Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 788 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279679 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3561

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    нет смысла представлять вам обычного терапевта - и все таки - вы ошиблись...
    Не ошибся он. Прав абсолютно.

  2. #3562
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    и все таки - вы ошиблись...
    Насчет чего это ??

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Йуля здесь причем? Давайте еще Николая-2 вспомним. Я о том, что здесь и сейчас.
    То, что здесь и сейчас, всегда относительно.
    Иными словами, ценность оценки заключается в тщательности сравнения.

  3. #3563
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    это был очень интимный момент в нашей истории. Жаль, что вы не слушали (я даже протрезвела). Туда хоть бы дирижера кокого-нить поставили. Кислые рожи даже рты с неохотой открывали. Пришлось Лижичко снимать)) Она и вытягивала. Фууу! До сих пор противно. Долбаный цирк
    А ведь по сути и меня развели прям на Новый год Лучше бы я уже Януковича перед т.н. курантами Повелась, так повелась
    ....похоже до сих не отрезвела тетка, нельзя им спиртное
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  4. #3564

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис


    То, что здесь и сейчас, всегда относительно.
    Иными словами, ценность оценки заключается в тщательности сравнения.
    При таком двужопом сравнительном подходе можно любое дерьмо оправдать.
    Сравнивайте с ледниковым периодом, чоужтам.

  5. #3565
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    При таком двужопом сравнительном подходе можно любое дерьмо оправдать.
    Сравнивайте с ледниковым периодом, чоужтам.
    Я уже тут одному предлагал провести оценку "бандитского режима" с точки зрения совершенно рядового жителя страны.
    Не желаете произвести ?

  6. #3566
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    При таком двужопом сравнительном подходе можно любое дерьмо оправдать.
    Сравнивайте с ледниковым периодом, чоужтам.
    Угу. То есть сравнивать ни с чем нельзя. Ну разве что с абсолютным идеалом (разновидность сферического коня в вакууме - но то такое). Так какие тогда проблемы. По сравнению с таким идеалом у нас все до единого правители - полное дерьмо были, чего же только сейчас возмущаться начали?

  7. #3567
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    При таком двужопом сравнительном подходе можно любое дерьмо оправдать.
    Сравнивайте с ледниковым периодом, чоужтам.
    о том, что Оппа и её лидеры ничем от Власти , Яныка и Азарова не отличаются- я писал неоднократно, и примеров приводил- не счесть сколько раз... теперь готов послушать Ваши доволды.

  8. #3568

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я уже тут одному предлагал провести оценку "бандитского режима" с точки зрения совершенно рядового жителя страны.
    Не желаете произвести ?
    Пока лениво. Но вы расшифруйте идею про всяк выпадок.

  9. #3569

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    о том, что Оппа и её лидеры ничем от Власти , Яныка и Азарова не отличаются- я писал неоднократно, и примеров приводил- не счесть сколько раз... теперь готов послушать Ваши доволды.
    Я тебя умоляю - там доводов отродясь не бывало. Одни эмоции со слюнями экзальтированной легкомысленной поверхностной барышни. )))

  10. #3570

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    о том, что Оппа и её лидеры ничем от Власти , Яныка и Азарова не отличаются- я писал неоднократно, и примеров приводил- не счесть сколько раз... теперь готов послушать Ваши доволды.
    Вы не можете знать априори - отличаются они или нет. Ну разве что вы потомок Ванги, унаследовавший.
    При всей своей нелюбви к святой троице я бы не рискнула утверждать подобное. А вдруг, поосторожней и поаккуратней будут?

  11. #3571
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Пока лениво. Но вы расшифруйте идею про всяк выпадок.
    Я - расшифровать ?
    Так мне не надо.
    Это ж Вы рассказываете, что сейчас дерьмо, ни с чем не сравнивая.
    Не, ну конечно, ежели сравнивать взятие кредитов в 2007 с сейчас отдаванием - таки да, дерьмо полное.
    ))))))))))))))))))))))))

  12. #3572

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Пока лениво. Но вы расшифруйте идею про всяк выпадок.
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вы не можете знать априори - отличаются они или нет. Ну разве что вы потомок Ванги, унаследовавший.
    При всей своей нелюбви к святой троице я бы не рискнула утверждать подобное. А вдруг, поосторожней и поаккуратней будут?
    Вот это я и имел в виду. Зияющая пустота. )))

  13. #3573
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я тебя умоляю - там доводов отродясь не бывало. Одни эмоции со слюнями экзальтированной легкомысленной поверхностной барышни. )))
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот это я и имел в виду. Зияющая пустота. )))
    очень похоже на:




    очаровательная истерика!

  14. #3574

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я - расшифровать ?
    Так мне не надо.
    Это ж Вы рассказываете, что сейчас дерьмо, ни с чем не сравнивая.
    Не, ну конечно, ежели сравнивать взятие кредитов в 2007 с сейчас отдаванием - таки да, дерьмо полное.
    ))))))))))))))))))))))))
    Вам комфортно и плохо видно?))
    Тогда довбросьте смайлов для аргументации.
    зы:А при чем кредиты? Их и сейчас дают массово - тут вопрос в тупости потребителя, это личностное.

  15. #3575

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вам комфортно и плохо видно?))
    Тогда довбросьте смайлов для аргументации.
    зы:А при чем кредиты? Их и сейчас дают массово - тут вопрос в тупости потребителя, это личностное.
    Та ладно. )))

  16. #3576

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Господа, Вы - идиоты?
    Вы так долго спорите из за чепухи...

  17. #3577

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Та ладно. )))
    Пробовали и вам не дали? ))
    Нууу...умойтесь там, перегар выдохните, поменьше маргинальности. Соберись, тряпка )))

  18. #3578
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. кстати господа, а Пинк Флойдом то наипали...
    а было:

    В ночь на Новый год на Майдане Независимости состоится большая концертная программа, хедлайнерами которй будут Modern Talking и Pink Floyd.
    Также в концерте примут участие украинские исполнители. Об этом заявил комендант Дома профсоюзов Михаил Блавацкий.
    Также пришедших будут угощать безалкогольным шампанским и конфетами.
    Кроме того, молодежное крыло Майдана намерено организовать мероприятия "праздничная открытка с Майдана".
    Которая заключается в том, что будет организовано место, где все пользователи социальных сетей смогут познакомиться, а также сфотографироваться на фоне символа Майдана "дедушка Майдана". Фотография будет сразу же выставляться на специальную страницу в Facebook.
    Напомним, что уже месяц на главной площади страны находятся люди, которые протестуют против полити украинского правительства.
    Ранее лидер партии УДАР Виталий Кличко призвал митингующих встретить Новый год на Майдане и сообщил, что сам планирует быть на площади в новогоднюю ночь. Также на Майдан была привезена настоящая елка.
    Организаторы ожидают, что на Майдан придет до 1 миллиона человек
    .http://korrespondent.net/ukraine/eve...had-Pink-Floyd
    Добра и удачи!

  19. #3579
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Господа, Вы - идиоты?
    Вы так долго спорите из за чепухи...
    кто спорит?
    глумимся над недалёкими рагулями... так очаровательно истерят!!!

  20. #3580

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Пробовали и вам не дали? ))
    Нууу...умойтесь там, перегар выдохните, поменьше маргинальности. Соберись, тряпка )))
    После того, как за левые справки о доходах через жопу вывернули наизнанку кучу народу после 2008-го - поток "доступных кредитов" оскудел на порядок.

    Мне без надобности, как-то. Живу по средствам. Чего и всем советую - здоровее будете.

Сторінка 179 з 788 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279679 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті