| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Угу. То есть сравнивать ни с чем нельзя. Ну разве что с абсолютным идеалом (разновидность сферического коня в вакууме - но то такое). Так какие тогда проблемы. По сравнению с таким идеалом у нас все до единого правители - полное дерьмо были, чего же только сейчас возмущаться начали?
Господа, Вы - идиоты?
Вы так долго спорите из за чепухи...
а было:
В ночь на Новый год на Майдане Независимости состоится большая концертная программа, хедлайнерами которй будут Modern Talking и Pink Floyd.
Также в концерте примут участие украинские исполнители. Об этом заявил комендант Дома профсоюзов Михаил Блавацкий.
Также пришедших будут угощать безалкогольным шампанским и конфетами.
Кроме того, молодежное крыло Майдана намерено организовать мероприятия "праздничная открытка с Майдана".
Которая заключается в том, что будет организовано место, где все пользователи социальных сетей смогут познакомиться, а также сфотографироваться на фоне символа Майдана "дедушка Майдана". Фотография будет сразу же выставляться на специальную страницу в Facebook.
Напомним, что уже месяц на главной площади страны находятся люди, которые протестуют против полити украинского правительства.
Ранее лидер партии УДАР Виталий Кличко призвал митингующих встретить Новый год на Майдане и сообщил, что сам планирует быть на площади в новогоднюю ночь. Также на Майдан была привезена настоящая елка.
Организаторы ожидают, что на Майдан придет до 1 миллиона человек.http://korrespondent.net/ukraine/eve...had-Pink-Floyd
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks