". Фотография будет сразу же выставляться на специальную страницу в Facebook.
    Напомним, что уже месяц на главной площади страны находятся люди, которые протестуют против полити украинского правительства.
    Ранее лидер партии УДАР Виталий Кличко призвал митингующих встретить Новый год на Майдане и сообщил, что сам планирует быть на площади в новогоднюю ночь. Также на Майдан была привезена настоящая елка.
    Организаторы ожидают, что на Майдан придет до 1 миллиона человек
    .http://korrespondent.net/ukraine/eve...had-Pink-Floyd

    Мишка Блавацкий или носик перепудрил, или мозжечок подстудил, видимо. )))

  2. #3582

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    После того, как за левые справки о доходах через жопу вывернули наизнанку кучу народу после 2008-го - поток "доступных кредитов" оскудел на порядок.

    Мне без надобности, как-то. Живу по средствам. Чего и всем советую - здоровее будете.
    Не так уж кучу и не так уж и вывернули - могли бы и жестче.
    И да, ваши советы слегка без надобности, уж простите, КО ))

  3. #3583
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а было:

    В ночь на Новый год на Майдане Независимости состоится большая концертная программа, хедлайнерами которй будут Modern Talking и Pink Floyd.
    Также в концерте примут участие украинские исполнители. Об этом заявил комендант Дома профсоюзов Михаил Блавацкий.
    Также пришедших будут угощать безалкогольным шампанским и конфетами.
    Кроме того, молодежное крыло Майдана намерено организовать мероприятия "праздничная открытка с Майдана".
    Которая заключается в том, что будет организовано место, где все пользователи социальных сетей смогут познакомиться, а также сфотографироваться на фоне символа Майдана "дедушка Майдана". Фотография будет сразу же выставляться на специальную страницу в Facebook.
    Напомним, что уже месяц на главной площади страны находятся люди, которые протестуют против полити украинского правительства.
    Ранее лидер партии УДАР Виталий Кличко призвал митингующих встретить Новый год на Майдане и сообщил, что сам планирует быть на площади в новогоднюю ночь. Также на Майдан была привезена настоящая елка.
    Организаторы ожидают, что на Майдан придет до 1 миллиона человек
    .http://korrespondent.net/ukraine/eve...had-Pink-Floyd
    и сколько было на самом деле?

    ещё вопрос: а- парадное прохождение(проскок) рагулей под высокоинтеллектуальную речовку: "Хто нэ скачэ- той москаль", анонсировали?

  4. #3584

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не так уж кучу и не так уж и вывернули - могли бы и жестче.
    И да, ваши советы слегка без надобности, уж простите, КО ))
    Не пытайтесь вещать от имени всех - не будете так глупо выглядеть. Ага. )))

  5. #3585

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не пытайтесь вещать от имени всех - не будете так глупо выглядеть. Ага. )))
    Да я и не вещала от имени всех. То ваши алкогольные глюки. Топайте за руль традиционно. Ага )))

  6. #3586

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    кто спорит?
    глумимся над недалёкими рагулями... так очаровательно истерят!!!
    Жаль только рагули никогда не узнают , как жестко над ними глумился форумный хомяк Левша 69

  7. #3587

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да я и не вещала от имени всех. То ваши алкогольные глюки. Топайте за руль традиционно. Ага )))
    Попытайтесь сосредоточиться, дорогуша. )))

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    После того, как за левые справки о доходах через жопу вывернули наизнанку кучу народу после 2008-го - поток "доступных кредитов" оскудел на порядок.

    Мне без надобности, как-то. Живу по средствам. Чего и всем советую - здоровее будете.
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не так уж кучу и не так уж и вывернули - могли бы и жестче.
    И да, ваши советы слегка без надобности, уж простите, КО ))

  8. #3588

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Жаль только рагули никогда не узнают , как жестко над ними глумился форумный хомяк Левша 69
    Ну ты-то узнал. )))))

  9. #3589

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    НОВОГОДНИЕ НОВОСТИ ОСНОВНЫХ УКРАИНСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ.

    1+1 (ТСН):

    На Майдане встречают Новй Год полмиллиона украинцев:

    http://tsn.ua/video/video-novini/piv...a-maydani.html

    Евромайдан Онлайн, массовые гуляния на Майдане:

    http://tsn.ua/kyiv/yevromaydan-onlay...vi-321618.html

    ISTV (Новости Факты)

    Около 500 тысяч украинцев встречает Новый Год на Майдане:

    http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1499095

    СТБ (Вікна Новини)

    Гаишники задержали звукоаппаратуру, едущую на Майдан, но люди пошли туда огромной колонной и все вернули:

    http://vikna.stb.ua/ru/news/2013/12/31/143094/

    5 канал (Новини):

    Полмиллиона украинцев встречает Новый Год на Майдане:

    http://5.ua/69132

    А что же говорит по этому поводу провластный телеканал Интер?

    Да ничего не говорит, обосрался Интер и обтекает.

  10. #3590

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    С НОВЫМ ГОДОМ, МАЙДАН!

    ДНЕПР С ВАМИ!!!

    СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!

  11. #3591
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Жаль только рагули никогда не узнают , как жестко над ними глумился форумный хомяк Левша 69
    зато, от Харькова до Днгепра видна удаль и отвага клавиатурного боксёра Баронет-2002..

  12. #3592

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    С НОВЫМ ГОДОМ, МАНДА!

    ДНЕПР С ВАМИ!!!

    СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
    Ну как же тебе не стыдно ! Безобразие...

  13. #3593
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну как же тебе не стыдно ! Безобразие...
    надо родителей к директору вывзывать(с)

  14. #3594
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    и сколько было на самом деле?

    ещё вопрос: а- парадное прохождение(проскок) рагулей под высокоинтеллектуальную речовку: "Хто нэ скачэ- той москаль", анонсировали?
    нашли в инете вебку, не тв, качество не очень, и 10 тыс не было, это до 22:00, ( концерт аннонсировали с 21:00)
    потом встретили Новый год,
    потом еще несколько раз включали - - гопалки какие-то гремели,
    потом было поздравление Януковича, но мы уже мало что понимали,
    все-таки 2 часа прошло

    есть подозрение, что тв каналы показали не то, что реально происходило на майдане в новогоднюю ночь
    Добра и удачи!

  15. #3595

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Попытайтесь сосредоточиться, дорогуша. )))
    Неа, заюнь, я вам не дорогуша. Оставьте свои маргинальные замашки и попытайтесь вести диалог в рамках темы - а вдруг вам повезет и на этот раз получится?))
    Лобанов ))

  16. #3596

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну как же тебе не стыдно ! Безобразие...
    Шо Тесто, ты уже как Интер пузырями пошло?

    Эт хорошо! Главно шо все Украинцы видят шо на Майдане полмиллиона!

    И вся Европа видит и Америка.

  17. #3597

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    очень похоже на:

    очаровательная истерика!
    Хм. Я бы вам ответила. Но опасаюсь.
    Вдруг что - опять ведь с протянутой рукой по форуму ходить будете, а ведь это так унизительно.
    Промолчу, пожалуй )))

  18. #3598

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    нашли в инете вебку, не тв, качество не очень, и 10 тыс не было, это до 22:00, ( концерт аннонсировали с 21:00)
    потом встретили Новый год,
    потом еще несколько раз включали - - гопалки какие-то гремели,
    потом было поздравление Януковича, но мы уже мало что понимали,
    все-таки 2 часа прошло

    есть подозрение, что тв каналы показали не то, что реально происходило на майдане в новогоднюю ночь
    Елы палы кремлять шож опять не так то?!

    Тебе уже все основные каналы показали шо полмиллиона там, а ты не веришь.

  19. #3599
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    нашли в инете вебку, не тв, качество не очень, и 10 тыс не было, это до 22:00, ( концерт аннонсировали с 21:00)
    потом встретили Новый год,
    потом еще несколько раз включали - - гопалки какие-то гремели,
    потом было поздравление Януковича, но мы уже мало что понимали,
    все-таки 2 часа прошло

    есть подозрение, что тв каналы показали не то, что реально происходило на майдане в новогоднюю ночь
    а визгу-то эвон, аж- и трусов выскакивают некоторые...

  20. #3600
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    зы:А при чем кредиты? Их и сейчас дают массово - тут вопрос в тупости потребителя, это личностное.
    Так вопрос уровня жизни - тоже вопрос тупости потребителя.
    Всего навсего.
    ... как в 95 квартале - "Я виноват !? Так я ж за себя не голосовал." (с)
    ))))))))))))))))))))))

Сторінка 180 з 788 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280680 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті